Проблемная BMS не балансирует

Автор Servantus, 20 Фев. 2017 в 19:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Servantus

Цитата: inetchik от 23 Фев. 2017 в 16:36
[user]Servantus[/user],  если сделать фотку с правильного ракурса, то лупа не нужна.  ;-)
Пятиножка - https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=829.
Отвечает за балансировку, при превышении 3,6В на канале - активизируется.
а 6ти ножка должна за что отвечать? я кстати if попробую отпаять + от бмс сделать как у всех.

inetchik

Аварийное напряжение перезаряда и переразряда на канал.
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Servantus

Цитата: inetchik от 23 Фев. 2017 в 16:54
Аварийное напряжение перезаряда и переразряда на канал.
ну не получается у меня сфоткать 6-ти ножку и так и сяк))) на ней лак мутный. шкуркой торь вообще ничго не видно.
отпаял от бмс+ ничего не поменялось. Такое ошюшение что это просто перемычка для удобства.

inetchik

#39
[user]Servantus[/user], эээээээээ, не нада шкурить !!
Ватной палочкой и растворителем лачёк смыть с корпуса аккуратненько.
В магазе для девочек можно купить прозрачный лак за недорого, если потребуется восстановить герметизацию. Главное под напряжением на бээмэску не наносить, т.е.: откючить, пролачить парой тоненьких слоёв и на батарею отопления - сушить  сутки.
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Servantus

я так понимаю если выросло сопротивление на ячейках то они так и будут убегать правильно? И с этим кроме замены ничего не сделаешь? только если вручную по каждую ячейку подтягивать? можно мультимитром померить сопротивление?

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.