E-motions CityChic - раскладной электровеник

Автор bumblebeer, 29 Апр. 2017 в 11:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bumblebeer

Так я про это и говорил. Вэдэшкой смыть всякую еренду.
Я вот и пытаюсь понять надо ли смазывать то место где есть движение.
Надо, теперь понял, большое спасибо!

Север

Тиресно, а много здесь велосипедов или компонентов "не Китай"? Целых же 6,5 наверное?:) Что касаемо регулировки колодок винтиками. Да, иногда помогает. А есть еще вариант, если ход винтика выбран - немного, без фанатизма, отогнуть наружу эту проволочку-пружинку. Тогда вообще-вообще помогает. И еще хорошо помогает покупка не формальных, как комплектные, а приличных колодок. А что вообще-вообще-вообще как прям возьмет и поможет - я уже сказал выше :)
И да - если замените эти грузоленты на полноценную, толстую резину, колесики резко перестанут казаться такими уж маненькими и ощущения от езды станут совсем иными.

bumblebeer

Цитата: Север от 29 Апр. 2017 в 21:07
Тиресно, а много здесь велосипедов или компонентов "не Китай"
Вот ценю Ваш сакразм. Сказано без сарказма, хм )

И таки да,резинки я точно поменяю на толстые

Север

Да это скорее ирония. Меня просто забавляет тенденция (это не к вам относится! - подчеркиваю) привычно презирать Китай, который на минуточку делает 90% электровелов и практицсски держит монопольку на неодим, при этом развивается, в противоположность ивропам и омерикам, такими темпами и так резво увеличивает уровень своих изделий, что эти ходульные стереотипы становятся все архаичнее с каждым годом. Плюс многие как-то забывают, что Китай сейчас делает вообще ВСЕ, все производства вынесены тудой, и все здесь за редчайшим исключением катают на кетай-моторах, кетай-контроллерах, кетай-рамах еtc., вне зависимости от того, готовый вел куплен или он собирался своими руками. Очень смешная и странная ходульная тенденция.