Реклама: Недобросовестные интернет-магазины и продавцы

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. CYCLONE-подобные наборы для построения электровелосипеда (Электровелосипеды с подвесным двигателем) от alexmaemur (18.06.2019 в 18:23)8. Обсуждаем чупасосы (продувка мотора) без чупиной цензуры (Электровелосипеды) от TRO (18.06.2019 в 18:22)9. Ремонт и усовершенствование ручки KS-16 (Моноколёса KingSong) от Сергей2895 (18.06.2019 в 18:20)10. Электродвигатель на задние колёса автомобиля (Электромобили) от biv4 (18.06.2019 в 18:20)11. Пляжные покатушки в Москве (Москва) от tmiaer (18.06.2019 в 18:15)12. Kugoo M4 pro 16Aч (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от All4real (18.06.2019 в 18:15)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1963 раз

28 Апр 2017 в 15:44
Прочитано 1963 раз
Оффлайн

zap

Санкт-Петербург Сообщений: 11940
В этой теме публикуем негативный опыт, приобретённый при совершении покупок через Интернет.
Напоминаю, что для жалоб на продавцов с форума есть отдельный раздел "Книга жалоб".

29 Апр 2017 в 00:50
Ответ #1
Оффлайн

inetchik

Питер, Гражданка с Суздальским. Сообщений: 3387
Перечень недобросовестных иноторговцев, случайно наткнулся: ссылка.
Ссыль на известный мне сборник левых трекномеров: ссылка.

09 Мар 2019 в 09:06
Ответ #2
Оффлайн

Andrey11

Мариуполь Сообщений: 92
Хотел купить контроллер тут:

48-72V 1500W 4 In 1 E-Bicyle Scooter Brushless Intelligent Dual Modes Controller
ссылка

В итоге прождал время, после вопроса о сроках отправки продавец вернул деньги. Не рекомендую магазин YST-051 на Али.

10 Мар 2019 в 22:51
Ответ #3
Оффлайн

dimasys

Россия, Тамбов Сообщений: 21
Покупал двигатель и контроллер тут ссылка    мотор4 колесо
Написал на почтовый адрес о заказе менеджеру с этого сайта, тот отвечает раз в неделю  в лучшем случае, прождал почти полтора месяца что бы заказать, заказал, ждал ждал, уже начал ругаться верните деньги, ну говорит отправил, на интересующие меня вопросы не отвечает как и не видел.
Приехала посылка, открываю, нет в комплекте с двигателем гаек, шайб, защитных колпачков, никаких сервис мануалов инструкций тоже, ну да ладно, беру контроллер , на него тоже нет нечего, какие куда провода не понять, мало того у двигателя круглый 9 пин, попробуй его соедени с контролллером.
Написал менеджеру так и так, нет в комплекте гаек, шайб а так же мне нужен переходник что бы соединить с двигателем, ответ так и не пришел а прошло уже более 2 недель, думаю ладно.
Пишу их директору в вацап, так и так.
Тот пишет все разрулим.
в результате оказался таким же как и менеджер, отвечает редко а мои вопросы и вовсе не видит, то что задаю, то что нужны гайки, нужен переходник, обещали настройки выслать контроллера программируемого так и не выслали.
Еще не известно как поедет двигатель когда поставлю.
Ставлю этот сайт для себя в черный список, а то что мне было нужно я заказал все переходники, провода и прочее на алиэкспресс, все четко и быстро.