avatar_Sr.FatCat

22.04.2017 Моноколесная экскурсия по Нововоронежской АЭС, Нововоронежу [отчет]

Автор Sr.FatCat, 04 Апр. 2017 в 20:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Basovod

 Завидую вам друзья жалко мы далеко ,было бы хотя бы 1000 км в один конец а не 10000 точно бы приехал. Всем позитива ,слежу за вашей темой с интересом.
Наверное первый владелец СЕРИЙНОГО ВЫПУСКА V8 в России,после Экодрифта  )))с 16.05.18 кастом  740Wh стал))) FireWheel F 260(продано), Ninebot 9 E (Blaсk)СИГВЕЙ , Kingsong 14D
Отьездил на Ninebot One "E+" и "Е" 1 год примерно  2000км. Точно не известно поменял три контроллера)))

Хрюн манюн

Цитата: Удача от 05 Апр. 2017 в 19:33
Мы с женой будем если не чего не случится))) сразу вопрос! Жена будет на ninebot mini и скорость у него до 16 км/ч на сколько реально она будет успевать за всеми при условии что и бордюры ей прийдется пешком проходить?? Поедим 21 днём с Москвы и сможем взять с собой двоих)) будет ли какая нибудь связь?? ( ватцап, вибер)
Меня  возьмите с собой !!!
эл.велос E-motions Cruiser 500,IPS Zero 340(продано),Kingsong KC16А ♂(продано)

Sr.FatCat

[user]Удача[/user], кидайте телефоны в личку - сделаю группу в ватсапе
[user]kkroko[/user], ну будет и на Вашей улице праздник. Я бы по Русскому покатался бы тоже.... Эх мечты, мечты...
А кстати, можно по мосту на колесе проехать?

hruma

Давайте, давайте и с отчетом не затягивайте ) Я потом видимо буду своему диру показывать, чтоб официально разрешить мне движение по территории на МК)
-=Rockwheel GTR 14=- Покоритель регионального бездорожья. 90кг в любую гору.
Музовел с детской сидухой, снегокат с моторчиком и "Снегирь" со снегокатом и лыжами.
Kugoo s3 e-scooter. Сяо QiCycle.

Удача

Цитата: Хрюн манюн от 06 Апр. 2017 в 11:23
Цитата: Удача от 05 Апр. 2017 в 19:33
Мы с женой будем если не чего не случится))) сразу вопрос! Жена будет на ninebot mini и скорость у него до 16 км/ч на сколько реально она будет успевать за всеми при условии что и бордюры ей прийдется пешком проходить?? Поедим 21 днём с Москвы и сможем взять с собой двоих)) будет ли какая нибудь связь?? ( ватцап, вибер)
Меня  возьмите с собой !!![img2
thumb=./images/3/1dz1o4i_thumb.jpeg]./images/3/1dz1o4i.jpeg[/img2]
Одно место занято)) если один то возьму)))
Kingsong 16(840)

agt

Давно хотел побывать на атомной станции.
Сам работаю в некотором смысле в той же отрасли - считаю оптовые цены на электроэнергию для всей страны  :-)
Жаль что именно 22 у меня конференция. Её можно было б пропустить, если бы я там не выступал  :laugh: Если еще будете собирать народ в другой день, обязательно присоединюсь.

chukv

Проехал сегодня 1й этап маршрута.  Получилось 19 км 200 метров. Маршрут получился реально  очень  интересным. Будет несколько остановок на пути следования для более подробного ознакомления и ножки размять. Для любителей  прохватить на обратном  пути будет неплохой апендицыт в лесозоне где пока оснавная масса будет возвращаться можно оторвпться.
Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7

Templ

Цитата: Удача от 07 Апр. 2017 в 18:16
Цитата: Хрюн манюн от 06 Апр. 2017 в 11:23
Цитата: Удача от 05 Апр. 2017 в 19:33
Мы с женой будем если не чего не случится))) сразу вопрос! Жена будет на ninebot mini и скорость у него до 16 км/ч на сколько реально она будет успевать за всеми при условии что и бордюры ей прийдется пешком проходить?? Поедим 21 днём с Москвы и сможем взять с собой двоих)) будет ли какая нибудь связь?? ( ватцап, вибер)
Меня  возьмите с собой !!![img2
thumb=./images/3/1dz1o4i_thumb.jpeg]./images/3/1dz1o4i.jpeg[/img2]
Одно место занято)) если один то возьму)))
я один. Если место не занято могу занять если можно.
KingSong 14c,  KingSong 16,

Удача

Одно место свободно!!! Пишите в личку))) кто первый тот и займёт))

Добавлено 08 Апр. 2017 в 13:26

Цитата: chukv от 08 Апр. 2017 в 12:10
Проехал сегодня 1й этап маршрута.  Получилось 19 км 200 метров. Маршрут получился реально  очень  интересным. Будет несколько остановок на пути следования для более подробного ознакомления и ножки размять. Для любителей  прохватить на обратном  пути будет неплохой апендицыт в лесозоне где пока оснавная масса будет возвращаться можно оторвпться.
Это маршрут на весь день??
Kingsong 16(840)

chukv

Нет это первый этап.  Затем музей с возмозностью дозарядить слабые пока осматриваем,  затем обзорная по городу с посещением интересных мест и потом опять на место сбора в парк с фигурами ролегными и там типа свободное время на общение и показ мастерства кто желает.

Добавлено 08 Апр. 2017 в 16:34

Это все программа 1 дня
Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7

chukv

Я специально разбил на несколько этапов,  чтобы легче было слабомощным колесам м ножки успевали отдыхать.
Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7

chukv

Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7

Eilede

KS16SInmotion v8, Inmotion v5f

Eilede

Что расчет разрешения фотографировать? Ограничения будут? Где нельзя?
KS16SInmotion v8, Inmotion v5f

chukv

На территории  станции  фото и видео съёмка запрещена. Снимать можно  на смотровой  площадке 6 блока. А там виды хорошие так что селфи на фоне аэс будут.
Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7

Eilede

[user]chukv[/user], вот лично меня селфи как то вот вообще не интересуют ;).
KS16SInmotion v8, Inmotion v5f

Eilede

Там, где фотографировать запрещено, достаточно фотоаппарат не доставать из рюкзака? Если нет, то будет ли предоставлен вариант безопасного хранения недешевой техники?
KS16SInmotion v8, Inmotion v5f

SNAKEMARAT

[user]Eilede[/user], да будет скорее всего камера хранения под номерок))) Я каждый так сдаю вместе с колесом и рюкзаком) Выпишут временный пропуск) B-) На таких предприятиях все друг друга знают и воровства практически нет) У нас за 7 лет я не помню ни одного случая в пределах предприятия))