Как я заказал и получил 1201 у Листа

Автор fedorovdmitr, 06 Апр. 2017 в 20:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LIST

#18
Династенд делали не дураки совсем, поверьте.
Не позорьтесь пожалуйста нулевыми знаниями о процессе измерения мощности!

Mikl

все  , последнее , больше ни ни
динамометрический стенд- устройство для замера мощности! автомобиля, мотоцикла... коляски с мотором....
при чем тут скорость? оно показывает примерно достижимую, по факту скорость движения колеса на стенде! реальная скорость на трассе будет меньше! потому что будет сопротивление воздуха и качения другого колеса или колес... :pardon:

а в условиях слабого эл самоката разница может составлять 3-5-10 кмч. это мало или много? 25 едет гражданин и радуется покупке или 18 и считает себя лохом
самокак это то что само ...
1300 w в колесо и будет оно катить как надо

LIST

Вообще, парни, судя со слов покупателя, раз переднее крыло задевает, его видимо когда доставали из коробки, видимо как то зацепили нехорошо. На видео перед отправкой я вижу его полную работоспособность.
В Тюмени есть авторизованный сервис центр. Диагностика бесплатна. Самокат на гарантии.
В чем проблема?

ISIEIAI

#21
[user]fedorovdmitr[/user], О так это ваш агрегат, отец себе такой хочет с самого начала следим за раскраской и обзорам, интересный сабж.

[user]Mikl[/user], ой этот джипижс та еще херь, я на руль повесил 2 смартфона + камеру с джипижс и везде ска! Везде разные данные по километражу, везде!!! Все зависит от самого смартфона еще если прошивка кривая или модуль говно... Бывает едешь через дома или через реки...

[user]LIST[/user], В теме по сяоми что ни страница - срач, были же люди как люди...., на диностенде же тестили этот сабж

https://youtu.be/Z9rjLbsEGV8

Показатели как бы есть под центнером тестили(уж извините это тоже важно) их же не нарисовали )))


[user]fedorovdmitr[/user], раз девайс вас не радует не могли бы вы мне его уступить как Б/У?

Просто у меня тоже не очень удачный самокат по мнению большинства, но избавиться от которого НИКТО пока НЕЗАХОТЕЛ.
Мои заметки   ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

илс

Цитата: Mikl от 06 Апр. 2017 в 22:53
все  , последнее , больше ни ни
динамометрический стенд- устройство для замера мощности! автомобиля, мотоцикла... коляски с мотором....
при чем тут скорость? оно показывает примерно достижимую, по факту скорость движения колеса на стенде! реальная скорость на трассе будет меньше! потому что будет сопротивление воздуха и качения другого колеса или колес... :pardon:
Строго говоря, максимальная скорость (на реальном асфальте) есть производная от мощности.
Поэтому динамостенд - штука полезная, но все зависит от программы, которую задает оператор.
Т.к. параметров программы мы не знаем, то стенд, в качестве пруфа, действительно, малополезная вещь.  :kidding:

У купленного товара уместно померять скорость ХХ (на заряженной батарее), и покататься на ровном, безветренном участке.
Цифры смотреть со штатного спидометра (надеюсь он откалиброван), перепроверить GPS, можно двумя.  ;-)

Я бы на месте продавца, занизил бы ЗАЯВЛЕННУЮ скорость. Процентов на 10-15%.
На продажи это не сильно повлияет, зато негатива будет меньше, а позитива....больше.  B-)

LIST

Да ничего там не занижено!
Как всегда народ не разобрался в ситуации... Покупатель не ездил.
Я уже наелся с этими династендами - могу научить как про них рассказывать., кто не знает.
Заявленная у 1201 - 25 км час
Фактическая  -28 км час..
Нет вообще о чем говорить то получается...

ISIEIAI

[user]илс[/user], Выше видео кинул вот

https://youtu.be/Z9rjLbsEGV8

мне как бы есть с чем сравнивать ) тест очень правдоподобный, сяокат в стоке как есть, я бы даже сказал ЛИСТ своим весом не щядит бедняжку ;-)
Вес одинаковый, программа на диностенде одинаковая иначе как бы они 3 показателя в один график впихнули так что непонятно что там у топикстартера приключилось (((
Мои заметки   ¯ \ _ (ツ) _ / ¯


Handler

Кем бы не был клиент, чего бы он не творил, сервис может ему отказать, легко, но всегда должен быть одинаково вежлив и корректен. А у Листа, если кто с ним не согласен, все тупые идиоты, подумайте об этом, когда будете выбирать где и что покупать.

ISIEIAI

[user]LIST[/user], я буду материться ей богу этот форум заставляет меня материться вашуд Машу!!!

На вот кинь в него, недовольный он, у меня блин самые низкие показатели и я доволен у этого дури в два раза больше и он недоволен это вообще как?

Как можно оценить сабж не катаясь я чет не пойму вообще... От слова совсем!



В этой теме могу только я быть недоволен потому что у меня девайс слабее + залочен по скорости и выжиранию акб, Но я доволен!
Мои заметки   ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

илс

Цитата: ISIEIAI от 06 Апр. 2017 в 23:57
мне как бы есть с чем сравнивать ) тест очень правдоподобный, с
Хех, да и у меня нет вопросов к методике замера. Более того, для сравнения разных конфигов, динамостенд - вещь крайне необходимая.
Разговор был немного о другом.
Как связана мощность и скорость. Почему фактическая скорость часто отличается от заявленной?
Как замерить и перепроверить фактическую скорость?

А если автор темы (завтра) выложит корректное видео с замерами, которые не подтверждают обещанную скорость, что вы будете говорить?
Особенно если это расхождение будет подтверждено местными свидетелями?  :ah:

LIST

Пусть выкладывает - ждем любое видео!
Не надо меня пугать! Я сам жду это видео.
Покупателю НЕСКОЛЬКО раз было ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО предложено обратиться в сервис центр его же города.
Да, Хандлер? Опять не читаем?

Handler

Цитата: ISIEIAI от 07 Апр. 2017 в 00:07
[user]LIST[/user], я буду материться ей богу этот форум заставляет меня материться вашуд Машу!!!

На вот кинь в него, недовольный он, у меня блин самые низкие показатели и я доволен у этого дури в два раза больше и он недоволен это вообще как?

Как можно оценить сабж не катаясь я чет не пойму вообще... От слова совсем!
В этой теме могу только я быть недоволен потому что у меня девайс слабее + залочен по скорости и выжиранию акб, Но я доволен!
От того, что вы купились на впаривание и не можете снять розовые очки никак, что-то в мире изменилось?

Handler

Цитата: LIST от 07 Апр. 2017 в 00:30
Пусть выкладывает - ждем любое видео!
Не надо меня пугать! Я сам жду это видео.
Покупателю НЕСКОЛЬКО раз было ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО предложено обратиться в сервис центр его же города.
Да, Хандлер? Опять не читаем?
Что мне читать то? Как вы по 5 раз сообщение правите? Простите, мне некогда за вами следить.

MEGATRON

[user]Handler[/user], вы отрицаете наличие идиотов в нашем обществе или тень идиотии пала на ваш ник и вы пытаетесь реабилитироваться? Лист каждый день выслушивает таких "покупателей", которых не то что на три буквы хочется отправить, но и в морду съездить. И делает он это максимально учтительно. Не раз был свидетелем таких разговоров. И вы ещё видимо не покупали ничего у людей с авито или вообще без ников, фамилий, имён и контактных данных. Вот там сервис так сервис. Втюхают отремонтированный как новый и никаких гарантий и адьос амигос.

ISIEIAI

[user]илс[/user],
Ну мне же лучше, не будет отец покупать себе его, а вот если завтра не выложит можно будет его заблокировать и тему снести? Пускай заряжает и тестит на камеру а мы посмотрим.

Хотя пусть немного повесит темка я ж может куплю у топикстартера его как б/у тысяч за 18-20
Мои заметки   ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

inetchik

Пошли спать. Видео нету у топикстартера, за час после написания не смог вставить ? Об чём разговор ? ;-)
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

MEGATRON

Ну и про самокаты хочется пописать немного.
Так вот был у Листа самокат Мини. Зелёный такой. Ну в стоке едет неплохо в принципе... Но Лист поставил решаровское колесо... И самокат с его центнером вставал на дыбы. А меня просто сбрасывал. И это газ на 70%. Это я к тому, что люди недовольные стоком изначально должны понимать, что либо они допиливают самокат после покупки(решар, инфинеон и т.д.) либо сразу берут за стотыщщщщ Дуалтрон и радуются жизни.