Реклама: Виллис из Воронежа

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Serg 2. Позорище-кукорище! :) (Улучшаем форум) от iSpeed 3. SPeed Savage A10 48/26Ah, SPeed Savage A10 Dual 52/23,4Ah, SPeed Savage S10 dual (Электросамокаты Speed Savage) от Bibylya 4. Запрет на электросамокаты в Европе и др странах (Электросамокаты) от Jones 5. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Sokol21 6. Kugoo M4 pro 16Aч (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Chopfer
7. Помогите выбрать моноколесо! (Моноколеса (электроунициклы)) от Dael75 8. Сложновыговариваемый, zaxboard-es-8i-black. (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Zvere4ek 9. Ninebot e+ Сегвей кто знает как запрограммировать пульты? (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от iSergo1 10. Как нужно собирать батарейки (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от LeoDron 11. Eltreco Iconic - факты, отзывы, обсуждение (Электросамокаты) от StaREViL 12. ЗУ Бережок-7 (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Viktor-
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 838 раз

10 Май 2017 в 18:08
Прочитано 838 раз
Оффлайн

vitaliy36

Россия, Воронеж Сообщений: 15
Всем доброго времени суток!
Моя история банальна поэтому коротко.
На первый день рождения подарил дочери китайскую электро-машинку w463 amg. Конечно ребенку в год она не нужна, но хотелось приобщать к автомобилям с детства:)
Особенности дорожного покрытия в месте нашего проживания показали, что пластиковые колеса, а именно такими укомплектован гелик, не самый лучший вариант. Ребенку не комфортно, ну и само собой у поднебесной электроники плавный старт отсутствовал как класс.
Все это натолкнуло на идею доработки машины, но изучив вопрос я пришел к выводу что собрать новый будет для меня проще и интереснее.
Так в январе 2017г. я наткнулся в сети на  сайт Уважаемого pchelomorа и спать нормально уже не мог.
Сразу хочу выразить НЕВЫРАЗИМУЮ благодарность Андрею за создание и реализацию проекта, а также за неоценимую помощь в создании моего клона.
Оговорюсь, что перечитал весь форум Андрея вдоль и поперек, а также почти всю ветку здесь, но поскольку в вопросах электрики и электроники я полный "0" то взялся за дело с опаской, но с большим желанием. Как говорится - в войну главное ввязаться.
Удивительно, но непростой задачей оказалось найти оборудование и людей, это в городе миллионнике, которые могли бы осуществить распил фанеры по чертежам pchelomorа.
Все конторы по лазерной резке и гидрообразиву попросту "слились", мебельщики тоже ибо режут по прямой или лобзиком.
Помогли рекламщики.
И вот 12 февраля в моем багажнике оказались эти "дрова"
Виллис из Воронежа
Резали фрезой, поэтому края оказались не товарного вида.
Виллис из Воронежа

Пришлось потратить вечер.

Виллис из Воронежа

Чтобы максимально защитить кузов было принято решений пропитать специальной пропиткой против влаги и паразитов.
Пропитку сразу брал в цвет, наивно полагая ею и ограничиться.
Виллис из Воронежа
Виллис из Воронежа

Выбирал подходящий цвет так.

Виллис из Воронежа

Но это ушло еще 2 недели т.к. положили 5 слоев а каждый сохнет 24 часа.

Виллис из Воронежа
« Последнее редактирование: 10 Май 2017 в 18:16 от vitaliy36 »

10 Май 2017 в 19:47
Ответ #1
Оффлайн

Stalker

Астрахань Сообщений: 1176

10 Май 2017 в 20:01
Ответ #2
Оффлайн

vitaliy36

Россия, Воронеж Сообщений: 15