avatar_Ripido

Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...)

Автор Ripido, 15 Дек. 2016 в 02:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aMADs

Цитата: Diman_81 от 19 Дек. 2017 в 14:21
Жесть какая. На моноколесе с базукой можно и с чем угодно - руки свободны. Можно хоть с двух пушек как ковбой.
по македонски
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

jak-m

Цитата: Ripido от 24 Нояб. 2017 в 22:13
[user]Andrэ[/user], да, это и есть фара 100KWT для стационарной установки лучше нет.. Но на моноколесе все равно горизонт, увы будет плавать немного. Поэтому лично я предпочитаю держать фонарь в руки и тогда подойдет почти любой )
Охота такой модификации...нужно ставить фонарь на любой 2-х осевой подвес, если не жалко разбить...

718

Кажется, я придумал, какой сигнал лучше всего использовать, чтобы пропустили пешеходы.
Резиновую игрушку с пищалкой. И забавно, и в меру громко, и можно управляться одной рукой :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

maa

у меня для собаки есть хрюшка. Она именно хрюкает. Смешно, но боюсь от неожиданности будут подпрыгивать
Inmotion V8 up to 666 Ah by LEE4ER

Dimy4

Цитата: maa от 11 Май 2018 в 10:56
у меня для собаки есть хрюшка. Она именно хрюкает. Смешно, но боюсь от неожиданности будут подпрыгивать

Где взял?))
А я колокольчики на руль и под седло вешаю, они сами по себе позванивают в движении, при приближении к группам людей можно махнуть серебряным тебе крылом покачать рулём слегка - получается лёгкий перезвон, ну а для особо продвинутых атеистов с отитом или наушниками - самый большой колокольчик (или маленькая рында)) под левым большим пальцем.
Увлёкся как-то, и купил полноразмерныю чугунную  :facepalm: рынду, звучит как крышка от люка, на которую напали гайки, вот думаю теперь - танк под неё собирать, или дом построить проще.
Люди, у кого есть латунная (жёлтенькая) рында - куплю\\выменяю на  :bravo:
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Александр Big Taurus

Цитата: maa от 11 Май 2018 в 10:56
у меня для собаки есть хрюшка. Она именно хрюкает. Смешно, но боюсь от неожиданности будут подпрыгивать
Нет какого - нибудь видео со звуком? Интересно было бы глянуть...)))

maa

Цитата: Александр Big Taurus от 11 Май 2018 в 11:45Нет какого - нибудь видео со звуком? Интересно было бы глянуть...)))
задачи не было, можно и снять
Inmotion V8 up to 666 Ah by LEE4ER

Drift3r

Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

Алексей_С

Цитата: 718 от 11 Май 2018 в 10:18
Кажется, я придумал, какой сигнал лучше всего использовать, чтобы пропустили пешеходы.
Резиновую игрушку с пищалкой. И забавно, и в меру громко, и можно управляться одной рукой :)
Пока больше плюс 10, то можно. А как будет холодать - то дубовая становится игрушка и не может пищать. Я искал силиконовую - не нашёл. Сейчас у меня из такой игрушки вырезана свистулька и на пальце на кольце приделана - очень удобно.
74 кг.   GotWay MCM 4 HS 680 Wh с 01.07.2017: 4500 км;
Rockwheel GT16 858 Wh  с 16.07.2018 - 13600 км.
MsuperX 100 1230 Wh с 11.07.2021 - 2500 км.

Mystic Traveller

Цитата: cnaipep от 24 Нояб. 2017 в 10:03вот тут видно как эта фара фигачит. И она регулируется хорошо.
Сообщить
У парнишки в ролике хорошие мигалки на скотче-самоклейке 3М для габаритов сзади, красные.
Никто не знает, как они называются?
MaxSpeed Mini5 48V13Ah
*Ex: Ninebot Mini Pro, Inmotion V8, Inmotion V10F, KingSong KS-16S 840Wh, KingSong KS-N8 *

718

Цитата: Mystic Traveller от 12 Май 2018 в 01:37хорошие мигалки на скотче-самоклейке 3М для габаритов сзади, красные
Из веломагазина?
С aliexpress?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Mystic Traveller

Цитата: 718 от 12 Май 2018 в 10:38Из веломагазина?
С aliexpress?
Я вот именно такие (плоские, на скотче) не нашёл ни на Али, ни в магазинах -
не знаю точного названия.
MaxSpeed Mini5 48V13Ah
*Ex: Ninebot Mini Pro, Inmotion V8, Inmotion V10F, KingSong KS-16S 840Wh, KingSong KS-N8 *

kombinator

У меня на пальце маленький аккуратный велозвонок , делов то 250 рублей.
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

718

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

718

Немного о взаимодействии. Внезапный ребёнок.

ЗЫ: Видео панорамное, можно крутить мышкой.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kvlad65

Цитата: 718 от 13 Май 2018 в 18:43Немного о взаимодействии. Внезапный ребёнок
Чем снималась панорама? Я таких внезапных детей каждый день по 2-3 вижу. Иногда из-за машин вылетают на дорогу на самокате. Иногда, в дворах, мамаша, держащая ребёнка за руку, переходит дорогу перед самым носом, даже не посмотрев в мою сторону.
KingSong KS-14D 420Wh, 943 km, KS-16S v1 840Wh 16"x2.5" mod, 11.300+ km . KS-18XL v2 1554 Wh fw v2.09, 8300+ km. S18 1110 Wh fw 2.07 12900+ km.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)
http://electrotransport.ru/map/#kvlad65

sinalenik