Посоветуйте по покупке китайского электромотоцикла

Автор СергейНикула, 11 Апр. 2017 в 04:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

СергейНикула

переписываюсь с продовцом за мотоцикл который выше, с доставкой готов отправить за 2200 зелёных, что скажете, как опытные спецы, и какие подводные камни могут быть. в том числе и с налогами?
Электромот 5000 вт. "Оранжевая бестия"

yaredik

дерьмо тебе отправят,за дорого.вот мой опыт и сколько пришлось поменять и переделать https://electrotransport.ru/index.php?topic=23689.18#topmsg
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

boo50

Бери лучше мой!
Уже все доработано - сел и поехал, с реральной скорость 60+км/ч и с реальным пробегом 60км.
И это самый распространенный мот на форуме.
Ссылка в подписи.
заряженный eltreco V1 (60V 32Ah Li-Po, 65км/ч)

_claw

могу предложить такой вариант. по ценам получится примерно также, зато будет гарантия, что соберут как нужно. у меня личные отношения с хозяйкой бизнеса в Wuxi


опции можно выбрать по желанию. качество отличное - я себе такой взял. скоро буду собирать в мск.
расцветки 4 типов. мотор под заказ или берите мой, как я уже писал в личку. батарею в китае брать не советую, лучше делать самому, или мы можем собрать под любые задачи

вот еще фото голой рамы. видно что прочная и видно мото вилку. настоящая, а не как у [user]yaredik[/user] была в свое время. настраивается отскок до полного залочивания на каждой штанине. пластик сделан качественно, не ломкий, толщина стенок достаточная чтобы выдержать вибрации на дороге. дорабатывать конечно придется, но там минимум, если с умом подойти


сам себе такой собираю для путешествия из мск во влад, через казахстан, узбекистан, киргизию и китай. в прошлом году не получилось проехать весь этот маршрут, поэтому сейчас решил собрать байк понадежней.

СергейНикула

Спасибо за полезные советы, решил подойти к данному вопросу с умом и не спеша, поэтому решил всё таки, что куплю китайский мот, и буду из него собирать не спеша электро байк, по моту, выбор пал на патрон спорт 200 кубов, по причине того, что из всех других вариантов у него длинна больше, ну и вилка передняя перевёртыш что тоже лично для меня плюс. По мотору ещё думаю МК или внешний, больше склоняюсь к МК, так как места в раме не занимает. Но хотел бы прислушаться и к вашему мнению, что лучше поставить.
Электромот 5000 вт. "Оранжевая бестия"

W-W-W


СергейНикула

Она мне кажется у всех мотов такого объёма одинаковая. Но ваш знакомый брал для пересечёнки, я же говорю про спорт, по заявленой нагрузке вроде выдерживает.
Электромот 5000 вт. "Оранжевая бестия"

di3m

Цитата: _claw от 11 Апр. 2017 в 06:05

сам себе такой собираю для путешествия из мск во влад, .....
А когда примерно планируешь быть на нем во Владивостоке?
Хотелось бы глянуть на него в живую :-)

_claw

из китая, через уссурийск, сразу домой. во влад точно не поеду. но в приморье буду этой осенью...планирую

di3m

Цитата: _claw от 12 Апр. 2017 в 04:22
из китая, через уссурийск, сразу домой. во влад точно не поеду. но в приморье буду этой осенью...планирую
жаль, что без заезда во Влад..
А про мот где можно подробнее почитать? (опции, хар-ки, цены)
И что такое Wuxi, сайт есть у них? )

_claw


yaredik

QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

_claw

говорю же, лично посещал завод. и платил кэшем. нету у меня ссылок  :bn:

да и не канает стоковый вариант, который они продают. мой заказ индивидуальный, с моими же исправлениями

_claw

вот просто чтоб имели ввиду, как выглядит стоковый вариант

в рекламе


и в реале готовые на складе


видна разница и в комплектации и внешний вид чуть другой получается

Axel

Мне тоже нравится этот дизайн в котором мопед (по факту это МОПЕД) похож на мотоцикл.



Такой вариант с 1000w двигателем предлагают на таобао за 29 тысяч рублей (колеса 14дюймов)
еще бы я 2800 добавил за 17 дюймовые колеса (итого 31800 рублей)
Правда не понятно сколько встанет доставка до Москвы.
Еще не понятно входят аккумуляторы в эту цену или нет.

Ездить уже можно, ну а современем когда появятся деньги можно и движок на 6kw поставить и контроллер соответственно.

Axel

Хотя нет, вариант с 1000W двигателем, это сразу на модернизацию, на нем особо не поездишь, а вот вариант с 3000W за 44 тысячи рублей это уже и поездить можно пока денег не подкопиться на модернизацию и не надо сразу 200 тысяч платить, а аппарат уже ездибельный



tyntygydyn

случайно наткнулся на тему..у меня такой же только колёса на 14 оба..поменялся на электровелосипед...но лоханулся..мне никаких документов к нему не дали...теперь х.з. как кататься..если остановят и попросят предъявить на него документы, а у меня их нет..и заберут его...как быть не знаю..может кто подскажет или сможет помочь?

dantist

Цитата: tyntygydyn от 14 Июль 2019 в 15:58
случайно наткнулся на тему..у меня такой же только колёса на 14 оба..поменялся на электровелосипед...но лоханулся..мне никаких документов к нему не дали...теперь х.з. как кататься..если остановят и попросят предъявить на него документы, а у меня их нет..и заберут его...как быть не знаю..может кто подскажет или сможет помочь?
Тут куча народу ганяют на самосборах, и документов на них быть просто не может, разьве что чеки на отдельные части. По моему опыту, при остановке мотобатом, спрашивали только права, ну и так распрашивали что за аппарат, в остальном проблем не было. По закону, если у тебя мопед, а большую часть электрических байков можно считать мопедами, то кроме прав категории м или б спрашивать больше ничего не должны. Я правда возил с собой чек на раму и мотор-колесо, но это не обязательно совсем.