Народное тестирование ЗУС

Автор Alek-3aaa, 29 Март 2017 в 17:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elektrik897

Распилить никогда не поздно. Помучаю еще. Попробую "ЗУС" дозарядить (прокипятить) СС/СV.
Эволюция: Вымпел-55, Вымпел-57, Кулон-912, Вымпел-55, ТОР4, 2хТОР5, BL1204, TOP7, Бережок-V1.
Начало краш-теста.Таблица с результатами краш-теста.Архив журнала КТЦ с логами.

СтэпАн

[user]Яков93[/user], можно ли просить Вас, продолжить графическое сопровождение теста, проводимого Электриком?

Яков93

[user]СтэпАн[/user], я не вижу теста. Краш-тест закончился, сейчас идет... ну некрофилия. Вот туда бы и надо все это выкладывать. Я свой "BL" туда же начал выкладывать, сейчас пытаю его ЗУСом, скоро 50-й КТЦ уже будет, разряжу по науке 20-часовым разрядом и тоже там выложу.
И график нужен с учетом разных разрядных токов которыми Электрик пытает эти АКБ сейчас, иначе получится мешанина из которой любые выводы можно будет сделать.
Хотя может я и не прав и это все еще тест, я слегка запутался уже в разных алгоритмах, зарядах-разрядах...

elektrik897

Да нет, все уже. "ЗУС" сдох, сейчас пытаюсь зарядить его Кулоном. Наверно надо выкладывать в некрофилию.
Эволюция: Вымпел-55, Вымпел-57, Кулон-912, Вымпел-55, ТОР4, 2хТОР5, BL1204, TOP7, Бережок-V1.
Начало краш-теста.Таблица с результатами краш-теста.Архив журнала КТЦ с логами.

UDAV

Но циклирование CCCV же продолжается, при чем по стандартной устоявшейся схеме?
Подпись ;)

elektrik897

Пока да, только мне кажется, что "СС/СV" воды запросил.
Эволюция: Вымпел-55, Вымпел-57, Кулон-912, Вымпел-55, ТОР4, 2хТОР5, BL1204, TOP7, Бережок-V1.
Начало краш-теста.Таблица с результатами краш-теста.Архив журнала КТЦ с логами.

UDAV

Цитата: elektrik897 от 07 Дек. 2017 в 05:48
Пока да, только мне кажется, что "СС/СV" воды запросил.
Продолжайте пожалуйста дальше, пока 60% не пробьет или  не выйдет из строя иным способом (к примеру - наргевшись выше 35с при заряде).    Это тоже важная часть эксперимента,   узнать число циклов  для каждого   участника, узнать  насколько конкретно  самый стойкий пережил самого слабого.    Вот как  сойдет с дистанции по  принятому критерию, зафиксировать число пережитых циклов,  дорисовать график  а потом уж воду и в некрофилию...
Подпись ;)

elektrik897

Ладно, продолжу. Доливать пока ничего не буду.
Эволюция: Вымпел-55, Вымпел-57, Кулон-912, Вымпел-55, ТОР4, 2хТОР5, BL1204, TOP7, Бережок-V1.
Начало краш-теста.Таблица с результатами краш-теста.Архив журнала КТЦ с логами.

UDAV

Закончились  оба четвертых  разряда.


Подпись ;)

Яков93

[user]UDAV[/user], т.к. кнопки нет, говорю "Спасибо" просто так :)

AlexAi

[user]Яков93[/user], а куда "спасибо" исчезло?
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

Яков93

[user]AlexAi[/user], на форуме революция, новый администратор вместо zap, переносит форум с одного хостинга на другой с целью повысить быстродействие и устранить глюки. Но в процессе переноса вылезли новые глюки, сейчас с нии мужественно борются путем поочередного отключения разных модулей. Сейчас вот "спасибы" исчезли (может временно, может вместо них будет что-то другое), вчера "репутацию" временно ампутировали... Подробности здесь.

UDAV

Цитата: elektrik897 от 07 Дек. 2017 в 06:43
Ладно, продолжу. Доливать пока ничего не буду.

Судя по табличке - уже ффсе :)    Можете вскрывать крышку и далее в некрофилию. 

СССВ  выбыл из гонки на 53м цикле.   Официально.  :mail:

Краш-тест завершен,  большое спасибо  устроителю.  :drink:
Подпись ;)

Кass

Цитата: UDAV от 10 Дек. 2017 в 07:08
СССВ  выбыл из гонки на 53м цикле.   Официально.  :mail:

:facepalm:
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

UDAV

Мой микротест тоже завершен. Предположения полностью подтвердились, продолжение уже вряд ли что добавит.   Как и обещал - открываю происхождение АКБ - Вьетнам  O_O


Подпись ;)