Реклама: Как вам дизайн  от Англичанина ? Dewalt 20v x 6 Electric Bike part 8 finished 60

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от serggio 2. Kugoo S3 Pro "оригинал" или подвал? (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от inetchik 3. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от Alexey 4. Speedway mini 3/4 8" (Электросамокаты MiniMotors) от Neznajka 5. Kugoo S3 (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от inetchik 6. Dualtron Thunder (Электросамокаты MiniMotors) от Vovan 777
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1274 раз

15 Янв 2017 в 21:57
Прочитано 1274 раз

Владислав-Подольск

Гость Сообщений:
Администрация сносит название тем и делает что захочет даже если нет нарушений правил форума. Я тоже воспользовался своей возможностью на форуме  ............
« Последнее редактирование: 03 Мар 2018 в 13:38 от Владислав-Подольск »
Сообщение понравилось: bolonia, Statik

15 Янв 2017 в 22:37
Ответ #1
Оффлайн

ra6fnq

Ставрополь Сообщений: 7164

16 Янв 2017 в 16:22
Ответ #2
Оффлайн

diamexx

Москва, Крылатское Сообщений: 152

17 Янв 2017 в 15:02
Ответ #3
Оффлайн

Conan26

Россия, Железногорск Сообщений: 994
Слишком красиво, чтобы быть практичным в России.
Жалко такое по нашим дорогам грязнить и убивать.

17 Янв 2017 в 16:49
Ответ #4
Оффлайн

ra6fnq

Ставрополь Сообщений: 7164
Слишком красиво, чтобы быть практичным в России.
Жалко такое по нашим дорогам грязнить и убивать.
Видимо цель автора - себя показать, других посмотреть. А про дороги... не знаю как в ваших краях, а у нас дороги ремонтируют и строят, при езде на велосипеде это сильнее замечается.  :pardon:
Хорошо в его раму Бафанг встал, мне бы так!

17 Янв 2017 в 17:49
Ответ #5
Оффлайн

sergek1985

Московская, Тульская обл. Сообщений: 3344
Как шоу-байк - норм, на любителя ретро. Как транспорт - фигня. Отсутствие подвески, колхоз с батарейками от шуроповертов. Влагозащита поди никакая. Это точно Англия с ее мерзкой погодой?
« Последнее редактирование: 17 Янв 2017 в 17:59 от sergek1985 »

17 Янв 2017 в 18:17
Ответ #6
Оффлайн

e-scooter

Американец он. У меня тоже такое впечатление что велосипед делался для показухи. Все эти приборчики, музычка, батареечки , имитирующие цилиндры мотоцикла...
смотрится неплохо, но при езде какое то шоркание слышно. И в дождь я бы тоже не выезжал, окисленные контакты батареек могут преджевременно прервать полет со скоростью 27 миль в час  :-)

17 Янв 2017 в 19:14
Ответ #7
Оффлайн

Conan26

Есть катальщики, есть технодрочеры. Грубая пословица, но про жизнь... Может, это этот случай.
А может: В Европах дороги с шампунЁм моют. У нас с дождём. А, так, да. Красиво.

17 Янв 2017 в 23:06
Ответ #8
Оффлайн

Rex@

Москва Сообщений: 736
Это видео должно быть в теме Чопперов. Ибо именно там ценят соответствие формы и содержания. :)
процитирую сюда:
Цитата
Очень хочется понять, почему электровелосипед должен выглядеть убого? Есть ведь красивые городские велосипеды, классические формы, огромные мясные стальные рамы, толстые колеса, благородный вид.... Это же готовый донор для аппарата будущего! Какого хрена берут убогий псевдогорник уродского вида, вешают туда мотор и вперед  -позориться в теме "фото".  Блин, форум дети читают, а там то почтовый ящик, то мангал на колесах с выдающимися техническими характеристиками, которые никогда не проявятся в реале, ибо все это вранье...
В общем, единственные велосипеды, которые не вызывают отторжения, собраны в "чопперной" части форума....

17 Янв 2017 в 23:11
Ответ #9
Оффлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26470
Скотча/изоленты  нигде  не видно . Незачет.  ;-D
Сообщение понравилось: Statik

18 Янв 2017 в 07:53
Ответ #10
Оффлайн

SaintMaverick

Россия, Липецк Сообщений: 241
очень очень очень красивый байк, я бы с удовольствием на таком катал. Но не по нашим дорогам. По центральному Китаю - да. В Японии, на их прорезиненных шоссе - да. А у нас, в автобус сажусь - бабы кудахтают как курицы, только наушники и спасают. Так вот все эти бабы замолкают, когда знают, что сейчас будет очередная выбоина, куда автобус резко проваливается и бьется, за секунду до этого в салоне тишина и БАДАМ! Ибо если продолжать кудахтать в этот момент, то можно и языка лишиться, и бабы это знают.

18 Янв 2017 в 09:46
Ответ #11
Оффлайн

Statik

Крым Ялта Сообщений: 842
Речь не о выбоинах и колхозе,а уровне автора сего чюда,просто согласитесь,что никто тут так не сделает никогда :-P.

18 Янв 2017 в 10:45
Ответ #12
Оффлайн

Conan26

Речь не о выбоинах и колхозе,а уровне автора сего чюда,просто согласитесь,что никто тут так не сделает никогда :-P.
1. Бытие определяет сознание. Зачем ЭТО надо среднему обывателю?
2. В России проще купить/сделать джип, чем содержать безразмерную сеть дорог.
3. Думаю, сделают. На заказ в каком-нить тюнинговом ателье, в штучном варианте. Ибо - см. п.1
Но тем, у кого есть на это стоко денехг, в России не до евелов.
« Последнее редактирование: 18 Янв 2017 в 11:07 от Conan26 »

18 Янв 2017 в 11:07
Ответ #13
Оффлайн

Statik

Крым Ялта Сообщений: 842
1. Бытие определяет сознание. Зачем ЭТО надо?
2. В России проще купить/сделать джип, чем содержать безразмерную сеть дорог.
3. Думаю, сделают. На заказ в каком-нить тюнинговом ателье, в штучном варианте. Ибо - см. п.1
Но тем, у кого есть на это стоко денехг, в России не до евелов.
Автор не отягощён первым пунктом,а смотрит шырше,то есть он более свободен,захотел-сделал,ну и что не мало важно-смог.
Ну и ...не перевелись ещё данилы-мастера:

Как вам размерчики этой 8кВт-ной крохи?

Автор VasiliSkРаздел Электродвигатели и генераторы

Ответов: 36
Просмотров: 10386
Последний ответ 15 Авг 2016 в 18:41
от yaredik
Как вам новая карта?

Автор makcimРаздел Улучшаем форум

Ответов: 1
Просмотров: 1411
Последний ответ 24 Авг 2011 в 16:28
от Slider
А как вам такой моторчик (аналог кристалайта HS/HT35 но с КАССЕТОЙ)

Автор tmktРаздел Электровелосипеды

Ответов: 19
Просмотров: 3411
Последний ответ 10 Апр 2015 в 14:00
от tmkt
Как вам донор?

Автор LSBWРаздел Электровелосипеды

Ответов: 27
Просмотров: 3531
Последний ответ 13 Май 2018 в 06:11
от e-scooter
переезд состоялся, как Вам изменения в скорости?

Автор CreatorРаздел Улучшаем форум

Ответов: 20
Просмотров: 5307
Последний ответ 28 Дек 2010 в 23:06
от sykt