Реклама: Электросамокат Inmotion L8 / L8F обсуждение

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Li-ion Аккумуляторы характеристики, опыт эксплуатации. (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от volchy (22.08.2019 в 00:03)8. Speedway 5/4/3 (Электросамокаты MiniMotors) от Мишка из Хотьково (22.08.2019 в 00:01)9. Гироскутер, как источник мотор-колёс? (Электродвигатели и генераторы) от Михаил2115 (22.08.2019 в 00:00)10. iBalance Bandit 60V32Ah (Электросамокаты) от IgorWog (21.08.2019 в 23:58)11. Дербаним батарею Tesla Model S на элементы для электровела (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от ferum (21.08.2019 в 23:57)12. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Konstantin_16 (21.08.2019 в 23:57)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 59821 раз

30 Авг 2018 в 13:17
Ответ #918
Оффлайн

TuMoH_aka_DarK

Россия, Москва Сообщений: 1
Небольшой отзыв использования
На данный момент пробег по приложению 1 700 км. Самокат используется с апреля месяца практически ежедневно для поездок на и с работы по Москве. Нагатинский район-центр и обратно (13 км вдоль варшавки в одну сторону). Покупался в экодрифте. С момента покупки самокат только мылся несколько раз и более ничего

Люфт в рулевой был замечен примерно на 200 километре пробега. Езде не мешает, делать ничего с ним не стал. Уже не обращаю внимания.

Примерно на 200 км что-то начало стучать в дэке на неровностях, если перести вес ближе к заднему колесу, звук пропадает. Заметно на зебре и на старых типах плитки.

Планка с доп колесами была снята примерно после 1000 км, так как уж очень уже звенела и трещала. Под ней были наклеены 2 пломбы гарантийные, почти сразу их сорвало или смыло.

После 1500 км замечено падение емкости аккума. Давление в колесе перепроверил, оно прежнее. Но дальность пробега упала и максималку на прямой я уже набрать не могу, только под горку. Мой вес 78 кг, в самом начале пробег был 20 км до полного разряда, теперь 13 или 15 если нет встречного ветра. Маршрут каждый день один и тот же, так что изменения заметны. В начале оставалось около 30-35 процентов заряда, теперь около 10, иногда и меньше.

Утяжелитель, или что это прилеплено к крылу в заднем крыле разболтался и теперь постукивает на неровностях. Задним крылом как тормозом периодически пользуюсь.

Появился какой-то странный хруст на мелких кочках, если перенести больше вес на заднее колесо. Звук, такое ощущение, идет из рулевой. Если перенести вес ближе к переднему колесу, этот треск пропадает. На старых велосипедах так каретка хрустела часто под нагрузкой.

Самокатом доволен, учитывая, что я с ним ничего вообще не делал, но и не убивал. С бордюров высотой до 2 см проезжаю просто так, даже не слезаю с самоката, только скорость сбавляю.

15 Фев 2019 в 15:30
Ответ #919
Оффлайн

jumal1

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 3
Добрый день! Решилась продать свой Inmotion L8F. Пробег 841км, состояние очень хорошее. Как думаете, за сколько его выставить на продажу?

18 Июн 2019 в 21:41
Ответ #920
Оффлайн

ArchieK

London, UK Сообщений: 1
вчера первый раз ездил на inmotion l8f, принципе мне больше нравится чем шаоми. Сегодня ездил в слабый дождь, но случайно проехал по глубокой луже, порт для зарядки был наглухо заклеин gorilla tape, самокат живой. По километражу сказать пока много не могу, со 100% проехал около 10км, ехал по асфальту, были торможения и разгоны, несколько горок, осталось 38% зарядки, мой вес 69 кг. Электро тормоз конечно работает, но не так хорошо как дисковый тормоз на шаоми, а задний тормоз на крыле у inmotion вообще безпонтовый. Вот только приложение inmotion app глючное, с кучей багов и не нужной хрени, постоянно отключается от телефона, не даёт отключить задней свет, и просит кучу прав на телефон, и постоянно говорит включить GPS. Может есть альтернативные приложения которые работают с  Inmotion? С удовольствием бы попробовал их использовать.
« Последнее редактирование: 18 Июн 2019 в 21:46 от ArchieK »

27 Июл 2019 в 21:34
Ответ #921
Оффлайн

Lewlew

Россия, Краснодар Сообщений: 9
Здравствуйте уважаемые профи!
Помогите советом.
Самокат Джетсон 24 вольта
В контроллере написано l8.
C
Суть проблемы поле спящего режима колесо сразу переходит к торможению.
Ничто из проводки не коротит. Полевики все живые. Ручку тормоза откличал. Программа диагностики все хорошо. Копать выше транзисторов не могу микрухи не читаются слой лака.
 Нужен совет что навернулось или где найти такой контроллер?
СПАСИБО

Электросамокат "Велта" на 12" колёсах.

Автор Андрей5Раздел Самодельные электросамокаты

Ответов: 7
Просмотров: 656
Последний ответ 04 Сен 2018 в 22:23
от Андрей5
Электросамокат Xiaomi m365 подвержен взлому с возможностью удаленного управления

Автор AkronixРаздел Электросамокаты Ninebot и Xiaomi

Ответов: 0
Просмотров: 575
Последний ответ 17 Фев 2019 в 17:10
от Akronix
Et-Tv - Кот Ленивый, композитные рессоры на электросамокат

Автор MerakulesРаздел 2

Ответов: 1
Просмотров: 2122
Последний ответ 29 Янв 2017 в 00:25
от Ivan 100KWT
Как выбрать электросамокат под вес человека