avatar_YTW200

Регал Раптор 50сс в электро на моторе из автогенератора

Автор YTW200, 06 Май 2017 в 21:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YTW200

Цитата: kay2000 от 05 Окт. 2017 в 09:06, только вот какую кпп не знаю :-(

Я ж тебе говорил, от минска двиг используй.

Капитан Немо

Цитата: YTW200 от 04 Окт. 2017 в 19:29Кпп. Только не от ижака. От минска бери.
Прошу подробнее, чем отличаются?

YTW200


Капитан Немо

Я сначала про КПД подумал и удобство сопряжения с электромотором, а оно в оказывается в чём дело (мотоцикла у меня никогда не было, только в детстве мопед Карпаты-2).

YTW200

От минска кстати и в удобстве тоже перед ижаком выигрывает.

YTW200

#41
Данный мопед получил новую жизнь.
После предыдущей продажи детвора его топила неоднократно в грязи и болоте, аккумы сгнили.. и он был вы..куплен мною обратно (выменян на мой электрофэт байк)
Посля мотор с него продан в далёкую Алмаату и там удачно катается на новом "спорте"
В мопедку же сию я заказал полную копию МК как на "змее" было только без зелёной гальваники, в увеличевшееся место в раме напихалось 7+квтч при 134 вольтах полного заряда, установился громадный келли для автомобилей (клс14401-8080i) иии
И это дело попёрло так что страшно ездить.
Не далее как вчера мой напарник-невытерпев таки катнул по ночной трассе, достигнув максималки в 133 км/ч он отказался от дальнейших подвигов по причине холода скользкозти покрытия и отрыва рук от руля ускорениями.

Летом затестим по полной. Вывешенный крутится 200 км/ч
Помня опыт со "змеем" уверен что он и по дороге их поедет ежель не рассыпется ранее  /:-)






SkeptiK

Круть. Я вот сейчас жалею что у меня sevcon, который просто так не поменяешь. Я тоже хочу 500+ фазного.