avatar_serggio

Лишение Сороки возможности пользоваться репутацией

Автор serggio, 09 Фев. 2017 в 16:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serggio

Предлагаю лишить пользователя Alex_Soroka возможности использовать кнопку репутации по причинам:
- непонимания самой сути системы репутации,
- единообразные комментарии при изменение репутации, не имеющие ничего общего с реальностью сообщения за которое репутация была изменена,
- хамские и матерные сообщения в комментариях к репутации других пользователей,
- использование системы репутации как инструмента для кармических войн

Прошу модератора добавить голосование в тему (или подсказать как это сделать, тогда смогу самостоятельно)

MaF

Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Gryzchik

То же за .
Но бесполезно.Если кем то из администрации прямым текстом было сказано просто не обращайте на него внимания.

serggio


илс

Проголосовал ЗА, т.к. понравился этот пункт:
Цитировать- непонимания самой сути системы репутации,

Но затея бесполезная, КМК.  А.А. останется таким же, как и был, переделать его нет никакой возможности.  :pardon:
Как вариант, его минусы, рассматривать, как плюсы, .... как царственный жест внимания к "неучам".  ;-D

serggio

[user]илс[/user],
Переделывать его бесполезно, согласен, и его минусы можно рассматривать как угодно, но мелкий моральный вред оппоненту при лишение репутации он причинять уже не сможет.
Таким образом будет меньше негатива к себе притягивать.
Нужно, как говориться, оказать помощь пациенту на благо общества и его же самого

Rus25

Против. Не уважение к другим пользователям ,не поспоришь есть. Не воспринимает критику , ( чуть что минус ) тоже имеется . Но может хватит воевать ? И мир станет чуть чуть добрее.

serg99

Цитата: Rus25 от 09 Фев. 2017 в 18:49Но может хватит воевать ? И мир станет чуть чуть добрее.
Это вы ему втолкуйте. Хотя после не заслуженных минусов, и кое где ему и спасибо ставил.

Surf_el

Я бы попросил администрацию обнулить все минусы, выставленные сорокой.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

MaF

 :laugh:кого?
Обнулить?
О чем речь,если кто-то из администрации без зазрения совести позволяет править личную информацию и записи в профиле?
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

licwn

Цитата: илс от 09 Фев. 2017 в 18:13
Проголосовал ЗА, т.к. понравился этот пункт:
Цитировать- непонимания самой сути системы репутации,
Мне тоже нравится этот пункт, тк как показывает время действительно форумчане не понимают сути системы репутации и используют его как способ досадить опоненту.
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

Surf_el

[user]licwn[/user], и это у него неплохо получается. Он жалуется на троллей, а по сути сам представляет их разновидность Сначала оскорбляет собеседника, вызывает в нем ответную реакцию, дальше срач разрастается, он, пользуясь индульгенцией, не стесняется в выражениях, постепенно его противники начинают общаться с ним в его же манере и получают бан. Занавес.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

MaF

#12
Это не совсем так.На самом деле оппоненты сороки до его "общительности",обычно,не доходят.
Не успевают,однако.А,с учетом открывшейся возможности править чужие профили( и сообщения,полагаю) это и не надо - достаточно записать неугодному в профиль или в сообщение оскорбление и бань на здоровье.Т.е. если,внезапно,один из оппонентов сороки начнет писать всякую чушь,поливать гуру грязью и кидаться вторичным продуктом - совсем и далеко не факт,что это пишет оппонент...
Поэтому любые воззвания к этике,здравому смыслу и прочим материям,равно как и к соблюдению правил - бессмысленны.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

alexandrFox

Я только за.
Ну а по факту мне его жаль. Он "слабый" человек. Некрасиво выразиться о нем не могу. Ведь я сильнее него. И выше. Опускаться на его уровень мне западло .
Надеюсь он всего только один такой. На форуме. Ну а остальные 'электротранспортники' нормальные здравые люди которые уважают друг друга.
Всем добра. Счастья, и просто хорошего настроения.
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

UDAV

Немного шутки юмора :)   Подумайте сами  логически  как правило в таких ситуациях  "за"  голосуют те,  кого сорока минусует   а минусует  он  сами знаете кого  %-)     Ну те кто уже высказался поздно пить боржоми я вас поскринил для потомков  :-D   а остальным повод подумать.

P.S.
Может, я его еще по доброму уговорю    :eureka:   Хотя шансов мало он такой всегда был еще задооооолго до моего появления тут.
Подпись ;)

MaF

#15
Щикарно,да,коллеги?Вышенаписаное заскринил,для потомков)
Вот такая у нас беспристрастность)Мало того,что задним числом правят личную информацию пользователей,так еще и угрожают - смотрите,мол,сорока вам этоьвсем припомнит)))
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

zap

Что-то хиленько так голосуют. По уровню воя можно было бы подумать, что Сорока достал как минимум несколько сотен человек.
Наберётся хотя бы сотня проголосовавших "за" - сделаю.
Активнее огетируйте, птицененавистники. Только - в личке.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

MaF

С Вас и личку читать станется.Если уж мелко и гаденько пакостите  правкой персональной информации - то уж личку на всеобщее обозрение выложить - с Вас станется.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.