Прошивка гироскутера

Автор Таир, 13 Май 2017 в 11:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Таир

После долгих поисков (около 150 гироскутеров) наконец-то,попался с открытой прошивкой. :dance:
С помощью stm32-discovery и ST-Link Utility слил.
Беру другую боковую плату у которой подозрение на слет прошивки,заливаю.И результат ноль, гирик на нее не реагирует. :-(
Большого опыта работы с  stm32-discovery и ST-Link Utility нет.Вот я думаю может где-то галочки не там стоят.Очень надеюсь на  помощь.На долго боюсь,клиент свой гирик не оставит.Тем более поломка мелочная.Да,размер прошивки 16кВ.

verial

у вас не совместимость прошивок матери и гироплаты.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Таир

Не думаю,я подключаю гироплату назад к той же материнке.Если всё правильно слито и залито они должны совпадать.
Я так понимаю у вас прошивка есть.Не подскажите размер?

verial

Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

vitashar1

а в хекс редакторе ее смотрел

motoric

#5
Приветствую!Купил ребенку гироскутер и сиденье к нему,но когда он быстро набирает скорость,срабатывает вероятно защита,гироскутер издает звук-"пи-пи-пи....".Можно ли как-то отключить эту защиту?



Таир

Проблема решилась откатом утилиты на более старую версию.Тема закрыта,удачи.

vitashar1

#7
Народ у кого  есть прошивка героплат или материнки , отрежьте начало  в хекс редакторе и скиньте хоть кусок 16кб глянуть, все равно я не смогу им прошить плыты, и у вас не убудет. если не жалко конечно.  :ку:

Таир

На мать здесь на форуме была прошивка,вместе со схемой.Не помню в какой-то большой ветке.Кстати рабочая,проверял.
Не найдешь,во вторник буду на работе выложу.

vitashar1

да не плох об, было весь форум пере шерстить. много полезного. но на это нужно время, пока в процессии. если будет возможность скиньте Благодарю за ответ и помощь. :hello:

Таир

Держи это прошивка на мать.

vitashar1

#11
Таир благодарю. а вы не пробовали сравнивать в хекс редакторе, со своими что вы слили с  герика. или вы материнку со своего не слили
Други, кто скачает, ставим Таиру спасибо НАКРУТИМ ЕМУ КАРМУ :-) КУ :ку:
РебятА у кого есть прошивка материнки  и не жалко выложите  сюда  же, или напишите мне в личку, буду очень Благодарен.
коммерческого интереса она не представляет,потому как если и помогает так для подбора, к героплатам если они не подходят к родной плате, но это бывает редко,  а для сравнения и изучения помогла бы.

vadik

[user]vitashar1[/user],  Разобрались с прошивкой на боковую плату гироскутера, помогите

verial

Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

vadik

[user]verial[/user], прошивку на боковую плату, в хек

vadik

[user]verial[/user],  с прошивкой[user]verial[/user], https://vk.com/video194837266_456239037

Добавлено 14 Июнь 2017 в 12:19

[user]verial[/user], что не так делаю???

vadik

[user]vitashar1[/user],  у вам получилось прошить боковую плату на гироскутер

vitashar1

#17
неа :-)
кстати это видос прошивки чго
verial,  с прошивкойsmiley verial, https://vk.com/video194837266_456239037
я немного проаналезировал интересно, но не все видно.