avatar_MoRoman

Раскладная прогулочная электричка

Автор MoRoman, 21 Фев. 2017 в 11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoRoman

Цитата: Vik3 от 15 Авг. 2018 в 11:47Это что так удачно совпало что паз рычага лёг прям на отверстие крепления багажника? или что-то пересверливали?
так удачно совпало, ничего не пересверливал, немного дотянул только, в дропах есть небольшой ход оси, его хватило. Задний маятник кстати железный.

Invar

Спасибо за ответ.  Смотрятся усилки просто отлично! Я почему то подумал, что Вам их на заказ делали. Мне в эльтреко продали колесо без  кабеля, без шайб и гаек, и разумеется без шайб с шипом  под паз в дропаутах. Теперь все приходится покупать отдельно.

MoRoman

Цитата: Invar от 15 Авг. 2018 в 12:30Мне в эльтреко продали колесо без  кабеля, без шайб и гаек, и разумеется без шайб с шипом  под паз в дропаутах. Теперь все приходится покупать отдельно.
заезжайте - подарю шайбы с шипом... а за пиво найду и гайки
PS какой кабель нужен?

Invar

Спасибо большое за предложение. Проблему эту я уже решил. Гайки/шайбы в автозапчастях. А провода от контроллера напрямую припаял к разъему короткого кабеля колеса. Так как эти ....... Из эльтреко в комплекте кабель не предусмотрели и даже не предупредили при продаже., я бы сразу его и купил. Хорошо что контроллер с колесом совместился без ДХ, всего 3 фазных пришлось паять.
Отдельно эти шайбы с шипом на али стоят 400 р. Если Вы не найдёте им применения, я воспользуюсь предложением, ближе к зиме. С меня  - пиво на Ваш выбор.
Велосипед у Вас качественно сделан. Такой же я видел в Москве в районе Рабочего Посёлка.
Третий - у меня. Но Ваш - самый лучший!

MoRoman

Цитата: Invar от 15 Авг. 2018 в 14:20Отдельно эти шайбы с шипом на али стоят 400 р. Если Вы не найдёте им применения, я воспользуюсь предложением, ближе к зиме. С меня  - пиво на Ваш выбор.
пишите, приезжайте и забирайте, Москва, центр, рядом м.Октябрьская и м.Полянка.
Цитата: Invar от 15 Авг. 2018 в 14:20Велосипед у Вас качественно сделан. Такой же я видел в Москве в районе Рабочего Посёлка.
Третий - у меня. Но Ваш - самый лучший!
спасибо за оценку, приятно :)

Soundfreek

 [/quote
Цитата: matr от 17 Нояб. 2017 в 11:13я тут взял новый донор 20"
Где брали такой? Сколько стоит? Как называется?

Soundfreek

#78
Цитата: MoRoman от 15 Авг. 2018 в 08:02когда с мелким каталсись
Я ставил кресло из "Декатлона", сзади.  Этот велосипед, невероятно хорош для этих целей, своей необычной геометрией заднего петуха (так кажется называют?).




MoRoman

Цитата: Soundfreek от 16 Авг. 2018 в 00:08Я ставил кресло из "Декатлона", сзади. 
мне не нравится кресло сзади, т.к. ребенок за спиной болтается, его не видно и ему ничего не видно..

cvanya

Цитата: SHURENS2 от 01 Дек. 2017 в 13:04Через границу не пропустят.
почему не пропустят электробайк?

SHURENS2

Не должно быть ручки газа. Только ПАС. Мощность не более 250 вт. Не знаю, может сейчас что-то изменилось .

cvanya

[user]SHURENS2[/user], а как будут проверять мощность? Например, стоят две кьюшки у меня, наклейки с мощностью нету, моторы маленькие...
Ручку газа можно за пару минуть снять и после проезда опять поставить.