Реклама: Негативные отзывы о магазине El-Velo

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 12854 раз

05 Сен 2018 в 14:31
Ответ #72
Оффлайн

zabelin-nesterov

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 18
    как же тогда модераторское вече или совет старейшин?

Вот и возймитесь за разруливание этого.
Есть пару тем где покупатель описывает свои приключения. А вы можете сами приехать к продавцу и сказать своё АЯ ЯЙ.
,  а это идея.  Главное чтобы по люлям не получить. Я кстати недавно батарейку лиферную наконец-то заказал, вот и напишу отзыв о той фирме, которая мне ее собрала. Мне кажется, что в идеале можно даже видео обзоры делать скрытой/не скрытой камерой в тех магазах, в которых есть офис. Понимаю, что видео не будет хайповым (в хорошех смысле этого слова). Но, например, снять свой обзор, а потом взять интервью в реале у тех людей, которые что-либо заказывали. У тех же el-velo есть куча видео о их сборках. И кстати я подозреваю пару людей с этого форума, которые с ними сотрудничают, но не подают никакого вида о том что они как-то связаны с этим магазином.

05 Сен 2018 в 14:59
Ответ #73
Оффлайн

Jeca

Гомель Беларусь. Сообщений: 5777
Главное чтобы по люлям не получить.
А вот это жизнь.
И кстати я подозреваю пару людей с этого форума, которые с ними сотрудничают, но не подают никакого вида о том что они как-то связаны с этим магазином.
И почему? Наверное потому что деньги отдельно а жизнь и форум отдельно. "Чтоб люлей не получить".

05 Сен 2018 в 20:17
Ответ #74
Оффлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26305
Уважаемый , а как же тогда модераторское вече или совет старейшин?
Это вече неплохо работает, когда надо обсудить и порешать чисто форумные проблемы.
Рейтинг продавцов - это немного другое.
Админы и модераторы тоже люди, они могут ошибаться.
А проверить достоверность отзывов - никак не могут.
И ничем, в этом смысле,  не отличаются от простых форумчан.

Поэтому Жека прав, хотите, впрягайтесь...организуйте этот рейтинг, а мы вас будем (вежливо) критиковать.  :kidding:
Как по мне, и так все ясно с продавцами. Читайте существующие отзывы, задавайте вопросы...эта схема реально работает.  :exactly:
Жека также прав в другом, .... иной раз диву даешься, когда человек переводит на карту неведомому физику крупную сумму в расчете на получение товара от продавца, с НУЛЕВЫМ (по форумным меркам) рейтингом.  O_O
Такие чудаки и дальше будут сорить деньгами, хоть вы сделает самый лучший и достоверный в мире рейтинг.  :ah:
Без лоха - жизнь плоха.  ;-D
Сообщение понравилось: Jeca, Кузьма