avatar_Denzel Motors

Электродвигатель denzel d3000

Автор Denzel Motors, 09 Фев. 2017 в 10:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mr.Dream

Цитата: East GEM от 06 Фев. 2018 в 04:18В таком случае двигателя d3000 будет не достаточно для того чтоб ездиь на скорости 60 кмч с полным весом байка 65-70 кг
Да как так то? Вес не силно влияет на таких скоростях, влияет аэродинамика.  Я на своем с женой вместе 65 еду, это полный вес 200+кг. При мощности 2500-2700Вт.  Двигатель при этом выше 55 градусов не нагревался летом. Тоже трехкиловаттник.

Добавлено 06 Фев. 2018 в 13:38

а, понял. извиняюсь. посмотрел графики. у меня 3кВт номинальная, у вас - пиковая :) тут должен быть текст про Одессу и две большие разницы :)
у вас 12,75Нм пиковый момент, у меня 25 (при 14Нм наибольший КПД, хотя номинальный 10 пишет).

gricenkos

Цитата: mr.Dream от 06 Фев. 2018 в 13:34Я на своем
А у вас какой двигатель? можно в личку

Silvaticus

Проект свернулся, сайт помер?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

Silvaticus

[user]East GEM[/user], прошу прощения. Более ранние ссылки были все битые. Ну или временно недоступны.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

jampa

Какой термодатчик? В этом моторе

blackdog

Буде ли мотор работать с инфиниумом 9 фет? И как его купить?

Denzel Motors

Цитата: blackdog от 19 Апр. 2018 в 18:24
Буде ли мотор работать с инфиниумом 9 фет? И как его купить?
Не знаю опыта работы с инфиниумом не было. Однозначно могу сказать что с снинусниками работает плохо. По поводу как купить - отправил в личку
Принимаем оплаты в биткоинах

blackdog

#98
А какая скорость на этом моторе получается если сзади 7 звёзд вес вела со всем будет 28 кг + 80 кг 72 вольта, хотя бы примерно.

Denzel Motors

Цитата: blackdog от 21 Апр. 2018 в 17:28
А какая скорость на этом моторе получается если сзади 7 звёзд вес вела со всем будет 28 кг + 80 кг 72 вольта, хотя бы примерно.
Ну тут смотря как Вы установите двигатель - что будет впереди со звездами - но в принципе 65-70 кмч
Принимаем оплаты в биткоинах

Silvaticus

[user]blackdog[/user], инструмент Вам в помощь. Там все сможете посчитать. Инструмент #2 тоже в помощь.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Hayabusa

Алексей, подскажите пожалуйста размер подшипников на Д3000
Внешний диаметр, внутренний диаметр, ширина.
И подшипники передний задний одинаковые?
ОЧЕНЬ нужно!
Спасибо!

Gothic92

Что то моторчик с сайта пропал,он еще в продаже?

Denzel Motors

Цитата: Hayabusa от 13 Июль 2018 в 12:51
Алексей, подскажите пожалуйста размер подшипников на Д3000
Внешний диаметр, внутренний диаметр, ширина.
И подшипники передний задний одинаковые?
ОЧЕНЬ нужно!
Спасибо!
Сейчас не помню, надо разобрать мотор. Если очень надо то займусь. Зачем Вам?

Добавлено 27 Июль 2018 в 06:03

Цитата: Gothic92 от 24 Июль 2018 в 16:31
Что то моторчик с сайта пропал,он еще в продаже?
Мы его сняли с продажи - взамен его выпускаем d4500
Принимаем оплаты в биткоинах

Dmitriy88

Здравствуйте, вы продаете звезды на зад 90-100t и на двигатель (ось) 15мм перед минимальное передаточное число, и цепь всё комплектом, подскажите цену за комплект

Denzel Motors

Немного вопрос не понял. Вам нужно: передняя звезда: 15Т, а задняя 90Т либо 100Т - правильно? - у нас есть стандарт 219Н,  и цепь есть.
Принимаем оплаты в биткоинах

Dmitriy88

Цитата: East GEM от 12 Окт. 2018 в 10:02
Немного вопрос не понял. Вам нужно: передняя звезда: 15Т, а задняя 90Т либо 100Т - правильно? - у нас есть стандарт 219Н,  и цепь есть.
Да. Всё верно 15 т перед нужен, подскажите диаметр 100 и 90 т если можно, и цепь под эти звезды, нужен весь комплект

Denzel Motors

Наружний диаметр? - только завтра - уже ушел с завода. А посадочное место Вам подходит? Вы видели эти звезды?
Принимаем оплаты в биткоинах