avatar_inwin

IceWheel: 45 км/ч, 65 км, 13ач48в, 10"

Автор inwin, 01 Июнь 2017 в 04:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DmitryKuzmin

Товарисчи эксплуатанты! Давно присматриваюсь к Айсвилу... Мне нужна ваша помощь :) На основании пусть небольшого, но все-таки бесценного опыта по данному  изделию, прошу дать совет: Бюджет до 50 т.р., вес 95 кг, проезжать до работы 12 км в одну сторону, там при желании можно подзарядиться, но лучше без этого, итого 25 км... Цена за S8  сейчас 48.5 т.р.  Стоит он этих денег или присмотреться к чему-то другому? Насколько критична передняя вилка с центральным аммортизатором? Как отличить китайскую батарею 10А/ч от LG?  Кстати в Москве нашел аналоги С8 и С9 с батареей 15 А/ч и ценой на пару тыс больше... Может этот вариант рассмотреть? Но опять же, как проверить батарею?

EcoDrift

Цитата: DmitryKuzmin от 11 Май 2018 в 23:01Как отличить китайскую батарею 10А/ч от LG?
Никак.

vpk1000

[user]DmitryKuzmin[/user], насколько я знаю, ED сейчас поставляет и S8 и S9 с амо-вилкой. Ну, а батареи сейчас все китайские.
AirWheel Z5
ES07 1200 вт/48V
Icewheel S9

EcoDrift

[user]vpk1000[/user], нет, батарейка я лично везу только LG.
Ответ был на то, что никак не определить Ноунейм батарея или бренд без полного разбора.
Ну и амо вилка, конечно, в разы лучше, не работающего аморта на одинарной.

PykuXOX

хочется уже купить S9....
на русамокат написано что есть в наличии, но батарейка 13ач,
хотелось бы на 16 ач...
ЭкоДрифт... народ хочет самокаты!! :)
... где бы денег купить?! килограмма три...
Kugoo s2 - у сына, Halten 1200 - продан в хорошие руки,
Halten "Люкс" 2x1200Вт, гидротормоза, двойная вилка - ЭТО АГОНЬ!!!!! полнопривод рулит!!!

Миха^nik

Придётся ещё где-то на месяц терпелку включать.
Xiaomi m365, icewheel s8 с амо. вилкой.

EcoDrift

[user]PykuXOX[/user], Едут они едут.
Но я Вам в личке все ответил.
И у нас едут абсолютно иные самокаты - ранее все изменения были анонсированы, я бы их даже уже не назвал бы айсвил.

Демид

Цитата: EcoDrift от 18 Май 2018 в 11:48
И у нас едут абсолютно иные самокаты - ранее все изменения были анонсированы, я бы их даже уже не назвал бы айсвил.
А как их теперь называть? и где можно почитать про изменения?

EcoDrift

[user]Демид[/user], Да как хотите называйте. Тут пару страниц ранее.
Либо тут
https://electrotransport.ru/index.php?topic=49375.msg1185324#msg1185324

Игорь Ю

IceWheel   S8 и S9 а реально мотор на 600 вт? Или китайцы опять 500 за 600 выдают???

EcoDrift

[user]Игорь Ю[/user], Мощности моторов в цифрах от китайцев вообще никому и ничего не скажут.
Можно купить самокат с мощностью 350 Вт и он будет шпарить как бешеный. А можно купить 500В и он будет ели ехать.
Мощность моторов это маркетинговая цифра, не отвечающая ни на один вопрос.

ГОРЕТЬ

[user]EcoDrift[/user], Написал вчера в личку.
Хочу купить "даже уже не назвал бы" IceWheel S9 (Dual 48V LG 16Ah двойная вилка Два мотора, 768 Wh (48V 13s5p, lg mh1, 3.2*5=16Ah) LG, черный).
Напишите, пожалуйста,  условия.
Китаец с АВИТО 350 w 36v10.4 Ач , Wellness Falcon 500w 36v14Ач, IceWheelS9 2х500W, 13 Ач48v, Zero 10-X 2х1000W, 18Ач52v

EcoDrift

[user]ГОРЕТЬ[/user], Ага, сейчас.

ГОРЕТЬ

Цитата: EcoDrift от 31 Май 2018 в 19:16
[user]ГОРЕТЬ[/user], Ага, сейчас.
Информацию получил, спасибо.
Китаец с АВИТО 350 w 36v10.4 Ач , Wellness Falcon 500w 36v14Ач, IceWheelS9 2х500W, 13 Ач48v, Zero 10-X 2х1000W, 18Ач52v

DmitryKuzmin

Это настолько секретная информация, что ее только в личке получить можно?
А цену на вилку можно узнать ?

EcoDrift

[user]DmitryKuzmin[/user], отдельно вилки мы не возим.

DmitryKuzmin

А обещали обеспечить запчастями :-(

EcoDrift

[user]DmitryKuzmin[/user], а каким образом двойная вилка является необходимой запчастью? Запчасти это контроллер, батарея, мотор, курок и тп.
Все что связано с рамой ломается крайне редко.
Тем более у Вас вообще иной самокат. А запчасти для продажи мы привозить не планируем. Только обслуживание своих проданных.