avatar_kds2001

Благодарности, отзывы, предложения, пожелания по работе EcoDrift

Автор kds2001, 21 Нояб. 2016 в 23:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vinc

Тема моего обращения - Благодарность!
Отличный магазин! Покупаю уже не в первый раз,
и в каждом случае EcoDrift на Высоте!
На этот раз приобретен самокат MaxSpeed Mini5

Покупкой очень доволен! Отдельной Спасибо сотруднику магазина Алексе!
Она очень чуткий, доброжелательно терпеливый- отзывчивый Человек,
и Профессионал своего Дела!

EZhel

Спасибо магазину ЭкоДрифт и мастерской Александры и Сергея kilka за моноколесо Begode Ex и допы к нему!
Это пятое моноколесо, купленное мной в ЭД (были KingSong 16S, 18L, 18XL, GotWay MSuperX 100V без батареи), и, думаю, не последнее.
Общительность, открытость, дружелюбность и поддержка со стороны ЭД и отличные акции по распродажам, предзаказам и сервису давно и прочно сформировали у меня максимально позитивное отношение.
ЭкоДрифт и мастерская Alexa & Kilka - надёжные и проверенные ребята и девчата, активные и инициативные участники тусовки, организаторы и участники соревнований. Кто знает, тот не сомневается, где брать следующее моноколесо или самокат.



Ibif

Добрый день. Предложение:
когда покупка отправляется к покупателю, то желательно автоматизировать процесс передачи трек номера. Спасибо

TAMADA

Здравствуйте! Александра Рофи Лучший менеджер на планете! :-)
Всем Добра!

EcoDrift

[user]Ibif[/user], Пока, к сожалению, не можем. Но примем к сведению.

Vladimir44

Привет всем!
Хочу выразить благодарность EcoDrift и Александре Rofi_ED за помощь в покупке моноколеса. Выбирал между KS16s v.2 и Inmotion V10. Александра рассказала + и - каждого из колёс. Остановился на V10. Это моё первое моноколесо. Отправили транспортной компанией на следующий день, после оплаты. И через 2 дня я уже начал учиться в коридорчике 1,5м х 4 м на работе. Около 4 дней, по 15 минут в день. Упражнения есть в интернете на Ютубе. В том числе и ролик от EcoDrift. Сегодня осмелился попробовать на улице. В итоге встал и поехал, пусть и не совсем уверенно. Катал 2 раза. Каждый раз, минут по 10. На 2й раз, после перерыва, поехал более уверенно, но ноги пока устают с непривычки ;). Завтра продолжу.
Ощущения классные! Всем рекомендую! Научиться не так сложно, как кажется.
Покупайте моноколеса и катайтесь!
Магазин EcoDrift рекомендую!
Ещё раз спасибо!

Иж Юпитер3=>Урал одиночка=>Скутер 50сс=>Скутер 100сс=>Максискутер 400сс=>Эл.вел.750Вт=>Эл.вел.350Вт+IRBIS XR250R=> Kawasaki KLE400=>Honda Transalp 600=> SYM GTS300i+Inmotion v10

Mikhail K.

Привет.
Хочу выразить благодарность Alexa_ао за прекрасную работу по сопровождению моего предзаказа на покупку моноколеса Gotway Nikola и причиндалов к нему. Особенно порадовало то, что хотя я и ориентировался на более позднюю дату в вилке оценки времени получения колеса, в реальности получил я его раньше. Все мои пожелания были учтены в процессе общения в Telegram, что для меня гораздо удобнее голосовых звонков (из которых спам почти 100%). Колесо работает, но нужно привыкать, Nikola толстенькая, ощущение, что только вчера научился ездить. Ну и воблинг имеет место быть, возможно понижу давление со временем.

Спасибо, Алекса, за умение создавать дополнительное позитивное настроение за счет небольшого сдвига реальных сроков назад!

Misterio

Купил у ребят Inmotion V11.
Очень доволен. И колесом и магазином.

Александра оперативно вышла на связь, сервис отлично поработал над гидроизоляцией и предпродажной подготовкой. Посмотрел как они это делают и остался под впечатлением.
В полку моноколесников прибыло и спасибо за это надо сказать всему сообществу и ребятам из экодрифт.
Всем рекомендую!

Юрий12

Добрый день.
Покупал колесо Inmotion V10f, фактически первое колесо, если не считать недели езды на V5f.
Очень рад покупке и счастлив как никогда) Моноколёса - транспорт для избранных)))
Крайне доволен оперативностью и информационным обслуживанием на протяжении всего времени, пока колесо готовилось ПП +гидра. Александра Рофи самый прекрасный менеджер из всех, кого я встречал)

Alttab

 Доброго времени суток!       
         Хочу выразить благодарность компании Ecodrift за хорошую работу и персонально Александре Рофи  за помощь и организацию отправки колеса в Санкт-Петербург.
И за приятно относительно низкую цену :wow:
Заказывал колесо Inmotion v10, в прошлом году - колесом оказался доволен более чем ожидал)
По счёту это уже 9 колесо в моей многодетной семье, так как ездим на колесах всей семьей .
Колесо успешно съездило в Сочи где откатало 200 км и успешно эксплуатируется теперь в Санкт-Петербурге



Inmotion v10
Ninebot S2
Imotion V3 Pro

Norlaq

Хочу выразить огромную благодарность Александре Рофи (Rofi_ED). Покупал и корпуса и контроллеры, какие-то мелкие штучки для своего любимого колеса (Нет, оно не ломается, просто запас карман не тянет :wow:) Всегда очень быстро отвечает, подсказывает, что вот тут можно сэкономить, а вот так доставка будет дешевле... Спасибо ей огромное. Всегда стараюсь обращаться именно к ней  ;-)

zenbooster

По поводу сервиса моноколёс. Во первых, хочу выразить благодарность за уже вторую установку по моей просьбе зимней покрышки. После первой установки никаких проблем не было, и во второй раз тоже всё замечательно. Колесо уверенно себя чувствует на любой поверхности. Да и в прошлые разы выручали не раз. Запомнился восстановленный мотор KS-14B, в который попала вода и он обильно покрылся ржавчиной. Всё почистили, в результате я ездил ещё сезон, и разницы между "до" и "после" не чувствовал.

Теперь о косячках. С основной проблемой сервис справляется замечательно. Но каждый раз приходится доводить до ума педали. Во первых, не понимаю, зачем у педалей HexTech смазывать педальную ось с торцов? Туда проставки фторопластовые ставят под винты-заглушки, чтобы трение увеличить, а вы снижаете это самое трение смазкой. Во вторых, забрав недавно колесо из сервиса, после пары поездок обнаружил, что педали сами открываются, точнее отпадают в стороны при малейшем наклоне, если колесо катить рядом. Представляете, какое это неудобство на пандусах, а особенно там, где этих пандусов нет. Каково это, тащить колесо по лестнице, когда педали раскорячивает в стороны? В магазинах тоже постоянно приходилось следить за педалями. Уже приготовился вчера вечером полностью перебирать педальный узел, но оказалось, что установочные винты снизу стоек раскрутились, т.к. были вкручены без фиксатора резьбы. С фиксатором такого ни разу не было.
Ну и вишенка - забыли поставить колпачок на нипель.
Надеюсь, в будущем, качество сопутствующих работ заметно вырастет.
23300+ км; ~72 кг
13.03.2017 KS-14B; 3778 км. Продано; 07.02.2019 MCM5; 84v; 800wh; 4222 км. -> 04.05.2020 custom shell 16" (14x3.0); 2500+ км. Продано;
18.01.2021 MSP HT (б/у, 3161 км) IRC SN26 шерманка; 12900+ км.