avatar_LIST

NEW 5 дюймов ET MINI -36 вольт, карбоновый 7 кг

Автор LIST, 22 Май 2017 в 23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seversk1

Цитата: gera_serg от 21 Март 2018 в 16:08Ну и берите младшего (6,6А) за 32, вместо  ~47тыр.
Разве помимо батареи там не 250Вт движок, в сравнении с 280 или 350 в старших версиях?..
Тут не только на дальности вопрос встанет, а в том, что 250 достаточно уныл в поездке, когда я с магазина с полным рюкзаком возвращаюсь (опыт с Сяоката).

Я всю хочу попробовать етмини - насколько на нем вообще комфортно ездить. Есть желающие поменяться на Кугу или Иконик на недельку?  Сохранность гарантирую. :)
Временный пешеход.

Dock

Катался и зимой на ET Mini, даже по снегу - все ок. Пробег какой был, такой и остался, у меня через 10км (правда пара затяжных подъемов на пути есть) уже батарея подсаживается до появления ошибок E02. Так что запас хода при общей нагрузке в 90кг примерно 15км.

Езжу на работу иногда (примерно 45 минут в пути, 8км).

Из поломок - один раз перестал включаться и заряжаться, проблема с контроллером, заменили по гарантии. Еще отломал стоп-сигнал, теперь грязь летит на штаны, жду детали, чтобы починить.

Dm1try

[user]Seversk1[/user],  у меня один продан, второму надо поменять колесо заднее и батарею обновить. Надеюсь к концу мая все сделаю, тогда думаю сможем договориться

slashka

Народ, а есть кто в зао, в центре, кто готов дать пощупать карбончик? Могу предложить сравнить с xiaomi на 10 дутиках.
8 (926) 9O2-8З-4пять все мессенджеры). et-mini интересует особо.

ANDY7775225

Столкнулся с проблемой. На мокром асфальте на 3-й скорости грязь летит на штаны и спину. Пиз......ц полный. Что можно придумать в этом случае? В остальном остаюсь доволен. Юзаю каждый день, метро - электричка, без проблем.

axe_ll

Цитата: Dock от 10 Апр. 2018 в 13:48
Катался и зимой на ET Mini, даже по снегу - все ок. Пробег какой был, такой и остался, у меня через 10км (правда пара затяжных подъемов на пути есть) уже батарея подсаживается до появления ошибок E02. Так что запас хода при общей нагрузке в 90кг примерно 15км.

Езжу на работу иногда (примерно 45 минут в пути, 8км).

Из поломок - один раз перестал включаться и заряжаться, проблема с контроллером, заменили по гарантии. Еще отломал стоп-сигнал, теперь грязь летит на штаны, жду детали, чтобы починить.
привет. У меня модель e-scooter от jasion. После 100км пробега тоже иногда начала появляться ошибка Е02!
Батареи все поменял на SONV VTC6, но проехав 15км опять вылетает ошибка Е02 и самокат вырубается даже на полной батарее!
Как думаешь это контроллер виноват?
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

axe_ll

Цитата: RomanB от 23 Май 2017 в 14:12
Эти батарейки находятся в кожухе пластиковом(он не разборной пришлось разрезать) в котором есть пространство для люфта, о какой термоусадке идет речь?  если производитель так тупо запаковал батареи то с этим ничего не поделаеш, это недоработка серийная.
Ну ты вандал!
Там по краям герметик убираешь и спокойно выдавливаешь всю кишку с батареями!
Я так сделал у себя!
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

axe_ll

У меня красный





Сейчас пробег около 120 км.
На 100км начала появляться ошибка Е02, даже при полном заряде после чего самокат засыпал мертвым сном и не включался.
Пришлось достать батарею и прозвонив все банки выявили одну мертвую.
Элементы оказались LG MH1 на 10А, решил их выбросить и поставить SONY VTC6 на 30А.
Проехал еще 20км и опять начала появляться ошибка Е02.
Может у кого появлялось такое? Буду рад совету и помощи. Самокат всем хорош, но эта ошибка расстраивает.
Если эта ошибка вылетает на ходу, то при нажатии на тормоз, а потом опять газ бывает, что он опять включается и едет.
Грешу на контроллер.
Раньше без нагрузки максималка была 36,8 км/час, с нагрузкой около 30 км/час, сейчас без нагрузки максималка 39,6 км, с нагрузкой и моим весом около 90 кг, около 33 км/час, что не плохо даже в сравнении с Ninebot ES4 с доп батареей, да и с механикой у него все в порядке и нет никаких люфтов.

Мое видео разгона

Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

ANDY7775225

Испытания прошли успешно ! Спина и штаны впоряде. Пластиков


ая карта + 2 резинки.

axe_ll

Цитата: ANDY7775225 от 26 Апр. 2018 в 10:18
Испытания прошли успешно ! Спина и штаны впоряде. Пластиков


ая карта + 2 резинки.
Тюнинг жесток и беспощаден )))
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

Dm1try

[user]ANDY7775225[/user],
Друзья, пришлите пожалуйста фото оригинальной зарядки ЕТ Мини и маркировки ,если такая на нем имеется.  Надо купить, а нет информации какая она.

sanya1977

У меня такое
Мое решение проблемы грязных штанин





Petr_Gambaryan

А китайцы сделали новый клон)


6 дюймов колеса! Двухподвес! 7.5 Ah в высшей комплектации. И 25к с доставкой.
Я бы купил, если бы не купил в прошлом году прошлый клон (он к слову жив, и ездит норм)


vihor1

Называется то как новый клон?

Petr_Gambaryan


Jones

Цитата: Petr_Gambaryan от 01 Май 2018 в 20:45
Никак  :pardon:
Это же Китай)
Но на Али есть
Даже не фото а низкопробный рендер. Так и тянет купить :)
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

axe_ll

#448
Цитата: Petr_Gambaryan от 01 Май 2018 в 17:46
А китайцы сделали новый клон)


6 дюймов колеса! Двухподвес! 7.5 Ah в высшей комплектации. И 25к с доставкой.
Я бы купил, если бы не купил в прошлом году прошлый клон (он к слову жив, и ездит норм)

С чего ты взял, что это клон? )
На али может и клон, а вообще это следующая модель после e-scooter, которая у меня. Не путать с мини
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

axe_ll

Такой еще видос по нему есть

Характеристики впечатляют, а главное нет внешних батарей!
радуют складные ручки и больше заднее крыло со встроенной солнечной батареей!
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)