avatar_Stolz

Блог Хабаровского гаража

Автор Stolz, 07 Фев. 2017 в 17:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stolz

S02E17 - Часть1из2. Электровел сумрачного гения и продвижение по электро "кроссовику"
20 минут


S02E18 - Часть2из2. Электровел сумрачного гения и продвижение по электро "кроссовику"
20 минут

Stolz

S02E19 - Часть1из2. Сборка кроссовика, Как он поедет? Всё должно быть безупречно
20 минут


S02E20 - Часть2из2. Сборка кроссовика, Как он поедет? Всё должно быть безупречно
18 минут

Stolz

S02E21 - Первая проверка на кроссовой трассе
4 минуты
Тестирование системы продувки мотора и коробки передач на электро мотоцикле. Подробнее о коробке передач и системе продувки можно увидеть в предыдущих видео на этом и лайф канале.
Гаражный лайф канал: https://www.youtube.com/channel/UC3OJkL-ewedWwCcJdnbRzNA/videos
Для выхода серий в перерывах между сериями.


Stolz

S01E22 - Финиш сборки кареточного бафанга на титанате
23 минуты
Однороликовый натяжитель из переключателя, установка термодатчика в мотор, дыркоделство, припаивание разъемов, проводной менеджмент, обрезание шунтов, небольшой тест по гаражам

Stolz

Как горит LG NMC 63 Ач при замыкании внутренних слоёв

Statik

Цитата: Stolz от 25 Июнь 2018 в 19:03
Как горит LG NMC
Это полный апофеоз!а я только поставил таких пакетиков, только литий-ионных.
Конечно молотком это сродни два пальца в розетку,но тем не менее,не приведи- госпади какая авария,то лучше лететь от него в противоположную сторону.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

acyd

Лучшие показатели по токоотдаче и удельной емкости, придется усилить защиту и бдительность. Мощный ящик с демпферами, бмс и самоконтроль. Не заряжать без присмотра, диагностировать разбег, саморазряд, вздутие, исправность бмс.
Назревает устройство дублирующее бмс(в части мониторинга) с логом состояния ячеек, несколько  термодатчиков(гирлянда двухпроводных цифровых) и аларм систему(пищалка, звонилка).
От нее же дублирующая размыкатель на зарядку размером с два xt60

Игорь Дудин

[user]Stolz[/user], здрааствуй дорогой друг! Посмотрел твое видео по перемотке мотор колеса! Очень понравилось! Смотрю, у тебя руки растут с нужного места! У меня случилась беда! Произошло межвитковое замыкание на мотор колесе от самоката xiaomi m365. Колесо еще крутится но уже с большим трудом!, как будто его чтото тормозит. Не смог бы ты мне его перемотать за отдельную плату???

Stolz

Дневники жирного миддрайва: самое начало (S03E01)
Общее введение, обзор нарезанных лазером деталей, фронт предстоящих работ.
30 минут
https://youtu.be/D8tRIsDkmiQ

Stolz

Дневники жирного миддрайва: подготовка трубок (S03E02)
Как происходила подготовка трубок для сварки рам
19 минут

Агапит

Не удивлюсь и не испугаюсь, если когда-нибудь увижу такое  :-D :-D :-D


Stolz

Дневники жирного миддрайва: сборка стапеля для рам (S03E03)
18 минут


Цитата: Агапит от 10 Окт. 2018 в 08:49Не удивлюсь и не испугаюсь, если когда-нибудь увижу такое
Крипота, я вам доложу.

Stolz

Дневники жирного миддрайва: прихватка рамы в стапеле (S03E04)
18 минут

acyd

Видосов давно не было, все ли хорошо?  Как на новой работе? Обещал показать пробу в алюсварке.

Stolz

Цитата: acyd от 11 Нояб. 2018 в 18:30Видосов давно не было, все ли хорошо?  Как на новой работе? Обещал показать пробу в алюсварке.
Всё отлично, просто пока нет времени на монтаж видео и выкладывание. Но процесс идет и ничего пропущено не будет, надо просто немного подождать.

Stolz

Дневники жирного миддрайва: обварка рамы (S03E05)
17 минут


dr. Argentoom

 :-D не даёт мне покоя новый байк Штольца, и я, как любитель видеомонтажа, забабахал вторую ответочку товарищу Штольцу. На днях опубликую.
Ну а для тех, кто в танке и для недавно прибывших, вот как это было в первый раз:
https://www.youtube.com/watch?v=JhuKhc_lbLo

Stolz

S03E06 - Изготовление и установка батарейных ящиков
26 минут