avatar_TopScooters.ru

Контакты. Оплата и доставка. Отзывы о работе магазина. Вопросы и предложения.

Автор TopScooters.ru, 13 Апр. 2017 в 04:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TopScooters.ru

Цитата: vasyamfx от 26 Июнь 2017 в 17:02
Всем добрый день!

Вот и мне в С-Пб на той неделе пришёл Dualtron II EX+, заказанный через сайт TopScooters.ru. Конкретно я общался с Дмитрием Цепляевым.
Общение оставило сугубо положительные эмоции. Дмитрий оперативно и терпеливо отвечал на заданные вопросы.
Предоплата небольшая. Полная оплата непосредственно перед получением самоката на складе ПЭК в Питере.
Самокат пришёл в заводской фирменной картонной коробке, которая была затянута в толстую пленку. Все это в свою очередь находилось в деревянной обрешётке.
Внутри колробке самокат в заводских пенопластовых формах, так что при транспортировке пострадать может с весьма малой вероятностью.

В моем случае срок доставки с момента размещения заказа до получения в Питере составил 5ть недель, из которых 2 недели мы ждали производства самоката на заводе, неделю  заняла доставка из Китая в Благовещенск и ещё 2 из Благовещенска в Питер на фуре. Немного долго, на мой взгляд, но приемлимо. B-)
Самокат вполне нормально протянут, включая тормоза. Заряжен на чуть-чуть, по правилам длительного хранения литиевых батарей.
Я всю попадающую ко мне технику максимально всегда проверяю лично перед первой поездкой как новую так и старую. :-)

Большое спасибо Дмитрию за плодотворное взаимовыгодное сотрудничество! Думаю, что буду делать заказы у него и далее. :kidding:

Здравствуйте, Алексей.

Спасибо за объективный отзыв. Пользуйтесь с удовольствием Вашим самокатом ;-)

Александр АС

[user]TopScooters.ru[/user],  приветствую Вас, Дмитрий! На спидометре 600 км - нареканий к самокату нет!  :wow:  Вопрос по поводу Dualtron NANO помните? Жена ждёт вестей о ТТХ, начале продаж и цене, я то же!  ;-D Удачи Вам!!! :hello:
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

TopScooters.ru

Цитата: Александр АС от 24 Сен. 2017 в 20:36
[user]TopScooters.ru[/user],  приветствую Вас, Дмитрий! На спидометре 600 км - нареканий к самокату нет!  :wow:  Вопрос по поводу Dualtron NANO помните? Жена ждёт вестей о ТТХ, начале продаж и цене, я то же!  ;-D Удачи Вам!!! :hello:

Здравствуйте, Александр.

Спасибо за отзыв.

По модели Dualtron Nano фабрика пока никакой конкретной информации не даёт, обещают оперативно сообщить, как запланируют дату выпуска.

Сейчас у них появилась модель Dualtron Raptor, но ее вес 23 кг.