Реклама: Проект - электровелосипед Denzel Sparta с моторами Славянка

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Новости от Илона Маска (Электромобили) от владимиррр (18.11.2019 в 14:12)2. Восстановление АКБ малыми токами по версии Branimir (Свинцовые аккумуляторы) от serggio (18.11.2019 в 14:07)3. Электродвигатели с серийных авто. (Электромобили) от петр777 (18.11.2019 в 14:07)4. Гироскутер, как источник мотор-колёс? (Электродвигатели и генераторы) от NexVik (18.11.2019 в 14:06)5. Помогите выбрать электросамокат! Обсуждаем промышленные электросамокаты (Электросамокаты) от Jones (18.11.2019 в 14:05)6. Неисправности и ремонт (Электровелосипеды) от Thunder_blade (18.11.2019 в 14:05)
7. BMS с контролем напряжений ячеек по bluetooth (Системы управления аккумуляторными батареями (BMS)) от Thunder_blade (18.11.2019 в 14:04)8. Ремонт, профилактика, доработка кареточных моторов Bafang BBS02, BBS03(BBSHD) (Электровелосипеды с подвесным двигателем) от acyd (18.11.2019 в 14:03)9. Как переделать автомобильный генератор в электродвигатель (Электроскутеры) от Mex (18.11.2019 в 13:54)10. Программа для переделки гироскутера. (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от kor (18.11.2019 в 13:47)11. центробежное сцепление на электромотор? (Теоретические разработки и нестандартные идеи в электротранспорте) от xenos (18.11.2019 в 13:36)12. Сортировка элементов перед сборкой батареи с параллелями (Источники питания) от Barban (18.11.2019 в 13:31)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 30141 раз

29 Авг 2017 в 22:15
Ответ #468
Оффлайн

Stanislavchik

Кожуховские дебри Сообщений: 3357
Офтоп
Скрытый текст
Интересно выходит.
А к диску цепляются потому как потрепаться охота, да не о чем )  Этож форум, половина народу тусоваться ходит, распоследнюю гайку обсудить... издержки формата однако...

31 Авг 2017 в 20:38
Ответ #469
Оффлайн

Fritz

Мастер Зеленоград Москва Россия Сообщений: 2506
АКБ начинает приобретать свою завершающую форму.

Сообщение понравилось: Genadi, Евгений Митин

01 Сен 2017 в 01:16
Ответ #470
Оффлайн

NORDKING

Россия Москва Сообщений: 565
Это конечно хорошо....НО пока, пока нет от АСиПП контроллера новостей сушественных я не заметил, увы..... :kidding:
« Последнее редактирование: 01 Сен 2017 в 01:24 от NORDKING »
Сообщение понравилось: NextFaer

01 Сен 2017 в 09:02
Ответ #471
Оффлайн

Genadi

Belgorod \ Stroitel Сообщений: 3968
НО пока, пока нет от АСиПП контроллера новостей сушественных я не заметил
По чаще участвуй в вебинарах, и повнимательней их просматривай и сразу всё заметишь.  :exactly:

01 Сен 2017 в 11:13
Ответ #472
Оффлайн

NORDKING

, Меня "обвинял" Виктор Арестов что я слишком много и подробно знаю о проекте, а ты мне хочешь посоветовать ИШО больше знать?!  :laugh: :laugh: :laugh: У меня возникли со временем ряд вопросов 1. Куда делась инициатива о 20 "Колобках" раздать тестерам, плавно замылилась. 2. О выпуске опытной партии с завода в ОЭЗ , плавно замылилась 3. С контроллером испытания контроллера АСиПП на раме "Спарта" тоже обешали, плавно все зымылилась, показали пустую пласмассовую коробку и сказали "УСЁ О КЕЙ!",  :laugh:

01 Сен 2017 в 11:34
Ответ #473
Оффлайн

Genadi

а ты мне хочешь посоветовать ИШО больше знать?
Да, именно так. И все эти тупые вопросы что ты выше озвучил, как раз, об этом и говорят.

01 Сен 2017 в 13:52
Ответ #474
Оффлайн

NORDKING

,
а ты мне хочешь посоветовать ИШО больше знать?
Да, именно так. И все эти тупые вопросы что ты выше озвучил, как раз, об этом и говорят.
Прости но ты как ВСЕГДА блеснул ИДИОТИЗМОМ прочти сам что ты написал ,типа "ответил", бессмысленный ляп лиж бы что то написать  :laugh: :laugh: :laugh:

01 Сен 2017 в 14:36
Ответ #475
Оффлайн

Genadi

01 Сен 2017 в 15:01
Ответ #476
Оффлайн

NORDKING

, Ты достоин ВОСШИЩЕНИЯ этим тустозвоном, такойже подобный  :laugh: :laugh: :laugh:, Тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно снятся в ролике о покатушке на "Колобке", они стали такие же бессмысленные и ни о чём, без цифр, а словами "очумительно, тянет и тд и тп" нет что бы сделать пробег на ДАЛЬНОСТЬ, подъём НАГЛЯДНЫЙ в затяжную горку и после этого замер температуры двигателя, залазить на нём в лужи грязи до погружения,вот это дело было бы.А восхищённые физиономии и слова делитантов БЕЗ ЦИФР и вдобавок показывание ПУСТЫХ коробок, что то меня стало смушать, перетусовка обещаний с реальностью. :laugh:

01 Сен 2017 в 15:07
Ответ #477
Оффлайн

Genadi

а словами "очумительно, тянет и тд и тп"
Думаешь им заплатили из кассы инвесторов? O_O

01 Сен 2017 в 15:17
Ответ #478
Оффлайн

NORDKING

, Их заявления НИ О ЧЁМ, где температура двигателя, или мне верить как ктото щупает рукой надувает губки и разводит в стороны руки И ЭТО определение температуры МК?! У Дуюнова есть ПРИБОР для измирения температуры МК, почему им не измерили?! :laugh: :laugh: :laugh: где время маршрут пробега и если он проехал 300 м!!! так на видео и чё?!  :laugh: :laugh: :laugh: Верю цифрам ПРАВИЛЬНО СНЯТЫМ ГРАММОТНЫМ и отредактированно с режесированным сюжетом, а демонстрация ПУСТЫХ коробок с утверждением ,что это "готовый контроллер" что то уже слабо началось верить. :laugh: :laugh: :laugh: НИ НА ОДИН СВОЙ вопрос я так и не получил, хотя бы чуть внятный ответ,вот что напрягает! B-)

01 Сен 2017 в 15:26
Ответ #479
Оффлайн

Genadi

НИ НА ОДИН СВОЙ вопрос я так и не получил, хотя бы чуть внятный ответ,вот что напрягает! B-)
Ну, не знаю чего ты их там не получил. Мне на мои вопросы на вебинарах человек отвечает чётко и ясно.

01 Сен 2017 в 15:32
Ответ #480
Оффлайн

NORDKING

, Я не задаю сиюминутных вопросов,ГЛУПЫХ, как ты, а СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ я спрашиваю ПОЧЕМУ ТО ЧТО ГОВОРИТСЯ И ДЕЛАЕТСЯ НЕ СОВПАДАЕТ УЖЕ В КОРНЕ ИСПОЛНЕНИЯ?!  :laugh: :laugh: :laugh: ИНФОРМАЦИЮ меняют на ходу, а то что предоставляют, меняется на ходу координально в противоположную и считается , "работы идёт!!!" :laugh: :laugh: :laugh:

01 Сен 2017 в 16:07
Ответ #481
Оффлайн

ZTE

Москва Сообщений: 231
, Вообще то я к вам не обращался, чем вы не довольны?
Ну а лично по поводу Вас! давно читаю эту тему, здорово умеете переобуваться )) когда то сами всех ругали и всех в бан, а теперь сами не довольны ходом работ - может сами забанитесь.

01 Сен 2017 в 16:20
Ответ #482
Оффлайн

NORDKING

, Иметь своё мнение для НОРМАЛЬНОГО человека это НОРМАЛЬНО,так же и менять свое мнение если со временем понимаешь что предоставляемые факты и обешания не соответствуют действительности,элементарное поведение что бы тебя не держали за лоха,есть кредит доверия во времени его нужно соблюдать,если не можешь тогда не обещай. Илон Маск выкатил ГОТОВЫЙ продукт и НИКАКИХ "ШОУРУМОВ" предварительных у него НЕ БЫЛО, считаю это пустой тратой средств, времени и сил!  :neg: Люди ждут ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ!  B-) Один видеосюжет Старухина, сделанный грамотно как шоу, сделал ОГРОМНУЮ рекламу проекту, а множество бездарных НИ О ЧЁМ видеоинтервью из ШОУРУМА,по крайне мере на данный момент (надеюсь,как то исправят ситуацию и видео будут не таким бессмысленно-пустыми) НИ О ЧЁМ!
« Последнее редактирование: 01 Сен 2017 в 16:49 от NORDKING »
Сообщение понравилось: NextFaer, ZTE, dengor2, rzaviy

04 Сен 2017 в 19:27
Ответ #483
Оффлайн

Fritz

Батарейка практически готова.

Установлена на раму Эскорт. Так же сегодня выполнены основные работы по установке тормозного суппорта. Есть надежда, что завтра (если погода не подведёт) состоится первый выезд.

Сообщение понравилось: Genadi, Евгений Митин

04 Сен 2017 в 20:42
Ответ #484
Оффлайн

Genadi

а множество бездарных НИ О ЧЁМ видеоинтервью из ШОУРУМА,по крайне мере на данный момент (надеюсь,как то исправят ситуацию и видео будут не таким бессмысленно-пустыми) НИ О ЧЁМ!
Дык, оторви свою коронованую задницу, да прокатись до шоурума и сделай "ОЧЁМ". Какие-то проблемы? Если нет, то просто молча наблюдай.
« Последнее редактирование: 04 Сен 2017 в 21:08 от Genadi »
Сообщение понравилось: Толян, rzaviy

05 Сен 2017 в 19:20
Ответ #485
Оффлайн

Fritz

Процесс автономной от шасси зарядки АКБ Эскорта.

Сообщение понравилось: Genadi