Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Купил китайский мобильник и там батарея 3500мАч

Страницы: <<12ВсеВниз

Автор Тема: Купил китайский мобильник и там батарея 3500мАч  (Прочитано 2043 раз)

tmkt

• Старожил
  • москва
  • электровелопанк!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
да по камере лягушка (leagoo) меня тоже разочаровала, оно конечно получше чем у бюджетных филипса и алкателя, но хуже чем у йотафонов (1я и 2я версия)

однако по остальным показателям - очень даже впечатляет! И андроид свежий, и сканер отпечатков, и жпс ловит моментально в отличие от других телефонов, просто вышел на балкон и уже поймал кучу спутников, менее чем за минуту уже показывает местоположение!! офигеть я такой скорости от жпса еще нигде не видал.
ну и скорость вполне ок, 4g и всё такое. Экран очень чуткий и не глючит как у бюджетных моделей когда хрен попадешь по нужным буквам и в итоге пишешь что-нибудь и "поочтся пписеоно" такая фигня вот  )))

а еще этот свежий андроид умеет флешки читать через зарядный порт! а то я думал купил такую флешку и чего-то другие телефоны не читают вот же досада, а этот - смог )

AutoLand

• Старожил
  • Россия, Москва, фили
  • Тел: 8(915)302-78-б5, Тимур!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мой галакси с4 тоже флешки читает через переходник.. а выпущен он в 14году чтоли был. Не помню. А вот жпс да, с нетом только ищет быстро, местоположение, но не за минуту))

alexandrFox

• Старожил
  • Россия; Буй, Ярославль. UZ; Tashkent
  • Епифанцев Александр
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Мой телефон изнутри. Месяцев 9, 10 ему на данный момент.  По ощущениям вроде как на меньшее время автономной работы стало хватать. Хотя может дело не в батарее а в мусоре телефона, хвостов от приложений и прочего. На днях попробую прогнать эту батарейку через литокалу 500 на заряд разряд заряд. Посмотрим сколько осталось в ней от заявленного.

Страницы: <<12ВсеВверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 5.5 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 48.