Максимальный пробег гироскутера

Автор Traktor, 08 Фев. 2017 в 22:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Григорий 1073

И любителям оригинальных самсунгов стоит быть аккуратнее. Потому, что емкость(реальная) оригинального самсунга может стать большим сюрпризом для покупателя.
Продам бот е+.

EcoDrift

[user]Григорий 1073[/user], емкость оригинальных самсунгом всегда соответствует даташитам.
Раскройте свою мысль чётче.

Григорий 1073

Емкость оригинальных элементов, установленных в батареи гириков, не всегда соответствует.... в следствии возраста, условий хранения, других факторов, о которых я могу только догадываться.....
Т.е. наличие оригинальной батареи, далеко не всегда свидетельствует о наличии ХОРОШЕЙ батареи, соответствующей описанию.
Продам бот е+.

EcoDrift

[user]Григорий 1073[/user], понял.
Сколько тестил самсунги на гириках всегда было больше 4,4ач.
Залежалые не встречал)))
Вот китайцев под наклейками самсунга встречал)))
А вот поддельные или залежалые самсунги не встречал.

Григорий 1073

Ну значит я жутко везучий. Из двух новых батарей Самсунг попавших в ремонт, одна была удивительной емкости. При живых и отбалансированных ячейках с неё сняли примерно 50-60 вт.ч.
Это уже без.... того, что называют бмс.
Продам бот е+.

EcoDrift

[user]Григорий 1073[/user], а какой прибор у Вас?
Самсунги точно оригинал? А каждая ячейка сколько?

Григорий 1073

На тот момент действовали по старинке. Проверили напругу на ячейках, зарядили все, и разряжали через сопротивление с начальным током 1А. Потом сняли плату, и повторили опыт. По ячеечно не проверяли, Т.к. Разброс после опытов по напряжению был, но не критический. Ну и батарею заказчик забрал. Гирику было недели две, от покупки. Кстати, привёз с России.
Продам бот е+.

Traktor

Сегодня было -6 за бортом, гирик проехал уже 8км. То ли дело в температуре, то ли акб раскачивается. )

EcoDrift

[user]Traktor[/user], в температуре. Литий не имеет раскачки.

Григорий 1073

Ну ещё есть вариант, что вчера Вы ездили после обеда, а сегодня до)))))
Продам бот е+.

Traktor

Температура +5, пробег получился 8,74 км.

kapram

Привет читающим! Поделюсь отрицательным опытом эксплуатации Hoverbot C3 Premium.  Во мне 86 кг. Ни о каких обещанных в инструкции 3-4 часах и 10-15 км пробега и речи нет, батарея садилась за 50-55 мин. при пробеге 2.5-2.8 км.  Режимы катания были разные: 1 .в комнате по ламинату взад-вперёд, 2. на улице при 10 град. по дорожкам из плитки. 3. на улице комбинировано асфальт-грунтовая дорога-плитка. Результат примерно одинаковый.  Без единой подзарядки параллельно со мной ездила дочь 35 кг. на гироскутере в 2 раза дешевле. В гарантийной мастерской проверили батарею 4400  методом разряда током 1 А. (в течение 4-х часов напряжение упало с 40,5В до 33В), сказали, что всё в норме , гуляйте.  В чём же дело? Или  так и должно быть?

aviator645

Надо бы проверить ее током хоття бы 1с, а лучше 2
У меня вон есть акки  1с  держат как нужно, 2с счерез минут обрубает

EcoDrift

[user]kapram[/user], 50-55 минут при пробега 2,5 км - Вы ездили на гироскутеры со средней скоростью 3 км/ч?

kapram

[user]EcoDrift[/user], Конечно же нет. При всех вариантах катание было рваным, т.е. разгон -торможение - разгон (иначе не интересно), по асфальту скорость доводил до 16 км/ч , на грунте - по кочкам 3-5 км/час. По приложению смотрел потребляемый ток и скорость: при 3 км/ч - 2А, при 5 км/ч - 4 А, при 7 км/час - 8 А. По-видимому, базовая батарея - для равномерной езды по ровной поверхности. Т.е. со скоростью 3 км/ч по асфальту, не останавливаясь, при моих 86 кг можно будет проехать 10-12 км. Неужели все, кто в этой теме ранее рассказывали о 8 км при 0 град.  так и ездили?

EcoDrift

[user]kapram[/user], там батарея 158,8 втч, обычно при 80 кг это 8-10 км)) если Вы начинаете агрессивно ездить - пробег уменьшается) кочки и тп - пробег уменьшается...
2,5 км, конечно, странно мало, но надо разбираться как ездили и как мерило)

kapram

[user]EcoDrift[/user], Спасибо. Понял, что надо попробовать другой гироскутер, т.к. разбираться с дилером Hoverbot не вижу смысла. Посоветуйте проверенную модель для агрессивной езды с колёсами 10".

EcoDrift

[user]kapram[/user], а я Вам не могу посоветовать, так как если окажется, что у Вам все хорошо с батареей, то дело не в гироскутеры, а стиле езды.
Вообще советую моноколесо)))