Покупка литий титаната

Автор Tymmmi, 27 Дек. 2016 в 03:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akronix


Занятный коммент на русском


serg99

[user]Akronix[/user], Интересно, а склад он указал куда доставлять? Или только свой адрес назвал?

Michael

[user]Akronix[/user], коментарий действительно интересный. На самом деле там защитный период 2 недели, можно и вернуть назад продавцу, у многих есть страховка на этот случай т.е. обратная доставка бесплатно. Но она не всегда работает, прохождение товара отслеживается на сайте практически как на али, но в РФ на прямгую тао не доставляют так что покупать он должен был через посредника. Обычно люди выбирают надежного и проверенного посредника, я выбрал перевого попавшегося китайского и когда косяк был с повреждением посылки - мне компенсировали. Вывод такой что либо посрдник был выбран от балды, но тогда продаван не при делах, либо было заказано как бы на прямую, но тогда всё можно вернуть если товар не движется, пока он не дойдет до склада логистической и томожни, такое возможно если поставить галочку что продовец вам отправит сам, но обычно перед этим нужно договариваться и продавцы куда-то кроме Китая никуда больше не отправляют. Доставка либо посредником либо логистическими компаниями которые сотрудничают с тао, но это исключение для нескольких стран. Так что автор комментария возможно лопухнулся сам...

Uhep300

Цитата: Michael от 24 Нояб. 2018 в 19:43На самом деле там защитный период 2 недели, можно и вернуть назад продавцу, у многих есть страховка на этот случай т.е. обратная доставка бесплатно.
Подтверждаю заказывал через посредника оплатил.Но продавец товар не отправил.Посредник через какое то время вернул деньги когда сработала защита тао бао.

ahfanil

Кто продает фугасы 30Ач или 40Ач напишите мне в личку пожалуйста с вашим коммерческим предложением :-). Нужно 12 штук

olegrostovchanin


Tymmmi

Цитата: olegrostovchanin от 06 Дек. 2018 в 22:02
как вам цена  ?

Нах они за такую цену не нужны..))

olegrostovchanin

Цитата: Tymmmi от 06 Дек. 2018 в 22:08
Нах они за такую цену не нужны..))

согласен  дорого , но продают  же в Контакте  их по 14 000 руб  шт

вопрос  где  купить  ?  если  фабричная  цена космос ....то что тогда  продают  дешево фейки ?

Tymmmi

Цитата: olegrostovchanin от 06 Дек. 2018 в 22:16
согласен  дорого , но продают  же в Контакте  их по 14 000 руб  шт

вопрос  где  купить  ?  если  фабричная  цена космос ....то что тогда  продают  дешево фейки ?

Просто бу,  с хранения и тп..

rusmax

Вот и цена на новые. Кто просил?  ;-D
Приус 20 (Tosiba SCiB 60Ah 3p5s;Бинар-5Б-Компакт) + i-miev (титатантка)

Akronix

Людям, которые вконтакте можно не верить, что они новые :facepalm:
Им нет смысла покупать с завода эти аккумуляторы, плюс еще наценку делать же будут +50+100%
Вк группы продают вещи с таобао(1688)
А там как известно, бу
На том же олх, смотрю выставил титанат с фоткой рендером 66160 и пишет новый, да на вид новые,но из-за конструктивных особенностей, а именно резьбы, они могли уже где-то работать, и благополучно откручены, благо циклов много :bravo:

sundownaudio

Цитата: xeus от 16 Нояб. 2018 в 07:14
Кто скупил все фугасы???

Автозвук
И это я выложил только часть -  самые крупные проекты, и те что я помогал строить. Еще есть куча других, не считая машины со сборками менее 10 секций














ahfanil

Вот здесь тридцатки по 90 юаней. Я купил, посмотрим что приедет
https://item.taobao.com/item.htm?id=574018171842

xeus

[user]sundownaudio[/user], мне вот интересно а зачем в Аз применяют низковольтную сеть, потом повышают это в мощных Иип, чтоб питать конечные усилители теряя энергию на повышение?
Ведь можно собрать готовые высоковольтные акб, для этого.... Токи там меньше, вес меньше....
Это к проектам такого уровня относится

sundownaudio

Цитата: xeus от 14 Дек. 2018 в 15:58
[user]sundownaudio[/user], мне вот интересно а зачем в Аз применяют низковольтную сеть, потом повышают это в мощных Иип, чтоб питать конечные усилители теряя энергию на повышение?
Ведь можно собрать готовые высоковольтные акб, для этого.... Токи там меньше, вес меньше....
Это к проектам такого уровня относится

Я здесь уже отвечал на этот вопрос
Заряжать чем потом эту сборку на 380 вольт когда она сядет через 3 часа?
12в сборку можно зарядить автомобильным генератором, одним или тремя, у кого сколько стоит
Усилители концертные использовать? Все используют 12в усилки который каждый человек может поставить себе в авто без головняка и когда надоест без проблем продать
За рубежом многие в автозвуке валят с 14/16 вольтового питания, причем очень давно - даже это у нас не прижилось

Плюс если эта сборка коротнет, то тут уже всем мало не покажется. В Бразилии уже случались пожары где горели целые фуры с аппаратурой. У бразильцев есть усилители 380вольт, а батареи они заряжают стационарно, от розетки

hiker51

Цитата: sundownaudio от 14 Дек. 2018 в 14:02Кто скупил все фугасы???

Автозвук
Жаль, .... столько титаната - коту под хвост!
Автозвук - ЗВУКОМ не считаю :neg:
И доморощенным меломанам из попёрдывающих развалюх по ночам нифига не рад, мечтаю о базуке какой-нибудь, шмальнуть им вслед!
Эту бы энергию, - да в нужное русло :dance:
Toshiba SCiB 10A/h 2p5s (20A/h) на Дастере 2,0 вместо 70A/h свинца, Гена 120А, автономный GSM подогрев масла от LTO.

xeus

Цитата: sundownaudio от 14 Дек. 2018 в 17:41Плюс если эта сборка коротнет, то тут уже всем мало не покажется
Тут если короткое  то мало не покажется токи в разы больше. Технику безопасности никто не отменял. Генераторы разные есть. Это другой уровень Эл. Техники.

sundownaudio

#737
Цитата: hiker51 от 14 Дек. 2018 в 19:05
Жаль, .... столько титаната - коту под хвост!
Автозвук - ЗВУКОМ не считаю :neg:
И доморощенным меломанам из попёрдывающих развалюх по ночам нифига не рад, мечтаю о базуке какой-нибудь, шмальнуть им вслед!
Эту бы энергию, - да в нужное русло :dance:

У тех,что ты перечислил,денег не хватит даже на сборку титаната
Не говоря уже о мозгах и прочем

Не нужно оскорблять чужое сообщество, везде есть адекваты и есть дебилы, я же не высказываюсь тут в адрес сего форума что я думаю о всех Вас? Думаете среди Вас идиотов неадекватных нет?