Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

о нас. коротко о главном

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: о нас. коротко о главном  (Прочитано 4158 раз)

_claw

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Б. Камень
  • ездю на всем и везде
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
о нас. коротко о главном
« : 11 Мар 2017 в 22:18 »
Мы работаем с 2012 года. За это время накоплен богатый опыт изготовления и эксплуатации литиевых батарей.
У нас имеется собственный, независимый канал поставки товаров из КНР, включая собственный склад для хранения товаров на приграничной территории Китая.  Мы напрямую работаем с производителями и оф. дистрибьютерами из поднебесной. При необходимости осуществляем личный контроль над производством приобретаемых товаров.
В Москве имеем склад и онлайн магазин, работающий по наличию, никаких предзаказов и ожиданий товара.
Также имеется всё необходимое оборудование и квалификация для создания батарей любой сложности.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Мы можем гарантировать контроль качества товара и сроки поставок, а также обеспечить оборот этого товара по гарантийным условиям.

наш телефон для связи: +7 (926) 375-58-51
наш сайт: http://small-china.ru/

свои отзывы о нас на сайте прочитать, или оставить, можете здесь
=====
и немного о ролях в нашей организации.
я, , нахожусь территориально не в Москве и не занимаюсь продажами из магазина. Если у вас есть вопросы по регламенту сайта, или вы хотите сделать оптовую закупку товара в Китае, то это ко мне.
Но по любым вопросам продажи из магазина, заказ батареи, гарантийный ремонт или возврат - этим занимается Алексей, ака . пишите пожалуйста ему, или звоните по телефону, указанному на сайте +7 (90З) 172-40-94
, или на мыло, указанное там же.
« Последнее редактирование: 10 Окт 2018 в 17:05 от _claw »

Ivan 100KWT

• Купец
  • Старожил
  • **
  • Россия, Москва
  • Профессиональная сборка батарей 89265880ЗЗЗ
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
о нас. коротко о главном
« Ответ #1 : 11 Мар 2017 в 22:22 »
Хороший магазин, сам приобретал товары не однократно, всё доступно по качеству всё на высшем уровне, внимание к клиентам на высоте, продолжайте в том же духе, отдельно спасибо Виктору за консультацию и помощь в выборе.

_claw

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Б. Камень
  • ездю на всем и везде
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
о нас. коротко о главном
« Ответ #2 : 04 Апр 2018 в 12:38 »
Хочу добавить, всем кто не в курсе, я не в Москве и не занимаюсь продажами из магазина. Если у вас есть вопросы по регламенту сайта, или вы хотите сделать оптовую закупку товара в Китае, то это ко мне. Но по любым вопросам продажи из магазина, доставка, заказ батареи, гарантийный ремонт или возврат - этим занимается Алексей, ака . пишите пожалуйста ему, или звоните по телефону, указанному на сайте +7 (90З) 172-40-94
, или на мыло, указанное там же.
« Последнее редактирование: 10 Окт 2018 в 17:06 от _claw »

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 5.5 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.