avatar_LIST

NEW 5 дюймов ET MINI -36 вольт, карбоновый 7 кг

Автор LIST, 22 Май 2017 в 23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alextim62

[user]gde700[/user], А не подскажете, кто прототип этого клона?
RHINO, 36V 20AH LiFePo4, 3-x скор. 50 км/ч. Скутер SUNRA, 52V 30AH, 45 км/ч. Китайский складной велик 36V 10AH
Бензиновая инжекторная коптилка HONDA SUPER CUB
Катаюсь без фанатизма круглый год.

gde700

[user]alextim62[/user], увы, не подскажу, самокат не заинтересовал, вот и не запомнилось название... Возможно подскажут другие... :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

alextim62

[user]gde700[/user], Извините, но я Вас не понял. Вы писали, что для НОВИНОК, а не клонов есть другая тема. И рекомендовали мою информацию о самокате FITRIDER перенести в тему "Новости в мире самокатов". Я это сделал, приняв, что самокат FITRIDER - это Новинка, а ET-MINI (о котором пишет LIST) - клон!!! Вы это имели ввиду?
RHINO, 36V 20AH LiFePo4, 3-x скор. 50 км/ч. Скутер SUNRA, 52V 30AH, 45 км/ч. Китайский складной велик 36V 10AH
Бензиновая инжекторная коптилка HONDA SUPER CUB
Катаюсь без фанатизма круглый год.

gde700

[user]alextim62[/user], нет. Я имел ввиду, что эта тема об определённом самокате, название модели - в шапке, и всё, что не этот самокат, должно быть в других темах. Если новинка - по ссылке, которую я дал, если уже есть тема по модели/клону - в неё. Просто Вы уже второй человек за последние несколько часов, который кидает сообщения о произвольных понравившихся моделях в первую попавшуюся тему, не связанную ни прямо, ни косвенно с выкладываемой моделью.
Поймите правильно, хочешь посмотреть какую-то модель, заходишь в тему, а там вместо нужного - описание чего-то другого... Без обид... :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

RomanB

Вот те, кто придумал оригинал http://www.electisan.com/ .  Этот  JASION  является измененной(модифицированой) копией.
Et mini Pro 8.8ah, JackHot 10.4ah


Stx


Dm1try

Цитата: LIST от 24 Май 2017 в 14:32
Продавец пишет: 390 и 490 себестоимость на заводе.
Либо самые дешевые китайские элементы, либо Самсунг...
Скупой платит дважды...
Не совсем понял. Т.е. цена сборки 490$ pro версии?


RomanB

Et mini Pro 8.8ah, JackHot 10.4ah

Svetiki

С амортизатором? Можно по лужам? И запас хода большой, и легкий, и выдерживает 90 кг пользователя? Просто мечта, а не электросамокат... еще б по бездорожью типа утоптанной грунтовки мог ходить, был бы совершенством :-)
А сколько он будет стоить с доставкой в Москву, интересно?

Stx

Цитата: Svetiki от 24 Май 2017 в 19:24
С амортизатором? Можно по лужам? И запас хода большой, и легкий, и выдерживает 90 кг пользователя? Просто мечта, а не электросамокат... еще б по бездорожью типа утоптанной грунтовки мог ходить, был бы совершенством :-)
А сколько он будет стоить с доставкой в Москву, интересно?

Присоединяюсь к вопросу по поводу цены.

Petr_Gambaryan

Хочу такой заказать - мне мой тяжелый самодельный надоел.

(к слову - в теме ДВА РАЗНЫХ самоката - карбоновый без подвески (ET-mini)  и алюминиевый с задним амортизатором (как я хочу!) Первый - дорогой (от 32к) и есть в России (на авито видел за 35к самый простой) Второй - новинка и только в Китае пока.

На Али есть продавец - у него этот самокат с 5 а/ч акк стоит 19к с доставкой.

Я с ним списался - есть с акк 6.4, + 40$ то есть около 22500.
https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-Foldable-Electric-Skateboard-with-APP-Easy-Folding-Kick-Scooter-Hoverboard-Standing-Scooter-for-Children/32799131289.html?aff_platform=link-c-tool&cpt=1495645288777&sk=uR7uBY3Rz&aff_trace_key=49f08b1576b345e39348f5e30ae65ba2-1495645288777-03283-uR7uBY3Rz

Svetiki

В Москве, говорите, есть... надо потискать. А то вдруг мне таки 5 дюймов мелковато окажется!
и никак не пойму, чем алюминий кардинально отличается от карбона в эксплуатации. Разве что карбон должен лучше амортизировать

ElectrON

Цитироватьчем алюминий кардинально отличается от карбона в эксплуатации.
карбон может оказаться стекловолокном и  крайне хилым

Dm1try

Цитата: Petr_Gambaryan от 24 Май 2017 в 20:01
Хочу такой заказать - мне мой тяжелый самодельный надоел.

(к слову - в теме ДВА РАЗНЫХ самоката - карбоновый без подвески (ET-mini)  и алюминиевый с задним амортизатором (как я хочу!) Первый - дорогой (от 32к) и есть в России (на авито видел за 35к самый простой) Второй - новинка и только в Китае пока.

На Али есть продавец - у него этот самокат с 5 а/ч акк стоит 19к с доставкой.


Я с ним списался - есть с акк 6.4, + 40$ то есть около 22500.
https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-Foldable-Electric-Skateboard-with-APP-Easy-Folding-Kick-Scooter-Hoverboard-Standing-Scooter-for-Children/32799131289.html?aff_platform=link-c-tool&cpt=1495645288777&sk=uR7uBY3Rz&aff_trace_key=49f08b1576b345e39348f5e30ae65ba2-1495645288777-03283-uR7uBY3Rz
Это переделка или клон. Ну на раме же другие надписи 5 а/ч крайне мало..

Petr_Gambaryan

#34

Клон ЧЕГО? Я таких оригинальных не видел нигде. Jaison на них просто свой лейбл рисует, это магазин а не завод. Они все на основе Jack Hot но китайцы делают свои "интерпретации". Я видел дорогой карбоновый ET mini (есть на али, есть на авито в Москве) он без подвески, колеса 5 дюймов. И есть вот этот скутер - с задней подвеской и 6 дюймов колеса (по описанию на али, но у другого продавца)
Я хочу с батареей 6.4 Сейчас ездил на скутере жены - карбоновом S3, там 9 а/ч 24 вольта. Норм, хватает. А по ватт часам одно и тоже.

Dm1try

Цитата: Petr_Gambaryan от 25 Май 2017 в 00:15

Клон ЧЕГО? Я таких оригинальных не видел нигде. Jaison на них просто свой лейбл рисует, это магазин а не завод. Они все на основе Jack Hot но китайцы делают свои "интерпретации". Я видел дорогой карбоновый ET mini (есть на али, есть на авито в Москве) он без подвески, колеса 5 дюймов. И есть вот этот скутер - с задней подвеской и 6 дюймов колеса (по описанию на али, но у другого продавца)
Я хочу с батареей 6.4 Сейчас ездил на скутере жены - карбоновом S3, там 9 а/ч 24 вольта. Норм, хватает. А по ватт часам одно и тоже.
Ну, надо сравнивать либо в реале, либо по обзорам. На рекламках и по ТТХ все красиво выглядит, а что на практике, не понятно. Дождусь появления имоушен в Москве, посмотрю и решу, что заказывать.