avatar_kds2001

Благодарности, отзывы, предложения, пожелания по работе EcoDrift

Автор kds2001, 21 Нояб. 2016 в 23:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

Цитата: Rag от 26 Нояб. 2018 в 16:16Конечно имеются и не самые приятные моменты: некоторых гарантийных запчастей приходится ждать очень долго, порой проще исправить положение используя неродные элементы, к сожалению не все зависит от магазина, что поделать если поставщик никак не привезет заказаные детали, а то что привозят разлетается с огромной скоростью? Однако пользователю от этого не намного легче.
А расскажите поподробнее.

m_denisov


Сегодня получил в Экодрифт долгожданное KS-18XL.
Заранее договорились о времени выдачи, к моему приезду колесо было готово и проверено.
Менеджер Александра помогла еще раз проверить работоспособность систем колеса и зарядных устройств, и я счастливый поехал бороздить просторы морозной Москвы.

Спасибо команде экодривфт и отдельно Александре за профессионализм, выдержку, и клиенториентированность.

P.S. это уже 4-е колесо, купленое мной в Экодрифт. Все 4 покупки прошли отлично!
Так держать! Экодрифт, Вы- лучшие!
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

silentspy235

что тут скажешь, приехал и забрал вчера свое 18XL, покупка как всегда идеальна!
Отдельное спасибо Тарасу, Диме и Игорю! А Александра как всегда на высоте!
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Ddmitry2589

Прощу прощения, что пишу не сразу . ED вернули деньги за неисправный самокат без проблем. За что им огромное спасибо. Как в первом отдыве сказали - "нельщя быть такими, отсавьте шансы конкурентам". Действительно , это так. Работой магазина крайне доволен, клиентоориентированнсть на высшем уровне.
Если что то покупать, то только в экодрифте, если экодрифт конечно захочет мне что-то продовать :laugh:
Спасибт еще раз , ребята, Вы лучшие.
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

LEE4ER

Цитата: EcoDrift от 22 Нояб. 2018 в 10:35

Добавлено 22 Ноя 2018 в 10:36
Ну вы же консультируетесь с диванными теоретиками. Я вам уже отвечал - может быть. И уже были такие случаи.
И именно от зарядки с повышенным напряжением пробивало всегда.

Добавлено 22 Ноя 2018 в 10:39

[user]LEE4ER[/user], Кинг еще год назад запрещал заряжать их колеса повышенными зарядками. Кроме тех устройств, где есть два порта для зарядки. Их можно заряжать штатными зарядками.
Одно дело повышенное напряжение - тут спору нет, а другое ток. И информация что в чате, что на форуме, была именно о токе заряда, а не напряжении. Поэтому либо кто-то не договорил что-то намеренно , либо даже не знаю.
Если ключи не выдерживают токи зарядок что есть на рынке, а тем более те что народ обычно покупает (например 4А, которые вроде даже можно было специально заказать от кингов, под обсуждаемую модель, как штатную), то это либо изначально так убого спроектированная электронника, либо используются дешевые электронные компоненты.  Если это не так, то апеллирование к тому, что ток привел к выходу из строя, это бред и либо не профессионализм, либо попытка навешать лапши.
Ну не могут элементы рассчитанные на токи 5-7-10А, выйти из строя при токе 4А. При чем обычно имеется всегда запас.

И акцентирую внимание еще раз - я веду речь именно про ток и в чате и в теме обсуждал именно его как причину (а верней как не возможную причину). Если было перенапряжение или переполюсовка, то тут без вопросов - ошибка пользователя.

ЗЫЖ  за развитием темы не слежу, цитируемое сообщение увидел случайно  по ссылки из чата на совсем другое сообщение и отвечаю только на сообщение в цитате. Это на случай если ожидается дискуссия :) Хотя предмета для нее нет, т.к. с моей стороны давались комментарии на тот объем информации, что был предоставлен. А уж соответствует он  действительности и есть-ли иные детали, этого я уже не знаю :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

LEE4ER

Цитата: silentspy235 от 22 Нояб. 2018 в 12:26
[user]shikoon[/user], ой ну ладно. не надо гнать на сервис. Это же вы обсасывали в чате эту историю тысячу раз? вы пользовались зарядкой не штатной, а на 4 ампера кажется? вам говорят - производитель против, на свой страх и риск. Риск произошел - далее в сервис за свой счет. почему вам должны были менять бесплатно, если вы нарушили требования производителя?
вы же в машину на бензине, дизель не льете?
Да многие пользуются не штатными зарядками, даже 9ампер вполне ок, но все понимают, что это делается на свой страх и риск. не более.
Вы смеетесь что-ли все?  :facepalm:
Производитель сам продавал модели, с зарядками на 4А!

Каким образом вообще зарядка батареи, в которой стоят ДВА(!)! ключа в КАЖДОЙ(!) батареи, на ток 10А(!), может как-то повлиять на контроллер?
Вы вообще понимаете все, что ток просто так не течет? Даже если на контроллере есть активные компоненты в виде каких-то ключей, которые коммутируют линию зарядки, то ДАЖЕ если они не рассчитаны будут на те токи что будут через них протекать в батарею (а никуда больше ток течь и не может), то случись их пробой, они просто не будут закрываться и все. Но повторю - это должен быть РЕАЛЬНО большой ток.
Если ставят дрищавые элементы в ту цепь, то Ок - пусть производитель не заложил такие токи заряда (хотя это бред), но в таком случае это еще хуже и говорит о производителе то, что контроллеры они делать не умеют.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]LEE4ER[/user], если честно, то кто там и что сам продавал я не сильно помню. Но то что кинг запрещал заряжать 4а зарядками и выше помню. Вдаваться в тех дискус не готов, ибо не обучен))

SanderLi

Хочется искренне выразить благодарность EcoDrift! СПАСИБО! Приятно, когда на твою просьбу, твоё желание реагируют быстро, помогают искренне. Обратился здесь на сайте к EcoDrift с просьбой помочь выбрать моноколесо, сделать себе подарок к Новому Году. Ответили быстро. Далее перезвонила Александра, доходчиво объяснила, разложила всё по полочкам, и мой выбор стал очевиден – KS-18L. Оформили и прислали быстро, хотя и живу от столицы не близко. Были вопросы, Александра всё разъяснила, низкий поклон! Прекрасное отношение к клиентам! Чувствуется, что коллектив EcoDrift – наши друзья, а с друзьями и работа легка и отдых приятней. Настроение великолепное! В душе весна и остается только ждать календарной весны, которую будем встречать с моноколесом на природе. Спасибо!!!

niki78

Давно хотел написать отзыв о компании EcoDrift, все время небыло.
Приобрел самокат в EcoDrift, спасибо большое Алесандре! Помогла определиться с выбором,  быстро организовала доставку в г. Братск. взял Dualtron 3. Не жалею, динамика огонь! С ребёнком прокатился, ребёнок восторге! Спасибо компании EcoDrift так держать!

serge064

Здравствуйте , господа . Купил в компании Ecodrift моноколесо Кингсонг 18l . Всё прошло просто  замечательно , огромное Спасибо Александре  .  Это моё первое колесо , ездить не умел совершенно , но за пару дней уже вполне освоился и позволяю себе передвигаться  по городу на виду у людей .)  Шикарная вещь . Да , это - полноценный транспорт , как и говорили ,  а не игрушка . До этого рыл интернет и читал техноблоги Ecodrifta , что помогло сделать правильный выбор . ( Уж больно зло нравилось  , но... ) По льду держит дорогу реально , если с машинами и мото сравнивать . И , как я понимаю , зима - самое лучшее время для обучения езде на моноколесе , потому что последствия от падений не такие разрушительные . Летом стоит пару раз приложиться девайсом или фейсом  об асфальт и будет полная печаль .
Желаю компании Ecodrift дальнейших успехов в бизнесе и процветания .  :-)


  Обклеил колесо простой шумкой . Стрейч её держит , чтобы на морозе не отскочила .

DragonOwen

Получил сегодня педальки XL для моего моноколеса KingSong KS-18XL! Всё супер, ещё и оси в комплекте, хотя вроде не должно было их быть  :wow:
Подробнее, плюс несколько фоточек и видосик тут:  https://electrotransport.ru/index.php?msg=1506107

Ещё раз спасибо ЭД! Такой эксклюзивчик оперативно подогнали, сильно подозреваю что с этими педальками колесо совсем станет охринительным (оно и со стоковыми педалями просто супер), например тому же инмоушн в10a вообще ничего будет противопоставить эксельке  :bravo:
KingSong KS-14DS v2 [840Wh]: 200 км || Inmotion V8 [740Wh]: 7060 км || KingSong KS-18XL: 3450 км || Gotway MSuperX [84V, 1600Wh]: 1470 км

было: Gotway MSuper v3s+: 2500 км (RIP, разобран на запчасти), Inmotion V10F: 1937 км (продан за ненадобностью)

Matt

#227
Всех приветствую!Стал обладателем электросамоката Joyor5x из магазина  Ecodrift. Очень доволен выбором,консультацией да и вообще работай всего магазина.Обзоры,технические тонкости обсуждений оставили только приятные впечатления от покупки.Все Честно.Каждый сотрудник знает свою работу и обладает необходимым знаниями и готов ими поделится.Особенно хочется отметить ремонтный отдел,звонил туда несколько раз.Сотрудник терпеливо и с вниманием отвечал на всё мои технические вопросы,развеивая мои сомнения или наоборот,стоял на своем,предлагая свою рекомендацию.Его "неподдакивание".т.е отсутствие желания побыстрее продать и закрыть разговор,окончательно убедило меня в честности всего магазина.Отдельное спасибо за внимание,руководителю отдела продаж!
:wow:
Я доволен,что не ошибся в выборе места,где покупать электротранспорт!Вот так. B-)
Электросамокат Joyor X5S 48V 13ah (черный,красивый) з/н x0196s 26rus

D01

Всем привет!
Приобрел в компании Ecodrift моноколесо KS-14D. Нашел данную компанию через youtube, просмотрев кучу обзоров)
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество (мой первый электротранспорт, но точно не последний  :-) ).
Спасибо!)

silentspy235

Ну что же, 6 покупка моноколеса в экодрифте случилась еще в том году, но удалось опробовать только на этих выходных (погоды не шепчут).
Итак, 18хл+длинные педали -  это сказочный восторг, едет шикарно, устойчиво на скорости и неровностях, тензодатчик и ручка работают как часы (пока что). Новые педали очень удобны для езды, пока не очень привычно поворачивать, но я и проехал всего 15-20км. Короче покупка-восторг.
Отдельное спасибо Александре+Алексею (менеджеру) и Роману за всегда радушный прием, приходишь как в гости к добрым приятелям. Диме и Игорю из сервиса за оперативную работу по вскрытию колеса и мелким улучшениям. СЦ с человеческим подходом это дорогого стоит.  Короче респект магазину и КАЖДОМУ сотруднику, кто участвует в процессе получения колеса клиентом от завода до порога ;)
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

niknik301

Получил сегодня Супикс от ЭД. Все, как всегда по высшему разряду. Лучшая цена, оперативность, поддержка!Даже шипы бонусом сделали.

Спасибо Александре и всему коллективу, за слаженную работу!

Игорь745

Сегодня получил Inmotion V8! Сделали все оперативно, в краткие сроки, в срок доставили. Купил по акции - дешевле аж на 10 000!. Так, что я еще и гидрогерметизацию сделал.
Хочу выразить слова признательности и благодарности лично Алексею ака EcoDrift и менеджеру Александре! Алексей здесь на форуме давал помощь и информационную поддержку, а менеджер  Александра очень профессионально с отзывчивостью работала непосредственно по продукту со мной.
В будущем буду приобретать электротранспорт только в EcoDrift!
Рекомендую всем компанию и команду ЭкоДрифт! Высокие профессионалы!
Сяокат 1600 км, продан / Inmotion V8 2000+ км, trade-in на ====> KS18L+предпродажн.+гидра+чехол: 4800+ км.
"Если нет дороги впереди нас, она должна оставаться
после того, как мы пройдем" - девиз какуто джиу джитсу Дайдо Рю.

DanielNFS



Связался Александрой через форум. Т.к. я не имел опыта владения моноколесом, спросил какие модели лучше выбрать, мне все рассказали: какие модели можно выбрать, плюсы минусы данных моделей. Цены дешевле, покупал со скидкой, вышло дешевле чем у нас в СПБ на 6-7 тысяч вместе с доставкой! Я очень рад! По поводу самой доставки: все пришло быстро, как и писали. В общем покупкой доволен, буду учиться стоять на колесе! Заказал inmotion v8 Спасибо большое, рекомендую заказывать в экодрифт и больше нигде  :laugh: :dance:

Никола Питерский

 Я с осени подыскивал себе новое моноколесо на замену МСМ 4СМ 340 , покупал как учебное за два года научился сам и жену почти научил. Теперь захотелось  Inmotion V8. Порыскал по сети, заказал в 7 интернет магазинах цена от 47500 до 52000. Отзвонились все, в 5 магазинах их просто нет, в одном привезут через 2 недели за 53000, и в одном  "Робот 96" кажется пытались просто развести. И тут я вспомнил о этом форуме  и оказывается есть замечательный EcoDrift. Заказал на сайте, через минуту позвонила менеджер Александра, оговорили все нюансы о оплате и адресе пункта получения. 3 марта в 20 часов я заказ оплатил, а 6 марта в 16 часов я уже держал в руках свое Inmotion V8! Спасибо большое Александре за оперативность и профессионализм.
Желаю Вам дальнейшего развития и расширения. Вам надо в С-Петербурге открыть филиал. Тут есть свои продавцы но как-то все скучно а цена совсем грустная. В Питере Inmotion V8 предлагают минимум за 53900 но я не звонил может тоже нет в наличии.
Не хватает у нас одного хорошего продавца и сервисного центра. Желаю успеха и приглашаю в гости.