avatar_EcoDrift

Статистика продаж 2015, 2016 года

Автор EcoDrift, 17 Янв. 2017 в 12:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lozga

[user]Slider[/user], зачем в круговые, в обычные надо, чтобы бы график по месяцам. [user]EcoDrift[/user], оставь так, графики, которые нам интересно, мы сами нарисуем.
KS-16A (2016-2018) 2300 км
KS-14S (2018-...) >1400 км

Slider

Круговые диаграммы наиболее подходят для иллюстрации распределения долей продаж по маркам, а именно это интересует большинство, как я понял.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

WaveCut

Спасибо! Видно как поднмается найнбот, как тонет роквил, и как стабилен айрвил)))

а я бы вбил в линейные диаграммы с наложением. есть онлайн тулзы, могу поработать мартышкой и вбить, если дадите доступ на чтение к табличке в google sheets например. так будет гораздо нагляднее
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

lozga

[user]Slider[/user], круговая диаграмма даст наглядный срез доли в один месяц, а вот линейная - по времени.
KS-16A (2016-2018) 2300 км
KS-14S (2018-...) >1400 км

EcoDrift

[user]Slider[/user], [user]lozga[/user], Это на затравочку.
Естественно сделаю в полноценной статье и графики и диаграммы и всякие разбивки и т.п.

Добавлено 20 Янв. 2017 в 15:08

[user]WaveCut[/user], Я когда все доделаю - дам.

EcoDrift

Интересное наблюдение:
Не захотели предоставить данные ни питерские коллеги, ни Иван по готвеем...
Любопытно))) какие тайны они там скрывают)))

Alexp74

[user]EcoDrift[/user], коммерческие, очевидно. Предоставят, потом Вы же будете тыкать им лицо этими цифрами при каждом удобном случае. )
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Diman_81

Это конечно немного не в тему, но интересно сравнить сколько в то же время продано гириков  :-D

EcoDrift

[user]Alexp74[/user], Не постеснялись дать данные Ripido и Максим Соловил - они что видимо не боятся, что я буду тыкать в лицо?

Добавлено 21 Янв. 2017 в 13:12

[user]Diman_81[/user], в десятки разов больше

LEE4ER

[user]EcoDrift[/user], а может они вообще ничего не продают.... ну или сопутствующие товары и услуги тур-гидов по китаю)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

npgor

2076 колес за 2015 год.
Маловато будет.
А в 2016 то что?
Ninebot one s2

EcoDrift


NNSenan

статистика показывает, что форум никто не читает, берут что попало.
А так тема - очередная реклама экодрифта, которую здесь никто не заказывал. Пора adblock на него настраивать
если появилось что-то лучше Ninebot, лс мне

EcoDrift

[user]NNSenan[/user], Самый лучший вариант, если что-то не нравится - то не читать))

WaveCut

[user]NNSenan[/user], просто тв расценил инициативу, как рекламу, а я - как источник полезной для меня и сообщества информации. С удовольствием выражу EcoDrift благодарность просто потому, что мало кто такое бы делал даже с целью самопиара.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

NNSenan

EcoDrift еще и минусует всех, кто указывает на его самопиар везде и всюду.
Сколько вообще такой "бизнес" прожить может?
Я конечно понимаю, что владелец форума получает с этого, но пользователи-то в чем провинились?
если появилось что-то лучше Ninebot, лс мне

EcoDrift

[user]NNSenan[/user], Я минусую за неадекватность.
Бизнес проживет ровно столько, сколько позволят покупатели.
Владелец форума ничего с этого не получает.
И если Вы не читали, то там статистика почти всех, кто торгует моноколесами.

SergeyA

Прикольно. GotWay mcm2s с баткой 680 вааще не присутствует. А я брал уже в мае 2016 годовалого.... и еще одно было.. . И еще на авито видел.... то есть можно понять гамму поставщика...
Gotway MCM2s 680Wh, EYU V2 264 Wh