avatar_Николай GYM

ТЕСЛА проект второй. 273 мотор.Рама кастом,и так далее!. Москва.

Автор Николай GYM, 13 Май 2017 в 18:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yaredik

сколько, среднее потребление у вас макс показывает, при 50км/ч,в городском режиме 60-80км/ч?
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

tmiaer

#37
Забавно, хотя и довольно ожидаемо.
Тонны киловатт, заоблачная для города максималка, а средняя все те же ~30км/ч  ;-D



А проект - огонь, конешн  :wow:

yaredik

у меня, при 50км/ч было 30-35втч/км,в городе 44-50втч/км,у вас мотор, сколько витков?
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

Николай GYM

Цитата: yaredik от 16 Май 2017 в 20:45
у меня, при 50км/ч было 30-35втч/км,в городе 44-50втч/км,у вас мотор, сколько витков?
Мотор 3 витковый у меня.Вот почему динамика с места с самого нуля не ураган,но и я бы не сказал что вялая! Просто наверное я уже на столько привык к все таки более менее быстрым стартам с места что мне кажется что что то маловато,но после 40 км в час динамика нарастает просто с геометрической прогрессией! Когда едешь 100 км в час и резко еще откручиваешь газ то чувствуется что тяга появляется очень при чем ощутимая. В общем очень интересно ведет себя этот мотор.Такой он спокойный парень,дай ему 500 фазного поеду,не дай,то не очень поеду))) В Москву выезжал уже несколько раз в город да в принципе нормально,в потоке двигаться вообще кайф.Надо ускориться пожалуйста! Ветер  не перестраивает из стороны в сторону,такого уже тут нет,Одним словом просто это надо ощущать! Кому интересно звоните пообщаемся прокатитесь.

Rjkz

Видео разгона посмотреть бы :)
а то чот далеко в москоу ехать

SkeptiK

Цитата: Николай GYM от 17 Май 2017 в 14:57
В общем очень интересно ведет себя этот мотор.Такой он спокойный парень,дай ему 500 фазного поеду,не дай,то не очень поеду

А какие-то моторы с пятиста ампер не едут?

Николай GYM

Доброго дня! Тест драйв прошли уже два человека! Накопитель и Макс Телепортатор кто рамы делает.) Я думаю они поделятся своими ощущениями!Максим ехал вчера 110 км в час,при чем заряда оставалось в АКБ 30 процентов ! Тоесть уже вольт 15 точно не хватало по максимальному значению в АКБ. Пишите отзывы мужчины! :kidding: :kidding: :kidding:

zloitapok

Очень интересно глянуть видео с разгонов! Проект супер.
парусная лодка длиной 8м, двигатель - Рома склепал, контроллер KLS6022H, АКБ - модуль шевроле болт

Накопитель

Всех приветствую.  Аппарат пощупал, понюхал, подержался.  Работа проведена огромная, как я уже говорил - реально снимаю шляпу перед Мастером.
Есть немного вопросов к ширине сидухи,  но это экcтерьер - т.е. субъективно.  Набирает аппарат бодренько, тормоза ОЧЕНЬ цепкие, с непривычки даже СТРЁМНО цепкие, но привычка быстро выработается правильная кмк.  Быстро не ездил, ибо не люблю на чужой технике - ответственность всё же.  Зад на нём себя при езде вполне комфортно чувствует, чувствуется уже мотоциклетная масса, и мотоциклетная устойчивость на дороге.
350w - езжу медленно, но много

Николай GYM

Цитата: Накопитель от 21 Май 2017 в 22:29
Всех приветствую.  Аппарат пощупал, понюхал, подержался.  Работа проведена огромная, как я уже говорил - реально снимаю шляпу перед Мастером.
Есть немного вопросов к ширине сидухи,  но это экcтерьер - т.е. субъективно.  Набирает аппарат бодренько, тормоза ОЧЕНЬ цепкие, с непривычки даже СТРЁМНО цепкие, но привычка быстро выработается правильная кмк.  Быстро не ездил, ибо не люблю на чужой технике - ответственность всё же.  Зад на нём себя при езде вполне комфортно чувствует, чувствуется уже мотоциклетная масса, и мотоциклетная устойчивость на дороге.
Благодарю вас уважаемый Накопитель за столь подробный отзыв! Очень приятно слышать такие правильные и от души правдивые слова от профессиональных людей!

DragonTM

Зеркал, как я понимаю, нет? Как без зеркал гонять на таких скоростях то?
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

AutoLand

Кому надо тот поставит. Стоимость зеркал максимум 1к. Человек мож не перестраивается или гоняет когда машин мало

DragonTM

[user]AutoLand[/user], на дизайнерские моты не каждое зеркало подойдет, да и не всегда место для установки найдется.
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

_claw


Rjkz

При езде по дорогам общего пользования зеркала нужны. Думаю не нужно пояснять зачем и почему.
Тормоза тоже  :-D

_claw


mechanikgalkin

Я с зеркалами когда начал ездить,как то уютнее стал себя чувствовать в городе. Причем одного явно не достаточно......
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.

Николай GYM

Господа зеркала есть уже.И скажу больше скоро будет камера заднего вида и монитор.На всякий случай так.Камера будет очень широкого обзора.А зеркала я установил дня два назад.Все верно кто то написал,не было просто мест,но мы решили эту техническую проблемму.Фоточку вышлю сюда позже обновленную.