avatar_EcoDrift

Электросамокат Inmotion L8 / L8F обсуждение

Автор EcoDrift, 21 Апр. 2017 в 12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Basia

покрутите рулём в обе стороны до упора. возможно переломился жгут от верхних мозгов. Где покупали ?
Дождался Inmotion L8F

zzzmaikzzz

Стоит ли его покупать или лучше сяо ?

slav_2000

Вот уж сравнили )) в плане кол-ва косяков имхо ни в какое сравнение с сяо не идет. Ес-но, сравнение не в пользу сяо. Но это только если сяо вам вдруг не нравится сам по себе больше всех, не смотря на косяки и глюки.

zzzmaikzzz

В чем отличие обновленной версии с толстым колесом и цена в 530$ за него это норм или дорого ?

zzzmaikzzz

На сколько он более жёсткий ?

EcoDrift

[user]zzzmaikzzz[/user], Вроде нормальная цена.

Kuznez

У меня сегодня тож вот такое выдал

при перезагрузке оживает, но ненадолго. в конце концов окончательно сдох...

greenwiz

[user]EcoDrift[/user], не в курсе, будут ли еще в продаже L8F? В нескольких магазинах мне сказали, что в ближайшем будущем поставок не ожидают, а в паре мест написано, что модель вообще сняли с производства

zzzmaikzzz

Цитата: greenwiz от 25 Май 2018 в 22:37
[user]EcoDrift[/user], не в курсе, будут ли еще в продаже L8F? В нескольких магазинах мне сказали, что в ближайшем будущем поставок не ожидают, а в паре мест написано, что модель вообще сняли с производства
свободно в продаже, приезжай к нам.

EcoDrift

[user]greenwiz[/user], Модель снята с производства. Едет последняя партия, но там все по оптовым клиентам. В конце года инмоушен планирует новую модель. Подробностей нет.

Олег1

Всем добрый день! Только присмотрел для себя Inmotion L8F, а он отовсюду с продажи пропал! Посоветуйте, что вместо него взять, если не Сяоми? В Сяо пугает, во-первых, громоздкость (у инмошна хотя бы ручки складные были и колесики для перевозки в метро), во-вторых, наслушался про рвущиеся камеры в Сяо. Не хочется таких развлечений, хочется просто купить и ездить.

Посоветуйте, на что обратить свой взор? В пределах 30к, желательно (ну примерно) .

Deimos

Цитата: Олег1 от 02 Июнь 2018 в 20:11рвущиеся камеры в Сяо
У Инмо тоже камеры не вечны. Раза на раз не приходится. у меня пробег 600 км -- камера "приказала долго жить". Хорошо, что были есть камеры с нужным  ниппелем в магазах.
Kingsong 16S ==> `12000 km, Inmotion V11 ==> 6000 km

Владимир8989

Цитата: Олег1 от 02 Июнь 2018 в 20:11
Всем добрый день! Только присмотрел для себя Inmotion L8F, а он отовсюду с продажи пропал! Посоветуйте, что вместо него взять, если не Сяоми? В Сяо пугает, во-первых, громоздкость (у инмошна хотя бы ручки складные были и колесики для перевозки в метро), во-вторых, наслушался про рвущиеся камеры в Сяо. Не хочется таких развлечений, хочется просто купить и ездить.

Посоветуйте, на что обратить свой взор? В пределах 30к, желательно (ну примерно) .
У меня есть Inmotion и E-TWOW BOOSTER PLUS мне лично нравится больше E-TWOW  он более компактней и за колесо не надо парится что проколю  :-) И в автобусе и в метро с ним проще чем с имно .
INMOTION L8F
E-TWOW Booster PLUS - V

Nikolai8

Всем привет. Пару недель катаюсь на инмо. На низком заряде ( 20-30% в приложении и 2 деления на самокате) появляется ошибка EF0  и самокат отключается. Когда ставлю на зарядку начинает заряжаться так же с 2х делений.
До отключения - пробегает самокат около 20 км (мой вес ~62).
Кто сталкивался с таким? Что делать?

Владимир8989

Цитата: Nikolai8 от 27 Июнь 2018 в 23:24
Всем привет. Пару недель катаюсь на инмо. На низком заряде ( 20-30% в приложении и 2 деления на самокате) появляется ошибка EF0  и самокат отключается. Когда ставлю на зарядку начинает заряжаться так же с 2х делений.
До отключения - пробегает самокат около 20 км (мой вес ~62).
Кто сталкивался с таким? Что делать?
Несите его в мастерскую по гарантии .
INMOTION L8F
E-TWOW Booster PLUS - V

Maden

Здравствуйте! Вчера стал обладателем Inmotion L8F, покупал с рук, вроде как почти новый, приложение показало пробег 4 с чем то км. Но что меня удивило, рулевая колонка, в районе амортизатора ходит вверх и вниз на довольно большое расстояние. Посмотрел на форуме что это может быть, подумал что исправлю... Сегодня снял рулевую стойку, она была зажата хорошо, покрутил шестигранник амортизатора, оказывается чтобы уменьшить этот ход, надо было его максимально расжать, но при этом все равно остаётся небольшой ход вверх и вниз. Это такая конструктивная особенность, или мне что то ещё надо покрутить, или в ремонт нести сразу?

Валерыч

Купил пару месяцев назад Inmotion L8F, катался очень мало(может около 200км). Начал замечать, руль относительно поворота колеса начал люфтить градусов десять. И похоже тенденция идет на увеличение. В начале такого точно не было, начитался про люфты, поэтому обращал специально внимание. Хотел узнать у людей, это самостоятельно лечится без потери гарантии или лучше в мастерскую тащить? Брал в Экодрифт.

chester_chester

на заднем колесе у нас подшипники R8ZZ, купил сегодня в магазине такие, так у них внутренний диаметр немного больше штатных: болтаются на оси. Да и по таблицам в интернете у R8ZZ внутренний диаметр 12.7, а у штатных R8ZZ около 10.

Кто-нибудь смог подобрать в продаже подшипники под штатную ось? Странно, что на штатных действительно написано R8ZZ, но внутренний диаметр иной