avatar_Tonych

Новый проект BigBoy Extreme

Автор Tonych, 11 Апр. 2017 в 22:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений Сибиряк

Цитата: Евгений Сибиряк от 01 Нояб. 2017 в 14:31
Цитата: Tonych от 01 Нояб. 2017 в 13:48
[user]Евгений Сибиряк[/user], вот так на байке могут кофры выглядеть. Фото не мое, но думаю таких сумок в продаже более чем достаточно и в зависимости от качества материала цена будет разниться
Понятно . но я же хочу именно такие прикрепить
Хорошие кофры . Подходят для мотоциклов

Евгений Сибиряк

Цитата: Tonych от 01 Нояб. 2017 в 14:48
[user]Евгений Сибиряк[/user], значит у вас есть шанс стать первым)) фото не забудьте потом выложить)
Я не упущу такого момента .  сделаю полный видеообзор на такой классный байк и на кофры  . Но не раньше июня 2018 года .

Tonych

[user]Евгений Сибиряк[/user], ловлю на слове))

Евгений Сибиряк

Заранее видео снять не смогу !

Евгений Сибиряк

Цитата: Tonych от 01 Нояб. 2017 в 15:26
[user]Евгений Сибиряк[/user], ловлю на слове))
Я даже постараюсь приехать в Москву . И сразу к вам в Нахабино

Tonych

[user]Евгений Сибиряк[/user], добро! Буду рад видеть)

Евгений Сибиряк

А как работает переключатель режима мощности ? Он ограничивает скорость движения при выбранной позиции , или на интенсивность ускорения до максимальной скорости ?





Rex@


Tonych

[user]Евгений Сибиряк[/user], верно Rex@ говорит. Грубо говоря делает ток 60/40/20 Ампер.

Евгений Сибиряк

А по ограничению скорости можно сделать переключатель режима мощности ? А не по интенсивности разгона ?

Tonych

[user]Евгений Сибиряк[/user], можно, если контроллер будет из последней поставки (сентябрь 2017). На каждое положение кнопки ставится свое ограничение по току и скорости.

Евгений Сибиряк

Цитата: Tonych от 22 Нояб. 2017 в 19:40
[user]Евгений Сибиряк[/user], можно, если контроллер будет из последней поставки (сентябрь 2017). На каждое положение кнопки ставится свое ограничение по току и скорости.
А кнопки будут ставится на руль электровелосипеда ?

Tonych

[user]Евгений Сибиряк[/user], да

Евгений Сибиряк

Контроллер Марк 2 поставить сможете ?

Евгений Сибиряк

Я ищу замену бензотранспору в нашем сумашеждшечим городе ! Новосибирск  . Пробки везде и парковочные карманы забиты !

Tonych

[user]Евгений Сибиряк[/user], марк-2 поставить можно, но там будет только переключение по току (по скорости переключение только в новом контроллере). Зато будет многозонная рекуперация (несколько градаций тормозной ручки при торможении задним тормозом).
И да, электробайк проезжает пробки на раз

Евгений Сибиряк

 Грубо говоря делает ток 60/40/20 Ампер . А Скорость какая при этих режимах достигается ? Если трёх позиционный включатель влияет на ампераж и интенсивность разгона , то не ужели он может разогнать такой чоппер на 20 А и 48 Вольт до 60 км/ч ?

Евгений Сибиряк

В любом случае максимальная скорость должна быть меньше 60 км /ч при выборе 20 А 48 В - 1 кВт мощности эл двигателя .