avatar_eTyson

Заброшенные и не только достопримечательности Подмосковья - сериал покатушек.

Автор eTyson, 06 Май 2017 в 12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eTyson

Спойлер
Как в том анекдоте. Шли две девушки. Одна - красивая, другая - в яму упала.. :-)
Короче, потеряли двух бойцов. Один оказался киноактер, другой - сломался...
Таким образом, для оставшихся в живых!
Завтра во вторник 22-го  мая с утра катим в Коломну без ночевки и с зарядкой, где получится.
:cycle:[user]Torsus_SD[/user] :cycle:[user]eTyson[/user] :cycle:[user]dimad63[/user]           

Маршрут с точками сбора.
А - мой адрес
B - ТК"Тракт", где я встречаюсь с [user]dimad63[/user] в 9.30
С - место на Новорязанском шоссе, где в 10.30 встречаемся с [user]Torsus_SD[/user] и уже все вместе катим до Коломны оставшиеся 72км.
Если не будет опозданий и непредвиденных обстоятельств, то в Коломну прибудем около 12.30-13.00.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

dimad63


eTyson

Цитата: dimad63 от 22 Май 2018 в 19:52
дождь был но прошёл
вернулись почти 
интересно 
Да)).
Я недостаточно зарядился в Коломне и на обратном пути бустанули с Димой на МКАДе.., а в 6км от дома Adaptto написало Lowbattery и отрубило.
Я стал крутить в горку педали, Дима меня дотолкал рукой в пару горок. Контроллер не включался. Короче, Дима поехал, а я поковылял до дома, благо, близко. Тем не менее, через время контроллер включился и метров через 200 на заправке я обнаружил розетку, чуть покоптился и далее спокойно доехал до дома.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.


Torsus_SD

Прикладываю трек поездки

https://www.strava.com/activities/1588830955/overview

Данные по езде туда (от точки встречи до кремля)

Данные по езде обратно от кремля до развилки

Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

dimad63

У меня по спидометру 305 км  правдо с заездом на смотровую после коломны

eTyson

Прокатились шикарно!

На въезде в Коломну.

В Коломенском кремле



Во дворике за магазином пастилы различные арт-объекты. Там мы и зарядились под навесом неработающего, но с рабочими розетками, летнего кафе.


Заряжаюсь на заправке Газпромнефть, недотянув до дома каких-то 2км. Кстати, отличное место для коллективной зарядки всего в 2км от места старта и финиша традиционной гонки по Симферопольскому шоссе.

Моя статистика за всю поездку в Коломну

Ядреная статистика Александра [user]Torsus_SD[/user],


Комментарий к покатушке в Коломну.
К сожалению, накануне мы неожиданно потеряли двух участников из пяти и я решил упростить покатушку, сократив время пребывания в Коломне и отменив ночлег в кемпинге, соответственно, чтоб вернуться обратно в этот же день к вечеру.
Сперва встретились с Дмитрием [user]dimad63[/user] в условленном месте у МКАД и сразу поехали до стрелки с Александром [user]Torsus_SD[/user]. Накрапывал дождь, залепляя визор. С небольшим отставанием от предварительно намеченного графика, не без пробок, мы домчали до Александра и в 10.45 уже втроем покатили до Коломны. Ехали со скоростью 40-50 при довольно сильном встречном ветре. В середине пути перед Бронницами дождь несколько усилился, но не настолько, чтоб мы прекратили движение. Более того, на горизонте виднелся спасительный просвет и мы гнали, и гнали... Кстати, проезжая Бронницы, мы заметили не малое количество красивых храмов, но из-за дождя, к сожалению, не стали останавливаться и фотографировать. Ближе к Коломне небо разъяснилось и мы стали отогреваться и подсыхать вместе с дорогой, чему особенно был рад Александр с байком без крыльев.
Въехали в Коломну около 13.00 при 100% летней солнечной погоде.
Осмотр и фотографирование замечательного Коломенского кремля заняли у нас не много времени благодаря солнцу, чистому небу и буднему дню с минимальным количеством туристов в кадре. Далее мы подъехали к магазину легендарной коломенской пастилы, который оказался закрытым на обед до 14.00. Заехали в ворота рядом с магазином и помимо интересных арт-объектов обнаружили розетки на территории неработающего летнего кафе. Проверив работоспособность розеток, мы со спокойной душой отправились в ближайший Дикси, купили жратвы и вернулись к розеткам. Местная электрика позволила троим заряжаться с максимальной мощностью наших з/у. Пока заряжались, перекусили и посетили магазин пастилы, где Дима даже отоварился)). Коллегиально порешили, что 8км туда и 8км обратно, т.е. лишние 16км ради осмотра места слияния рек Москва и Ока, мы в этот раз опустим и отправимся сразу обратно домой.
Обратно ехалось гораздо бодрее в диапазоне 50-60км/ч с более попутным ветром. Вскоре после расставания с Александром на повороте в сторону Жуковского, мы с Димой оказались на пробочном МКАД-е, где после длительного рваного скоростного режима я изрядно поистратился до отрубания контроллера, недотянув каких-то несколько км до дома. Крутил педали - соскочила от натуги цепь. Дима дотолкал меня рукой в пару горок на ул. Подольских курсантов. Далее я настоял, чтоб он оставил меня и ехал домой, т.к. мне и пешком не далеко. Тем не менее, после отъезда Димы, я метров через 200 на заправке Газпромнефть раздобыл розетку, подзарядился и минут через 20 спокойно доехал до дома.

Предлагаю повторить поездку в Коломну, как ранее планировалось, с бОльшим количеством участников, с осмотром достопримечательностей в Бронницах, ночевкой и зарядкой в коломенском кемпинге, посещением места слияния рек Москвы и Оки, с купанием, шашлыкингом и пр...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Lion

Я только за! Но уже придется на выходных, ибо отпуск "потрачено". Кстати, там, где ты воткнулся, вроде торчат трехфазные розеточки, при наличии переходника можно всей толпой нагрузить
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

eTyson

Цитата: Lion от 24 Май 2018 в 16:19
Я только за! Но уже придется на выходных, ибо отпуск "потрачено". Кстати, там, где ты воткнулся, вроде торчат трехфазные розеточки, при наличии переходника можно всей толпой нагрузить
Ну что, повторим по расширенной программе на следующие выходные, кто за?
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

Предлагаю повторить поездку в Коломну, как ранее планировалось, с бОльшим количеством участников, с осмотром достопримечательностей в Бронницах, ночевкой и зарядкой в коломенском кемпинге, посещением места слияния рек Москвы и Оки, с купанием, шашлыкингом и пр...
С утра в субботу туда и в воскресенье к вечеру обратно.
Как было.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

Предлагаю стартовать от галереи спорта в Сокольниках в 12.00. Перед стартом можно будет подкоптиться в парке.
Прямой маршрут 60км до Бронниц и еще 50км до Коломны.

Обещают +24 и солнце.

+суемся, коллеги!
В Коломну 2 июня :cycle:[user]eTyson[/user],  :cycle:[user]Kapitan[/user],  :cycle:[user]Lion[/user]         ...кто с нами?... :run:
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Lion

Ннада мчать, пока погода благоволит байкерам! Следующие выходные обещают уже не такие приятные
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

eTyson

Кстати, еще один коллега [user]jora10rus[/user] желает поехать, но ему вернуться надо в субботу, чтоб в воскресенье на работу. Соответственно, если есть еще кто-то с желанием и такой онли субботней возможностью, могли бы составить Евгению компанию на обратном пути.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

Мы со Львом встречаемся в 11.30 в парке и коптимся. Капитану быть готовым к 12.00!... :-)
Ну а [user]jora10rus[/user] сейчас отзвонился и, как минимум, завтра катнет с нами до Бронниц.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

<--- В Коломну... :cycle:[user]eTyson[/user]  :cycle:[user]Kapitan[/user]  :cycle:[user]Lion[/user]  :cycle:[user]jora10rus[/user]     
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

jora10rus