avatar__claw

Эндуро ебайк рамы (бывш Лейли) по очень низким ценам... плюс акция!!!

Автор _claw, 10 Дек. 2016 в 12:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OIS

Да я собственно холивар на эту тему тоже большой разводить не хотел. Просто очень интересно стало, когда два человека говорят противоположное, всегда хочется разобраться кто из них "мафия" 😎
Может посоветуете какой нибудь вопрос им задать, который их может вывести на чистую воду? Например кто у них бос. Если команды две, то и боссы разные наверняка.
Бензин - зло и с этим надо срочно что то делать!

Garpun

[user]OIS[/user],  К чему эти разборки?
По сабжу . Купил такой набор у [user]_claw[/user], в мае. Рама, амморт, ведущая звезда и подножка. Проблем не обнаружил.
Скрипов нет. Пробег около 2000 км.  Только подножку пришлось прикрутить болтом м8 ,так ка резьба есть и на раме и на подножке м10.
Вот мой кабриолет.
GM Megawatt 2 Eltreco /48v 10Ah лифер. Продано.
* ЛеилиБокс  в строю* ДД 1000W 48v/20Ah LiFe.
Переделал -теперь ДД 3000W 52V \ 43Ah Li Ion.

_claw

Цитата: Garpun от 25 Дек. 2016 в 22:56
Только подножку пришлось прикрутить болтом м8 ,так ка резьба есть и на раме и на подножке м10.
можно фото с деталями? я тогда разработчику инфу скину

OIS

[user]Garpun[/user],  К чему эти разборки?
Да это не разборки вовсе, просто есть противоположная инфа об одном и том же. Вот и хочется внести ясность.
Бензин - зло и с этим надо срочно что то делать!

Garpun

Цитата: _claw от 26 Дек. 2016 в 03:33

]можно фото с деталями? я тогда разработчику инфу скину
Там всё ясно без фото и переделки не требуется. Для стыковки рамы и подножки  нужен один болт и одна  самоконтрящ гайка м8. Прикручивается насквозь.
А вот место для номера рамы выбрано неудачно. Чтобы увидеть номер рамы на собранном байке, необходимо снять батарею
и разъединить все разъёмы от контролера. А так да- идея с сертификатом и номером хорошая. Только номер надо бы или на
рулевом стакане или на вертикальных трубках .

GM Megawatt 2 Eltreco /48v 10Ah лифер. Продано.
* ЛеилиБокс  в строю* ДД 1000W 48v/20Ah LiFe.
Переделал -теперь ДД 3000W 52V \ 43Ah Li Ion.

OIS

Давно ли на рамах появились номера и в каком месте? Там где на фото указано стрелкой?
Бензин - зло и с этим надо срочно что то делать!

Garpun

Сразу и появились. Номер выбит внутри рамы на нижней перемычке- там где прикручивается подножка.
Вместе с рамой идёт сертификат с таким же номером. Размером с пластиковую карту и голограма тама. :-)
GM Megawatt 2 Eltreco /48v 10Ah лифер. Продано.
* ЛеилиБокс  в строю* ДД 1000W 48v/20Ah LiFe.
Переделал -теперь ДД 3000W 52V \ 43Ah Li Ion.

_claw

номера на оригинальных рамах были изначально, как и номерной сертификат, подтверждающий гарантию

Добавлено 27 Дек. 2016 в 01:39

Цитата: Garpun от 26 Дек. 2016 в 22:37
Там всё ясно без фото и переделки не требуется. Для стыковки рамы и подножки  нужен один болт и одна  самоконтрящ гайка м8. Прикручивается насквозь.
тогда не понял смысла фразы  :bw: :bw:
Цитата: Garpun от 25 Дек. 2016 в 22:56
Только подножку пришлось прикрутить болтом м8 ,так ка резьба есть и на раме и на подножке м10.

_claw

Цитата: Garpun от 26 Дек. 2016 в 22:37
Только номер надо бы или на рулевом стакане или на вертикальных трубках
задал этот вопрос разработчику. он ответил (дословно)
Цитироватья нормально вижу номер на собранном байке. нужно подсветить и смотреть со стороны кареточной трубы. а на рулевой врядли получится, она деформируется от штампа

Garpun

GM Megawatt 2 Eltreco /48v 10Ah лифер. Продано.
* ЛеилиБокс  в строю* ДД 1000W 48v/20Ah LiFe.
Переделал -теперь ДД 3000W 52V \ 43Ah Li Ion.

_claw

рамы приехали и с ними все комплектующие.
белая рама зарезервирована, черная в продаже

ВладимирК

Если я куплю : раму, мотоседло,подножку будет скидка ? :)
Второй день пытаюсь в магазине заказать, с телефона не удобно. В карзину кинул не то, как удалить не понял. Уже и цены поднялись .

_claw

[user]ВладимирК[/user], напишите [user]Накопитель[/user] в личку свой телефон. мы перезвоним.
да, скидку конечно сделаем

ВладимирК

Цитата: _claw от 18 Фев. 2017 в 11:51
[user]ВладимирК[/user], напишите [user]Накопитель[/user] в личку свой телефон. мы перезвоним.
да, скидку конечно сделаем
Написал.

_claw

рамы разобрали, но едут новые - белая и черная в той же комплектации и по той же цене. все прежние условия акции в силе. новые рамы будут дней через 30-40

_claw

в личку зачастили вопросы про рамы. отпишусь здесь
1. черные рамы у дилера закончились. запущено производство, но это процесс долгий. поступят мск не раньше лета.  :bn:
2. белые едут 2 шт, но одна уже проплачена, поэтому в продаже только 1шт. приедут мск конец апреля. заказаны еще 2 белых, но их прибытие ближе к середине мая.

вдогонку. вся комплектуха к сожалению только в 1 комплекте к раме. поэтому отдельно пока ни седло, ни подножки не продаются. извиняйте

_claw

в наличии 1 комплект (без задн аморта) белая рама, мотоседло и подножка.
еще едут 2 белых комплекта и задние аморты.
черные рамы к сожалению будут не раньше июня. новую партию выпустят на заводе только в середине мая  :bn:

Metis

Думаю к следующему сезону купитьу  них либо набор-kit с аккумулятором либо вообще целый байк.
Кто брал у них, довольны ли качеством и ценами? Или кого-то можете еще посоветовать.
Просто по рылся я по интернету, пока вроде ничего лучше по ценам не видел, и вид у ихних творений весьма достойный как по мне. Но хотелось бы отзывы владельцев услышать.
Просто есть другие фирмы (например Denzel), там подороже, но конкретно здесь не понятно стоит ли переплачивать  :sorry: