avatar_LIST

NEW 5 дюймов ET MINI -36 вольт, карбоновый 7 кг

Автор LIST, 22 Май 2017 в 23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dm1try

[user]axe_ll[/user],  какая у тебя версия самоката ? У меня ET MINI Pro, я почему-то думал что это оригинал, а остальное клоны

Dm1try

Кстати, если кому интересно будет. Самокат появился путем сбора средств на Китайском аналоге Кикстартера, пришлось поковыряться, прежде чем нашел. Вот ссылка : http://z.jd.com/project/details/65934.html.  Судя по всему, развития не планируется, по крайне мере контактов компании и живого сайта я не нашел.

RomanB

Цитата: axe_ll от 12 Июнь 2018 в 10:19
Сам придумал на счёт клона?)
Клон чего?
Я на заводе брал!
Мини это как раз более дешёвая версия моего.
Вообще много чего в нем сделано через задницу.
Хотя сама конструкция понравилась.
Печально что вместо работы над ошибками они тупо выпустили новую модель )

Перед покупкой почитал в интернете, вот создатель именно этой конструкции electisan.ком. Он запустил компанию по сбору средств на китайском кикстартере (выше ссылку кидали).  Эту модель делает много разных заводов. Компания Джейсон копирует модели самокатов (например Джекхот, теперь Е-мини).
Et mini Pro 8.8ah, JackHot 10.4ah

Ratashi

Такой вопрос, можно ли включать фонарь без приложения? И есть ли возможность отключить круиз, при удержании клавиши?

Dm1try

[user]Ratashi[/user],  нету такой возможности. В этом самая тупость с фонариком. Лучше бы забили на приложение и сделали вторую кнопку. С круизом так же, отключить его нет возможности. Но к нему быстро привыкаешь, при повторном нажатии газа он сбрасывается, так что проблем быть не должно.
[user]RomanB[/user],  Судя по всему так и есть. При этом служба поддержки Джейсона не отвечает в Вичате (китайский чат).

Максим Куракин

Да. Фонарь по умолчанию стоит в режиме "автосвет". Включается по датчику света. Это, конечно, парит. Спускаешься в переход и начинаешь слепить людей фонарем. Выходишь, все выключается. Первым делом выключил это в приложении.

Petr_Gambaryan

#474
После года владения и пробега около 400км стала что-то быстрее сдыхать батарея на моем самокате. Кроме того, батарея всегда быстро проседала при разгоне и грелась на подъемах.
Разборка показала, что там стоят LG MH1 c заявленным током в 10а, емкостью 3200 мАч. Емкость реальная на данный момент 5200 - 5500 мАч (конфигурация 2p).

Заказал на Али Samsung 25R c током 20а и емкостью 2500. Влезло 10S3P (убрал BMS из батареи в отсек для проводов перед контроллером - освободилось место).
Тянуть стало ощутимо лучше, проседать батарея перестала, греться тоже.

Еще одна проблема - при ударах вылетает ошибка Е07. Сначала очень редко, потом все чаще. Сумел вылечить нанеся токопроводящую смазку на контакты между батареей и колесом (там штырьки, разбирать удобно, но место слабое)

К слову - ошибка Е02 у меня вылезала только при реально низком заряде аккумулятора. Так что этой проблемы не было ни на родной ни на новой батарее.

Однако произошло странное. Теперь при соединении с телефоном самокат называется не ET-PRO, а набором цифр и букв. Он соединяется, но весь функционал управления из приложения не доступен. Есть у кого-то идеи, что произошло и как лечить? Контроллер не менял/не трогал.

Dm1try

[user]Petr_Gambaryan[/user],
У Вас точное ET Mini? Вы наверное имели ввиду не в деку,а в ручку?   Не делали фото разборки и сборки батарей?

Petr_Gambaryan

[user]Dm1try[/user], У меня ET-pro, он из люминия, но начинка та же. Фото не делал.

Да, я имел ввиду стойку руля, конечно же.

Dm1try

[user]Petr_Gambaryan[/user], понятно. К сожалению не знаю в чем у Вас проблема. Приложение нужно только для фонаря в принципе, в остальном оно бестолковое

Dm1try

Мракобесие какое-то. Кто-н. знает где можно найти заднее колесо для миника? Тут есть одна контора в интернете, которая торгует самокатами, но 4,5к отдавать за заднее колесо как-то не але.


Zheleznovk

Господа хорошие, здравствуте! Приобрел девушке в Volt-Age e-scooter 36V/5.2 Ah LG. Хочу увеличить батарею. Подскажите пожалуйста контакты, где и за сколько можно это сделать? Можно на мой номер предложения 89268251925 или сюда в личку. Спаибо.

Dm1try

[user]Zheleznovk[/user],  устанешь искать..я так и не нашел..если найдешь кого - напиши пож)

inwin


axe_ll

Цитата: Dm1try от 12 Июнь 2018 в 19:21
[user]axe_ll[/user],  какая у тебя версия самоката ? У меня ET MINI Pro, я почему-то думал что это оригинал, а остальное клоны
Не знаю если честно, да и продал я его уже.
Там как понимаю их несколько фабрик делало.
Вот мой был





По разгону очень дурной.
Люфтов никаких как у сяокатов и найнботов нет, но видимо в электрике есть просчеты, которые потом ведут к выключению самоката


Добавлено 24 Июль 2018 в 16:46

Цитата: Максим Куракин от 19 Июнь 2018 в 09:56
Да. Фонарь по умолчанию стоит в режиме "автосвет". Включается по датчику света. Это, конечно, парит. Спускаешься в переход и начинаешь слепить людей фонарем. Выходишь, все выключается. Первым делом выключил это в приложении.
Можно заклеить куском изоленты фотоэлемент и свет не будет включаться )
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

user723

JACK HOT PRO II
Cronus SOLDIER 1.5 29er (2016), BBSHD, 13S5P

axe_ll

Цитата: user723 от 24 Июль 2018 в 22:21
Скорее выключаться.
Смотря в какой момент заклеивать )))
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)