avatar_LIST

NEW 5 дюймов ET MINI -36 вольт, карбоновый 7 кг

Автор LIST, 22 Май 2017 в 23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RomanB

6,4 это мало, мне 8,8 маловато. Алюминевая версия весит 9.8кг, это очень много для таких габаритов. Колеса 6 дюймов интересно потестировать.
Et mini Pro 8.8ah, JackHot 10.4ah

Svetiki

[user]LIST[/user], а можно ТТХ и цены в Москве для аппарата из начала обсуждения? Материал, есть ли водоизоляция, сроки доставки и пр. А то я уже путаюсь, про что говорят...

Arcady

Цитата: Stx от 24 Май 2017 в 19:50
Цитата: Svetiki от 24 Май 2017 в 19:24
С амортизатором? Можно по лужам? И запас хода большой, и легкий, и выдерживает 90 кг пользователя?
А сколько он будет стоить с доставкой в Москву, интересно?
Присоединяюсь к вопросу по поводу цены.
Цитата: Svetiki от 25 Май 2017 в 13:48
[user]LIST[/user], а можно ТТХ и цены в Москве для аппарата из начала обсуждения? Материал, есть ли водоизоляция, сроки доставки и пр. А то я уже путаюсь, про что говорят...
Присоединяюсь к вопросу по поводу цены/сроков - но с учетом доставки в СПб, с также реальной влагостойкости.
Если она действительно выше - интересно рассмотреть как альтернативу NextDrive-2, которому нужен только "сухой асфальт".
(Правда, не совсем понял, за счет чего она тут достигается, каких именно конструктивных отличий от NextDrive?  :bw:)

PS: Кстати, вот то видео из темы про NextDrive - об этом же самокате?

Цитата: coalesce от 22 Май 2017 в 20:16
Уважаемый LIST, а не собираетесь ли вы привозить такие малютки с 36V двигателями?
Как, например, вот в этом видео некий Jasion https://www.youtube.com/watch?v=ZIvB4_W_LlI
В ролике он стартует с места и тащит на себе двух здоровенных китайцев :)
Надо понимать, что такой значительно дороже будет, но как насчет под заказ под предоплату?
NextDrive2 Alloy SHULZ; E-scooter Alloy 36v

LIST

Парни! Цену писал выше...
Тех - хар ки заявленные у Китая бывает что отличаются.
Это не Некстдрайв, зав который могу ручаться.
Пока сам не проверю ТТХ - ничего сказать не смогу :)))
Ждем кто закажет!

Svetiki

Просто внятных ТТХ нет - вес, грузоподъемность и пр... в теме куча обсуждений, и явно не один самокат.

LIST

Я имею в виду только тот, который из официального видео.
И да - завод оказывается уже ранее связывался со мной пол года назад - начали чатиться - оказалось мы давно общаемся :))

Stx

А как заказать именно оригинальный ? может даже с завода, понятное дело, что доставка будет платной, но есть люди готовые пойти на такой риск.


Arcady

#44
Цитата: LIST от 27 Май 2017 в 13:25
пишем в чате что хотим... он говорит ок, шлите деньги
Вы идете в вестерн юнион и отправляете в Китай..
Хочу оригинальную версию с элементами Самсунг:
Цитата: LIST от 24 Май 2017 в 14:32
Продавец пишет: 390 и 490 себестоимость на заводе.
Либо самые дешевые китайские элементы, либо Самсунг...
-- Но так и не понял, какова будет емкость этих элементов? (в Ah и/или Wh)
Также просьба все таки уточнить грузоподъемность: 90кг - или 100 с чем-то - для меня имеет значение.
И что там насчет "влагостойкости", реально?
Цвет - любой из представленных на картинках?
То есть в итоге это $490 +Доставка в СПб? (если несколько вар-тов доставки, выбираю минимальный по цене, - вы сообщали в WhatsApp, что поездом 1тр, итого с меня будет $490+1тр, так?)

Посмотрел условия Western Union: чтоб перевести $500 в Китай, надо заплатить следующую комиссию:
Спойлер
- В онлайне - 500р + разница курсов: WU пересчитает рубли в $ по драконовскому курсу 58.948р/$ (в обменниках ~56,8), т.е ~+2р x 500=~1000р, итого переплачиваем ~1500р
- В банке:
  - $40 (если валютный перевод), итого ~2300р.
  - 1778р (если рублевый) + та же разница курсов, итого ~2800р
В общем, порядка ~2-3тр. Неплохо так...  /:-)
Может, есть какие-то способы это оптимизировать, есть опытные люди? Напр. как-то перевести онлайн прямо в долларах с долларовой карты? (на форме не вижу такой опции)
Еще там какой-то промокод можно ввести - где его берут?
NextDrive2 Alloy SHULZ; E-scooter Alloy 36v

Dm1try

Цитата: Arcady от 27 Май 2017 в 20:10
Цитата: LIST от 27 Май 2017 в 13:25
пишем в чате что хотим... он говорит ок, шлите деньги
Вы идете в вестерн юнион и отправляете в Китай..
Хочу оригинальную версию с элементами Самсунг:
Цитата: LIST от 24 Май 2017 в 14:32
Продавец пишет: 390 и 490 себестоимость на заводе.
Либо самые дешевые китайские элементы, либо Самсунг...
-- Но так и не понял, какова будет емкость этих элементов? (в Ah и/или Wh)
Также просьба все таки уточнить грузоподъемность: 90кг - или 100 с чем-то - для меня имеет значение.
И что там насчет "влагостойкости", реально?
Цвет - любой из представленных на картинках?
То есть в итоге это $490 +Доставка в СПб? (если несколько вар-тов доставки, выбираю минимальный по цене, - вы сообщали в WhatsApp, что поездом 1тр, итого с меня будет $490+1тр, так?)

Посмотрел условия Western Union: чтоб перевести $500 в Китай, надо заплатить следующую комиссию:
Спойлер
- В онлайне - 500р + разница курсов: WU пересчитает рубли в $ по драконовскому курсу 58.948р/$ (в обменниках ~56,8), т.е ~+2р x 500=~1000р, итого переплачиваем ~1500р
- В банке:
  - $40 (если валютный перевод), итого ~2300р.
  - 1778р (если рублевый) + та же разница курсов, итого ~2800р
В общем, порядка ~2-3тр. Неплохо так...  /:-)
Может, есть какие-то способы это оптимизировать, есть опытные люди? Напр. как-то перевести онлайн прямо в долларах с долларовой карты? (на форме не вижу такой опции)
Еще там какой-то промокод можно ввести - где его берут?

PaySend – сервис денежных переводов на карты.https://goo.gl/e9Dfzl
Не реклама. Только на сервис наткнулся, как раз в тему (Академик рекламирует))

Arcady

Цитата: Dm1try от 28 Май 2017 в 10:07
Цитата: Arcady от 27 Май 2017 в 20:10
Посмотрел условия Western Union: чтоб перевести $500 в Китай, надо заплатить следующую комиссию:
...
порядка ~2-3тр. Неплохо так...  /:-)
Может, есть какие-то способы это оптимизировать... опытные люди? Напр. как-то перевести онлайн прямо в долларах с долларовой карты? (на форме не вижу такой опции)
Еще там какой-то промокод можно ввести - где его берут?

PaySend – сервис денежных переводов на карты.https://goo.gl/e9Dfzl
Не реклама. Только на сервис наткнулся, как раз в тему (Академик рекламирует))
Все бы ничего., но Китая там нет в списке стран получателя.



И потом, раз речь все время идет про WU, может поставщику не все равно, через что получать оплату..
У меня другой вопрос: [user]LIST[/user], а как вы сами делаете им переводы, - у вас какой-то свой канал, без этих драконовских комиссий? Если да, можно ли провести оплату через вас?
Либо уже дождаться, когда данная модель появится у вас в наличии в Мск, и купить отсюда. Какие планы насчет поставок?
NextDrive2 Alloy SHULZ; E-scooter Alloy 36v

Alexios


ru

#48
Цитата: LIST от 22 Май 2017 в 23:43
5 дюймов
обещают 36 вольт
типа большая несущая способность
Ждем ответ от продавца.
Если это 36 вольт - то это агонь!




















Так чем он так крут или круче карбоного nextdrive2 с 10.4 амперчас батареей 10.4*24v=249.6втч?
Очень интересно какая емкость аккумулятора с элементами самсунг?
Конечно если бы там была батарея хотя бы от 10.4амперчас на 36 вольт = 374.4 втч это здорово.При моем весе примерно 70 кг пробег был бы действительно отличный+амортизаторы смотрю на фото есть,как раз то чего так не хватает в nextdrive.Но будет ли он так же надежен как nextdrive которого у вас не было ни одного в ремноте?

ru

Цитата: Dm1try от 23 Май 2017 в 09:32
Цитата: gde700 от 23 Май 2017 в 08:27
Гм... А он сильно отличается от некстдрайва и прочей карбон-алюминиевой серии?
Если только цветом, то может объединить темы?
На нем заявлена езда по лужам и пробег в про версии до 40км (реально 30 думаю будет).
При пробеге нужно учитывать все: 1)максимальный пробег будет летом,когда ваш вес невелик,хорошая ровная дорога,прогуливаетесь неспеша в эконом режиме включая мотор только оттолкнувшись с места и забираясь на горку пешком,спускаясь включив рекуперацию. 2)минимальный пробег будет зимой,при большом весе,нажимая газ по полной,на  заснеженной дороге въезжая в горы,без рекуперации . При одинаковых тех.данных самоката в первом случае теоретически можно проехать и 60 км во втором случае 4км

Dm1try

Цитата: ru от 29 Май 2017 в 09:12
Цитата: Dm1try от 23 Май 2017 в 09:32
Цитата: gde700 от 23 Май 2017 в 08:27
Гм... А он сильно отличается от некстдрайва и прочей карбон-алюминиевой серии?
Если только цветом, то может объединить темы?
На нем заявлена езда по лужам и пробег в про версии до 40км (реально 30 думаю будет).

При пробеге нужно учитывать все: 1)максимальный пробег будет летом,когда ваш вес невелик,хорошая ровная дорога,прогуливаетесь неспеша в эконом режиме включая мотор только оттолкнувшись с места и забираясь на горку пешком,спускаясь включив рекуперацию. 2)минимальный пробег будет зимой,при большом весе,нажимая газ по полной,на  заснеженной дороге въезжая в горы,без рекуперации . При одинаковых тех.данных самоката в первом случае теоретически можно проехать и 60 км во втором случае 4км
Рекуперация - процесс подзарядки батареи от вращения или свободное вращение?

ru

Рекуперация это когда мотор колесо вращается с небольшим усилием.Оно в таком режиме работает как генератор.Например когда вы спускаетесь с горки и включаете рекуперацию за счет этого создается тормозное усилие и энергия от мотор колеса как от генератора отдается обратно в батарею.При свободном вращении мотор колеса(без включенной рекуперации) энергия не вырабатывается

Dm1try

Цитата: ru от 29 Май 2017 в 09:36
Рекуперация это когда мотор колесо вращается с небольшим усилием.Оно в таком режиме работает как генератор.Например когда вы спускаетесь с горки и включаете рекуперацию за счет этого создается тормозное усилие и энергия от мотор колеса как от генератора отдается обратно в батарею.При свободном вращении мотор колеса(без включенной рекуперации) энергия не вырабатывается
Понял, спасибо!