Помощь новичку в выборе (нужно это вообще?)

Автор paladar, 11 Апр. 2017 в 21:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

Вот помниться у "хорзы" симпатичные электрофэты были. Жаль что закончились... Может на новый сезон что завезут...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Алексей M

Цитата: Slider от 13 Апр. 2017 в 12:51
Вот помниться у "хорзы" симпатичные электрофэты были. Жаль что закончились... Может на новый сезон что завезут...
Так у них макс нагрузка 110 кг заявлена, что топикстартеру не очень подходит...а так да, красивый, минималистичный.
е-байк, 26" ДД 1000W(1500Вт) 48V 12 Ач, 33А, лион
самокат Mercane WW 2x500Вт 48В батарея в апгрейде
лодка на Ямахе М12 (12В 30А) свинина 12В 100Ач

Slider

Ну я не думаю что при +10 кг выше указанного максимального веса сразу все поломается... Скорее всего ограничение подсидельного аморта. Его можно и снять.
Хотя если еще рюкзаками грузить... Не знаю...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

matr

Цитата: Slider от 14 Апр. 2017 в 11:05
Ну я не думаю что при +10 кг выше указанного максимального веса сразу все поломается... Скорее всего ограничение подсидельного аморта. Его можно и снять.
Хотя если еще рюкзаками грузить... Не знаю...

Тада мой подвес превратится в хардтейл(если это про мой комент было) и платить сотку за него не будет иметь смысла уже  :-\
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

Slider

#22
Если кто не понял, указание максимального веса у фэтов "хорзы" скорее всего обусловлено максимальной нагрузкой на аморт подсидельного штыря, а не аппарата в целом.
Поэтому скорее всего просто надо найти подседельный аморт держащий больший предельный вес, если такие есть ;)
Ну или избавиться от него совсем...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.