Реклама: Кидалово, развод от  firetime, Получанкин Михаил-ОБМАНЩИК

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Микро электросамокат Комета (Самодельные электросамокаты) от М-Велосипедист (15.12.2019 в 02:44)2. (2020) Inmotion XXX (Моноколёса Inmotion) от Drugorus (15.12.2019 в 02:14)3. Общие проблемы с моноколесами (технические, эксплуатационные) и их устранение (Моноколеса (электроунициклы)) от Ripido (15.12.2019 в 02:13)4. Электросамокат и ПДД (Электросамокаты) от Ripido (15.12.2019 в 02:09)5. Ninebot One Z - лучшее колесо, и вот почему (Моноколёса Ninebot) от Drugorus (15.12.2019 в 02:05)6. Bafang движок под каретку (Электровелосипеды с подвесным двигателем) от Андрей3 (15.12.2019 в 01:54)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 4478 раз

17 Июн 2017 в 00:20
Ответ #18
Оффлайн

Kapitan

Мастер Москва Сообщений: 3086
а что на это скажет давайте - дождемся его ответа. (Может он болеет..)

17 Июн 2017 в 00:23
Ответ #19
Оффлайн

eTyson

Москва, Чертаново Сообщений: 4267
а что на это скажет давайте - дождемся его ответа. (Может он болеет..)
Последняя активность: 15 Июн 2017 в 08:32, значит все видит и все знает...

17 Июн 2017 в 06:41
Ответ #20
Оффлайн

Dmitriy matiz

Хмельницкий Сообщений: 69
Цитата
а то вы данные оппонента выложили в навсегда открытые источники, а свои - позабыли, наверняка - из скромности.
Все его данные давно лежат в открытом доступе.

17 Июн 2017 в 08:58
Ответ #21
Оффлайн

LICC

Администратор г.Губкин Сообщений: 2536
,  очень ответственный товарищ, знаю его давно и не только на нашем форуме. Много успешных проектов реализовал и помог многим форумчанам. 
Кто хочет оплатить - находит возможности, кто не хочет - ищет отмазки.
Ждем ответ оппонента. Не будет - примим меры.

17 Июн 2017 в 09:04
Ответ #22
Оффлайн

geguly

69 паралель, кайеркан Сообщений: 755
Устал я от его отмазок-то так неполучается перевести деньги,то через банк пробовать надо... За ,более чем 3месяца,я думаю можно отдать долг(если захотеть).
firetime , он же Получанкин Михаил-ОБМАНЩИК
справедливости ради надо сказать что проблемы с переводами есть, но почта России пока переводит. Банки увы вроде нет.

17 Июн 2017 в 09:49
Ответ #23
Оффлайн

Dmitriy matiz

Хмельницкий Сообщений: 69
Вся информация взята с форума,где он сам ею поделился-то есть каждый зашедший на форум  может ею воспользоваться.Это не личная чужая переписка,видео или аудиослежка . Цель-привлечь внимание к данной ситуации.
Зарядка не дармовая-он заплатил за неё.Она после некоторого времени вышла со строя.Я предложил ему сделать другую бесплатно(типа гарантия)-от него только оплата за пересыл.Обо всех работах и задержках по зу ему было написано-то есть был информирован.Когда написал  " Все-надо зу-собираюсь выезжать"- я за день доделал и приготовил к отправке.

Причем здесь его родня?Я не смог получить внятного ответа в личной переписке от него по переводу денег .
Написал ему,что будет создана соответствующая тема для разрешения ситуации
Цитата
« Получатель: firetime : 13 Апр 2017 в 13:03
Если до 19апреля  ситуация с отправкой не решится-буду вынужден обнародовать проблему в соответствуещей теме.
Это было 13 апреля. Тема "Кидалово, развод от firetime" была создана 13мая. Месяц на перевод!!!
После создания этой темы он пишет,мол зачем такое писать?Говорю-решим нашу проблему-напишу что было недоразумение.
Далее 13июня
Цитата
« Получатель: firetime : 13 Июн 2017 в 17:06
В банке спокойно пересылается Вестерном.Проще некуда.Я не паникую-зарядку получили,проверили-работает-где деньги?????
Жду до пятницы-если нет денег-пишу Вам развернутую "характеристику"!
На что он-"Можете уже писать,это повлияет только на отношения,но не скорость перевода.

18 Июн 2017 в 01:04
Ответ #24
Оффлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 1484
 :facepalm:

Добавлено 18 Июн 2017 в 01:07
Firetimа обвиняют, а он молчит. Достаточно было одного поста с текстом "это не правда". Но он молчит, что наводит на разные мысли. Чего ты впрягся вообще не понятно, только добавил говна на чашу весов файра.

18 Июн 2017 в 01:23
Ответ #25
Оффлайн

firetime

Емое, прошу админов, если они существуют удалить мои адреса и телефоны. Я не давал свое согласие на общий доступ. Мне это очень напоминает фильм "Служебный роман"  там женщина такая была, которая личные дела выносила на растерзание общественности. Реально пишу по личным сообщениям, а оказывается общаюсь со всем форумом. Не в их компетенции решать личные дела. Не однократно повторял, нет нормальной возможности отправить не дружественной для меня переводкой денег, предложил paypal и еще др варианты. Но всегда пытался успокоить пациента... что обманывать его я не собираюсь и даже посоветовал другу заказать у него зарядку, но к сожалению он не может переслать и мои деньги, у него кол-во ограничено. И когда мне Дмитрий задерживал отправку, я тоже ждал ответа пару недель.  Но и в голову никак не приходило мне как-то угрожать или жалобу писать. Так что ребят знайте, Матиз может психануть и выложить личные данные.
Я прихожу к выводу, не нужны Дмитрию деньги, ему нужно отыгратся, и удовлетворить свое эго. Так вот, я его предупреждал, это никак не скажется на скорости отправки,  а только ухудшит отношение. Мои адреса и телефоны стоят 2000р поэтому думаю мы в расчете.

18 Июн 2017 в 01:33
Ответ #26
Оффлайн

firetime

Цитата
за обманные действия ,которые подрывают репутацию форума и доверие пользователей.

Репутацию форума как раз подрывают такие люди, грязной стиркой белья! И высказыванием мнения : все дураки, а я один умный...
Мы все люди и доверие должно быть между форумчанами, я тянул с ответом в этой теме до последнего, думал, после отправки он ее закроет, ну или по крайней мере забросит, а сейчас все наоборот получается.
С самого начала я не давал повода... всё было четко, я скинул деньги, и ждал БП. Где тут обман? Ага, хитрый и коварный firetime задумал ограбление века, "ща вот я сломаю зарядку, и он мне вышлет новую, еххехе!!!" И это при том, что старую отправил.
 Ну что разобрались? специально ли я ее сломал? Или все-таки это самая обычная поломка?
« Последнее редактирование: 18 Июн 2017 в 02:07 от firetime »

18 Июн 2017 в 01:42
Ответ #27
Оффлайн

Dimy4

Русь, Москва, Центр)) Сообщений: 819
... Достаточно было одного поста с текстом "это не правда".
... Чего ты впрягся вообще не понятно, только добавил говна на чашу весов файра.

Так это всё правда  :-D, никто не врёт)
И про мятые 5 месяцев сиськи моего непонятливого тёзки), и про последующий затуп Михи)
Знаешь, как бывает - встречаются два одиночества))
Очень хорошо, когда они разного пола - тогда они женятся, и спасают основную массу людей от себя, взаимонейтрализуются.
Но у нас тяжёлый случай, оба - мальчики. 

У одного на фоне солнечных бурь и политических игрищ истерика случилась, с выпадением сознания из границ допустимого, а второй, при виде этого фееричного зрелища - залип)
Вот - вставляю обратно и разлепляю), занимаюсь любимым делом, одним из.

Про весы ты ошибся), но это не критично.

18 Июн 2017 в 07:36
Ответ #28
Оффлайн

ValeryT

Беларусь, Гомель Сообщений: 984
Так вот, я его предупреждал, это никак не скажется на скорости отправки,  а только ухудшит отношение. Мои адреса и телефоны стоят 2000р поэтому думаю мы в расчете.

как же сложно было дождаться повода, чтобы не отдать деньги "легально". да?

Добавлено 18 Июн 2017 в 07:37
Репутацию форума как раз подрывают такие люди, грязной стиркой белья!

так всегда говорят те, кто хочет обмануть или еще что. еще про сор из избы, да.

18 Июн 2017 в 07:53
Ответ #29
Оффлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 1484
Присоединюсь к ТС - это кидалово и развод.

18 Июн 2017 в 08:32
Ответ #30
Оффлайн

ValeryT

Беларусь, Гомель Сообщений: 984

Кстати, если вы продолжите делать вид, что не понимаете меня - я могу попросить какую-нибудь знакомую "страйбольно-футбольную" команду, базирующуюся в вашем регионе, зайти к вам за зарядками, или просто - воды испить, мало ли поводов.

Интересная мысль. Давненько в новостях не было очередных уголовных материалов на тему гороховых СВУ,  конструктивно сходных игрушек и тренировочных лагерей. Я "за".

Вы и вправду думаете, что люди вот так от нечего делать пойдут к кому-то просто потому что вам этого захотелось? Впечатление, что вы перебрали пива или иных ПАВов.

18 Июн 2017 в 10:42
Ответ #31
Оффлайн

LICC

Администратор г.Губкин Сообщений: 2536
приватные данные удалил. Ждем решение конфликта.

18 Июн 2017 в 10:55
Ответ #32
Оффлайн

_claw

Купец Б. Камень Сообщений: 7275
так а че решать то? вроде как покупатель съехал
Мои адреса и телефоны стоят 2000р поэтому думаю мы в расчете.
  :bw: :bw:

18 Июн 2017 в 10:57
Ответ #33
Оффлайн

zap

Санкт-Петербург Сообщений: 11939
Офигенно крутая отмазка. Действительно, жулик тот ещё.
Нужны ли нам такие на форуме?

18 Июн 2017 в 10:59
Ответ #34
Оффлайн

Klim0890

Россия, Москва Сообщений: 256
В начале темы было написано что Миша попросил отправить зу, а деньги он отправит полюбому.
Если так то получается Миша неправ. Обещал отправляй, от 1700 не обеднеешь, а на форуме съедят и за человека считать не будут, оно того стоит? Если не хочет отправлять эти не большие деньги не надо было обещать.

18 Июн 2017 в 12:15
Ответ #35
Оффлайн

alexandrFox

Россия; Буй, Ярославль. UZ; Tashkent Сообщений: 1240
Офигенно крутая отмазка. Действительно, жулик тот ещё.
Нужны ли нам такие на форуме?

Солидарен.
Нам такие на форуме не нужны.