Н

Re: аккумуляторы

Автор Новый ЛЕО, 04 Апр. 2008 в 11:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Новый ЛЕО

Цитата: aL75 от 31 Март 2008 в 13:45
Про сайт е-авто... Сложилось стойкое подозрение, что он был создан в первую очередь как площадка для торговли компонентами для электротранспорта. Ничего в общем плохого тут нет, такова селяви, как грится :) , каждый зарабатывает деньги как может...  Единственно, что сильно коробят заявления о высоких целях и миссии ресурса. Естественно, что тамошние владельцы крайне болезненно реагируют на посты, могущие принести ущерб их бизнес-интересам. Удаление подобных постов наблюдал неоднократно лично, так что не вы первый, и думаю не последний. Но, впрочем, это не тема данной ветки, когда, надеюсь, здесь немного "подрастете", узнаете много интересного ;) .
Но ближе к телу :) . Как вариант, можно попробовать написать производителю на мыло, возможно, есть еще какие-то способы доставки сюда из Китая. Сам весьма заинтересован в приобретении такой АКБ, так что готов войти в долю.

Мне один из форумчан видимо по незнанию подсказал адрес данного ресурса:


sykt
Пользователь

Если хотите электромобиль, вам сюда:
http://banned_link/forum/index.php
Могут сделать под заказ.


Сообщить Администратору




sykt Пользователь


Мне понравилось: +3/-3
[прибавить] [отнять]
Сообщений: 62

В общем я связался с "хозяином" данного ресурса и мне все стало ясно:

   Re: (Нет темы)
« Получатель: Новый ЛЕО : 19 Марта 2008, 22:39:05 » Удалить   

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Новый ЛЕО от 19 Марта 2008, 12:13:14
Хозяин этого сайта временно не изготовляет электромобили, да и цены у него слишком заоблачные. Кроме того, судя по отзывам с других сайтов и форумчан, эти товарищи очень сильно подмочили свою репутацию. Сейчас переписываюсь с LICC. Чувствуется более толковый в производстве электромобилей и обещал реально помочь.

sykt Пользователь

     Игорь сильный практик.
А полковник на чем прокололся, мне неизвестно?
Насчет отзывов,- может быть личная неприязнь. Он не ангел, со многими испортил отношения.
А насчет дела, мне кажется, человек ответственный.