avatar_e4bike.ru

[2018] Контроллеры Infineon 4 [Мск + пересыл]

Автор e4bike.ru, 22 Янв. 2017 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergini77

Althair, и всем огромное спасибо!!! Провода были действительно перепутаны на контроллере (чёрный с красным), после посадки их на свои места, всё заработало!!!

Дублер

привет
магазин сейчас работает?
высылаете?
мой тел. +375445436737

MoRoman

Цитата: Дублер от 13 Апр. 2020 в 22:08
привет
магазин сейчас работает?
высылаете?
Мне отправили вчера СДЕКом.

АндрейPower

всем привет,кто знает какая рабочая температура у финика 12фет?блин греется до 65гр,боюсь спалить

Юрий65

у меня разъемы как на марк2. если переделаю то потеряю гарантию?


Добавлено 09 Май 2020 в 23:01

6-FET: 4 600  хочу купить этот без ручки газа. с проводом для программирования

Юрий65

6-FET поддерживает Дисплей KT-LCD3?

MoRoman


morzze

Цитата: e4bike.ru от 22 Янв. 2017 в 00:546-FET: 4 600 Р
12-FET: 9 300 Р
18-FET: 12 700 Р
24-FET: 17 100 Р

(Без ручки - на 700 рублей меньше)

ценники актуальные? нежен 12fet без ручки.. на неделе где можно забрать в Москве?

MoRoman

Цитата: morzze link=msg=1882104ценники актуальные?
нет конечно.
Тут актуальные https://e4bike.ru/collection/kontrollery

morzze

Цитата: MoRoman от 21 Июнь 2020 в 21:01нет конечно.
Тут актуальные ссылка
Вы меня простите, если тема не жива и цены не актуальные в шапке почему эта тема вообще есть?!

MoRoman

Цитата: morzze от 22 Июнь 2020 в 13:16
Вы меня простите, если тема не жива и цены не актуальные в шапке почему эта тема вообще есть?!
Вы меня простите, я вам подсказал, вы ещё и недовольны, а я ни к данному магазину ни к администрации форума отношения не имею. Как минимум не красиво с вашей стороны.

morzze

Цитата: MoRoman от 22 Июнь 2020 в 13:23
Вы меня простите, я вам подсказал, вы ещё и недовольны, а я ни к данному магазину ни к администрации форума отношения не имею. Как минимум не красиво с вашей стороны.

Так вы ответили за ТС.. Или я телепат, должен додумывать кто вы?.. Логика проста, ответил, значит в теме.. Вот никто с форума не залез сторонний и не ответил.. К тому же мой ответ больше к ТС и администрации.. Обычно на форумах, если их ценят продаваны выставляют цены актуальные и ответы тоже.. А тут видать абонемент проплачен. И всем п....р, ну так это не красит Админов так и Магазин....

SkeptiK


MoRoman

[user]morzze[/user], то есть вместо банального "спасибо, понятно", вы ещё говнеца мне ложкой полдложили.. ну и на том спасибо. Сразу вас в игнор, а то вдруг где-то ещё не там подскажу что-то..

morzze

Цитата: MoRoman от 22 Июнь 2020 в 14:03
[user]morzze[/user], то есть вместо банального "спасибо, понятно", вы ещё говнеца мне ложкой полдложили.. ну и на том спасибо. Сразу вас в игнор, а то вдруг где-то ещё не там подскажу что-то..

При чем тут вы.. Ответ был для тс которому п.....р на тему.. Вы что такой ранимый?, ну и потом помните что обычно инициатива делает с инициатором? К вам лично мой негатив не относился.. Прошу прощения если так показалось..

Добавлено 22 Июн 2020 в 14:09

Цитата: SkeptiK от 22 Июнь 2020 в 13:56
не могу разгадать слово
это слово означает сильное равнодушие и безразличие..

SkeptiK

[user]morzze[/user], да тут половина таких ранимых, бедняги. Не парься.
Всё таки - что за слово, которое начинается на П, заканчивается на Р и означает сильное равнодушие и безразличие?

Добавлено 22 Июнь 2020 в 14:42

[user]MoRoman[/user], "назвался груздем..."
Вообще просто наблюдение: ты живешь ради чужих благодарностей.

MoRoman

Цитата: SkeptiK от 22 Июнь 2020 в 14:41Всё таки - что за слово, которое начинается на П, заканчивается на Р и означает сильное равнодушие и безразличие?
по}{ер
Цитата: SkeptiK от 22 Июнь 2020 в 14:41Вообще просто наблюдение: ты живешь ради чужих благодарностей.
Вы глубоко ошибаетесь, но так действительно может показаться, с этим спорить не буду.

SkeptiK

[user]MoRoman[/user], я уж и забыл про такое слово))) - спасибо за ответ