avatar_Alex_Soroka

Прошу совета...

Автор Alex_Soroka, 31 Янв. 2017 в 17:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сэм_N

и меня нет в сотсетчх и никакогожелания тула лезхь

Stem-Death

Проголосовал за Контакт и Мне все равно, под (мне все равно), я имел ввиду что все равно где будет форум/группа/тема. Перейду туда. Информацию черпать нужно, а откуда это будет, не важно.
CX-4000 TRISCO --> CTEK MXS 5.0 --> Soroka Charger  v4.TOP

Berdyev

Я б рекомендовал все-таки делать свой форум на сайте или на стороннем ресурсе со ссылкой из сайта . Аргументы такие - срача и троллинга хватает в соцсетях с избытком . Например в фейсбучке нажалуются и будет бан .Вконтактике всякой херни хватает тоже .
А так запилить свой форум с жесткой модерацией с системой рейтинга и регистрацией с прохождением теста на знание основ химии .А тут и в соцсетях периодически делать "вброссы" правдивой инфрмации и народ подтянется . А тоя почитаю весь этот срач и сомневаюсь  ,мог бы я сейчас ,если я б пришол на форум ,придти к осуществлению покупки ЗУСа . А так на данный момент гордый обладатель ТОР3 и ТОР4   :dance: .

Stem-Death

Цитата: Berdyev от 07 Фев. 2017 в 19:03
А тоя почитаю весь этот срач и сомневаюсь  ,мог бы я сейчас ,если я б пришол на форум ,придти к осуществлению покупки ЗУСа . А так на данный момент гордый обладатель ТОР3 и ТОЗ4   :dance: .
Я пришёл сюда на форум именно из за ЗУСа, путём нелёгких поисков инфы, конечно прочитана инфа на сайте ЗУ несколько раз, но хотелось больше. прочитал от А до Я все ЗУСовские темы, и всё же, час назад ЗУС v4, был заказан, выбора у меня не было ибо два моих "кипятильника" (CиТЕК mxs5 и TRISCO CX-4000) не оправдали денег которые я выкинул, а батареи как дохли у меня так и дохнут...
Поэтому я Вполне осознанно пришёл к покупке ЗУС, даже перечитав всё это мракобесие с АлекЗЗА, джери и еже с ними.. :-)
CX-4000 TRISCO --> CTEK MXS 5.0 --> Soroka Charger  v4.TOP

Genadi

Цитата: Stem-Death от 07 Фев. 2017 в 19:11
батареи как дохли у меня так и дохнут...
Поэтому я Вполне осознанно пришёл к покупке ЗУС, даже перечитав всё это мракобесие с АлекЗЗА, джери и еже с ними.. :-)
Поздравляю! Теперь батареи никогда не сдохнут, а будут только лучше, лучше и лучше...  :-D