avatar_e-scooter

Кареточный мотор от Bikee Bike

Автор e-scooter, 09 Фев. 2017 в 16:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

e-scooter

Всем привет! Не нашел готовую тему новинок и подумал что этот моторчик заслуживает отдельной темы. Пока что на кикстартере, но к середине апреля обещают начать рассылку.
Ссылка: http://www.bikeebike.com/video.html
Картинки:




Компания итальянская. Выпускать будут 250, 500, 750 и 999 ватт версии. По цене отличаются прилично, да и вообще цена по европейски сумасшедшая. 1200-1700 евро якобы со скидкой 25% Ну это вместе с батарейкой, а без неё не заказать.
Информации очень мало, в частности по контроллеру, вообще непонятно, встроенный или наружный.
Лично меня этот моторчик заинтересовал по одной причине. Если его поставить на бромптон, то можно получить полностью складывающийся самый компактный электровелик! А то сейчас могу складывать только на излом рамы, задняя часть к сожалению из за бафанга стала нескладывающейся, что впрочем не сильно меня и волнует. Будь это дело подешевле, хотя бы как бафанг, я бы рискнул заплатить за новинку, а пока будем подождать результатов и отзывов первых счастливых обладателей в недалеком, надеюсь, будущем! :hello:

e-scooter

[user]LeraHappy[/user], это я бы вас хотел спросить, при чем здесь "обленился"? Где вы нашли это слово в моем сообщении???!
Насчет проекта. Я теперь и сам не очень верю что он будет продаваться. Сейчас обещают рассылку на июль... что дальше?
Тему можно снести!