avatar_Denzel Motors

Электродвигатель denzel d7500

Автор Denzel Motors, 10 Апр. 2017 в 08:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

strannik

Я про другой мотор написал, если что.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

Denzel Motors

Цитата: strannik от 24 Фев. 2018 в 09:37
Я про другой мотор написал, если что.
Я это понял что про другой - но тут дело не в обмотках - поэтому и спросил .
Принимаем оплаты в биткоинах

slava_xarkov

Up to 40,000 electric RPM standard. Optional high speed 70,000 ERPM. (Electric RPM = mechanical RPM * motor pole pairs).

а сколько полюсов в моторе?
сколько номинальные обороты?
хочу понять насколько он крутится будет?

Denzel Motors

Цитата: slava_xarkov от 02 Март 2018 в 23:40
Up to 40,000 electric RPM standard. Optional high speed 70,000 ERPM. (Electric RPM = mechanical RPM * motor pole pairs).

а сколько полюсов в моторе?
сколько номинальные обороты?
хочу понять насколько он крутится будет?
8 полюсов
4500 оборотов в минуту
Принимаем оплаты в биткоинах

Руслан Радионов

Здравствуйте, как заказать комплек к1 ?

Denzel Motors

Цитата: Руслан Радионов от 05 Март 2018 в 12:28
Здравствуйте, как заказать комплек к1 ?
Там на сайте ж есть возможность купить.
Ну либо в личку пишите. Цена есть на сайте. В рублях по курсы на момент оплаты+ 1 руб. договоримся о способах оплаты.
Принимаем оплаты в биткоинах

Dmitrij

Цитата: East GEM от 03 Дек. 2017 в 06:27Что касается других недостатков - которые я здесь услышал - будем исправлять.
Сегодня наткнулся на это видео

..аш поплохело. Как можно настолько пренебрежительно относится к клиентам? Любой маломальский менеджер знает, что отрицательные мнения расходятся во много раз сильнее чем положительные.

Denzel Motors

Цитата: Dmitrij от 08 Апр. 2018 в 21:07
Сегодня наткнулся на это видео

..аш поплохело. Как можно настолько пренебрежительно относится к клиентам? Любой маломальский менеджер знает, что отрицательные мнения расходятся во много раз сильнее чем положительные.
Уважаемый, вы разводите панику с какой целью?
Где вам в каком месте поплохело?
1. Внимательно смотрите видео
2. Внимательно слушайте итог.
3. Если Вам поплохело обратитесь к тем к уже использует этот двигатель.
4. Этот двигатель на видео был сделан год назад. Сейчас апрель 2018 как вы думаете мы сидим руки сложа?
5. Вы даже не смотрите эту тему внимательно, выложили эту информацию как будто где нашли, это видео как и человек с этого видео выкладывал это видел тут,  Просто ру привычка нагадить с целью или без цели не знаю. Избавляйтесь от таких привычек как мы избавляемся от не достатка и тогда вам не будет плохеть.
Принимаем оплаты в биткоинах

Dmitrij

#170
[user]East GEM[/user], поплохело, так как недавно заказал у Вас электровелосипед и он уже едет. Если к такой загруженной части, столь пренебрежительное отношение, соответственно, рассудил я, к остальному может ещё хуже. Вот если бы Вы на моё сообщение ответили видео, в котором демонстрируете тест мотора и как нынче балансируете, вот тогда да, был бы только + всей вашей фирме.

В каком месте я гадил? Я конечно понимаю, люди мы все разные. Но Вы официальное лицо фирмы! Так что будьте добры высказываться более дипломатично, иначе некоторые могут подумать, что с Вами лучше не иметь дело. [на правах отзыва/взгляда со стороны]

Цитата: East GEM от 09 Апр. 2018 в 02:192. Внимательно слушайте итог.
Да какая разница какой итог, если приходится "работать напильником". Это же готовый электродвигатель, а не кит.

И давайте не будем растягивать тут дискуссию. Ваши инженеры, контроль качества или кто то там ещё допустили ошибку и теперь расплачиваются, в том числе в моих сообщениях. Сейчас это так происходит в век свободного интернета. То что Вы учли ошибки это замечательно.

ivan70

Такая балансировка на всех моторах пылесосы дрели и прочие  приносят уже с изношенным коллектором горелые  а они на месте . Но если подковырнуть ногтём то отваливается :) Я 3 ротора отдавал на балансировку
взяли 1000 за каждый и прилепили такую же  замазку .
Так что сами сломали и ещё недовольны :)

mr.Dream

[user]ivan70[/user], и это при том, что в дрелях-болгарках там обороты под 35 тыщ в с
Минуту) а пилить железо ротора - нарушать баланс магнитной системы.

Dmitrij

[user]ivan70[/user], Вы хотите сказать что это нормально)?

[user]mr.Dream[/user], а зачем пилить когда можно доварить)?

Dmitrij

Цитата: East GEM от 09 Апр. 2018 в 02:19Вы даже не смотрите эту тему внимательно, выложили эту информацию как будто где нашли, это видео как и человек с этого видео выкладывал это видел тут
Забыл написать... Вот именно)! Я это видео нашёл когда гулял по просторам ютуба, с ключевым словом электровелосипед, но и с темой бегло ознакомился. Задумайтесь сколько человек вот так набредает на подобные видео.
Знаю нескольких мелкосерийных производителя, которые бдят весь интернет и ютуб в частности. И как только какие то непонятки, сразу обсуждают сложившуюся проблему и выясняют причины. Вам на заметку. Но я понимаю, что времени мало, а выделять человека по это затратно.

lexxh

Скажите, какой мотор мощнее ASYNCHRONOUS MOTOR DA-90 или DENZEL MOTOR d7500?

Если взять контролер на 120В можно ли закачать в мотор DENZEL MOTOR d7500 20000W? 

На сайте с комплектом DENZEL ELECTRIC KIT "D7500-K1" идет звезда без фривила. Как заказать с ним?


Denzel Motors

Цитата: lexxh от 18 Май 2018 в 17:55
Скажите, какой мотор мощнее ASYNCHRONOUS MOTOR DA-90 или DENZEL MOTOR d7500?
Если взять контролер на 120В можно ли закачать в мотор DENZEL MOTOR d7500 20000W? 
На сайте с комплектом DENZEL ELECTRIC KIT "D7500-K1" идет звезда без фривила. Как заказать с ним?
DA-90 мощней, но это пока промежуточный вариант DA-90 - просто асинхроник, а вот DA-90S - это Славянка. - Он готов вопрос только в контроллерах Келли - нужно немного подождать.
Что касается D7500 - то во первых на 120В я его использовать не пробывал - и даже 20кВт если туда вкачать - то вопрос лишь в охлаждении - со стандратным охлаждением он перегреется.
Ему надо либо делать принудительное охлаждение либо как минимум заливать внутри термопастой (забыл как правильно называется из головы вылетело - Максим Спиваков так делал с нашими d3000). Но в любом случае он расчитан также на скорость 5500 оборотов  при 72В - а при 120В - там скорей всего будет другая скорость (ну если Вы ее специально не ограничите) - в общем его надо тюнинговать 0 просто так не получится его использовать. Подождите DA-90S - я надеюсь уже не долго. Завтра возможно выложим видео его как работает уже на мотоцикле (пока с контроллером Куртис)
,
Принимаем оплаты в биткоинах

lexxh

[user]East GEM[/user],  можете ли вы написать свою почту для заказа с сайта http://www.eastgem.net/. И какие условия и цены на доставку в Россию.

Denzel Motors

Цитата: lexxh от 21 Май 2018 в 12:17
[user]East GEM[/user],  можете ли вы написать свою почту для заказа с сайта http://www.eastgem.net/. И какие условия и цены на доставку в Россию.
Почта bike@eastgem.net
Условия доставки мы согласуем в процессе заказа, тли очень быстро, то ли медленная доставка - цены разные, толи Вам нужен трек то ли не дорогая доставка
Принимаем оплаты в биткоинах

slava_xarkov

а заливать обмотки компаундом для улучшения теплопроводности и теплоемкости(как делает Максим) вы не думали?