avatar_LIST

NEW 5 дюймов ET MINI -36 вольт, карбоновый 7 кг

Автор LIST, 22 Май 2017 в 23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей96

Новая проблема у ET MINI - отвалилась кнопка газа. Пробег 790 км.  Поехал в ремонт по гарантии. Ктонить сталкивался с данной проблемой????

Dm1try

Мой миник без дела стоит уже 3 неделю, т.к. живу рядом с работой. Думаю в прокат его сдать пару раз, Будет кому интересно, как думаете?

Seversk1

Цитата: Dm1try от 16 Авг. 2018 в 11:33
Мой миник без дела стоит уже 3 неделю, т.к. живу рядом с работой. Думаю в прокат его сдать пару раз, Будет кому интересно, как думаете?
Не, вряд ли.. но я бы купил ))
Временный пешеход.

lonz

Правда что у этого самоката покрышка на мотор-колесе не меняется, а меняется только целиком колесо с мотором?

AntonSergeevich

Приобрел на днях пару ET mini basic - вполне доволен. конечно пробег с весом 85 кг на нем 7-8км из них только первые 5 на 3-й скорости. но мне хватает. Честно говоря больше и не надо. - это самокат в магазин за мелочевкой и до метро прокатить. конструктивных недостатков два:
1. слабая батарея 10s2p(не держит ток уже на 50% разряда и вырубает самокат - дальше катить только на скорости меньше)
2. разъем батареи и мотор-колеса - там мелкие втычные штырьки от тряски они явно потеряют контакт и будут глюки по датчикам холла .
Обе проблемы решаемые - как умрет аккум собрать батарею на заказ 10s3p - влезет впритык, веса добавит 0,5кг, но зато если собрать на шоколадках LG HG2 3000, то будет 36В 9АЧ!!! и просадки не будет!
втычные контакты - перепаять одновременно с заменой батареи - сделать несъемный шлейф.
С учетом, что сейчас  ET mini basic от voltAGE можно купить за 12-15 т.р. считаю неплохим самокатом

Berliner Kindl

Поделитесь, пожалуйста, приложением для ET-MINI. Желательно и андроидным, и эппловским. Или хоть одним из них. Надо изменить режим света (светит постоянно), а ссылка на сайт, с кодом для скачивания, выложенная несколько страниц назад, ведёт в мёртвые кнопки загрузки.

Ratashi

Здравствуйте, подскажите как сейчас с ET MINI и ему подобными, до сих пор есть болячки с коннекторами, баткой? Знакомый хочет купить легкий 36v думаем что брать?
Посоветуйте варианты из етмини-подобных.

AgipTM

[user]Ratashi[/user], все тоже самое.. я бы посоветовал обратить внимание на  Minimula ветка по нему чуть ниже..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

Berliner Kindl

ET-Mini, по-моему, самый качественный из собратьев, и самый лёгкий, даже легче алюминиевых собратьев гораздо. С Минимулой всё расплывчато. Единственный плюс - 8" переднее колесо против 5,5" у ет-мини. Вес как минимум на 2-3 кг тяжелее (точно не известно, владелец самоката выкладывал несколько разных данных о весе, просьбу взвесить реальный экземпляр просто проигнорировал). Единственный обладатель - потенциальный торговец этими Минимулами, поэтому доверять его хвалебным речам я не стал. Даже если этот его самокат действительно хорош, не факт, что и другие будут аналогичными. Тем более производство их переносится на другой завод, с измененими в конструкции, так что стабильного качества можно ждать где-то через полгода. Запчастей нет. Я было заинтересовался, но потом потерял интерес. Пользуюсь ЕТ-мини и задумываюсь о самоделке.

ssss76

У меня нет блютуз. Скорость с кнопки переключается и авто свет можно настроить. Но пробег не посмотреть. Не пойму не чего))) у кого то есть у кого то нет)

Berliner Kindl

Про скорость знаю, а свет как настроить с кнопки?

Ratashi

[user]Berliner Kindl[/user], У меня был et mini pro 36v 10.4 до моноколеса, соглашусь самокат в плане качества рамы невообразимо хорош для самокатов.
Пугает вот  только всякие E02 которые я на нем встречал. Думал вот, мб спустя год изменилось ли что.

Berliner Kindl

Меня пока миновал Е02. Пока проблем нет. Появятся - поменяю батарейку, соберу качественную и ёмкую. И мечтаю о чём-то 10-дюймовом с близким весом:)

Dm1try

Цитата: Berliner Kindl от 12 Апр. 2019 в 19:33
Меня пока миновал Е02. Пока проблем нет. Появятся - поменяю батарейку, соберу качественную и ёмкую. И мечтаю о чём-то 10-дюймовом с близким весом:)
Найти того, кто соберет новую батарейку - то еще занятие, поверьте.
Не сочтите за рекламу, в России есть один магазин, который продает карбоновые самокаты. Даже батарейку на ет-мини у них можно было купить на 10.4Ah всего за 24к рублей XD
Но у них есть все современные модели карбоновых лайтов, что не может не радовать.
Спойлер

Bloody

как ет мини проверять на оригинальность. если это слово вообщеприменимо....
https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/prodayu_novyy_karbonovyy_elektrosamokat_et_mini_1588662659  как думаете норм?просто у негоже есть обьява и за 28т..... за 12 я бы взял, если кто в "группу" зайдет для такой цены
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

Berliner Kindl

[user]Bloody[/user], Тебе-то он зачем? Коллекцию самокатов собираешь?:)
Видел я эту объяву. Если внимательно посмотришь, ещё одно подобное объявление - за 15000 товарищ продаёт, и ассортимент аналогичный. Всё начало выстраиваться, когда я в поисках приложения (видел, я спрашивал выше?) открыл чек на самокат и набрал телефон фирмы volt-age. Мне ответили: "Вы не туда попали, тут таких нет". Залез на сайт - нет, номером не ошибся...
За 28000 он хочет продать Фэшн, который якобы с LG батарейкой 6,4Ач (свой такой не вскрывал, подтвердить не могу), а за 12 с безымянной 5,4Ач. Так что к цене сразу добавляй сборку нормальной батарейки.
Может, я присоединюсь... А то купил игрушку ребёнку, и сам же отнимаю регулярно:))) Прикольный самокатик, очень лёгкий и шустрый.

Berliner Kindl

Кстати, поддержки ноль: сайт производителя мёртв, два продавана - ет-мини.ру и вольт-аге.ру, похоже, тоже. Так что если брать - то ездить, пока едет, а сдохнет - использовать как базу для самоделки.

Mihan80

Цитата: Berliner Kindl от 07 Апр. 2019 в 20:28
Поделитесь, пожалуйста, приложением для ET-MINI. Желательно и андроидным, и эппловским. Или хоть одним из них. Надо изменить режим света (светит постоянно), а ссылка на сайт, с кодом для скачивания, выложенная несколько страниц назад, ведёт в мёртвые кнопки загрузки.

Привет, вот сылка на приложение для андроид. Скачано было 19 октября 2017 года.
https://yadi.sk/d/zXsxpUfu1LUA8w
Wellness Falcon 500W + adaptto mini-e