avatar_inwin

IceWheel: 45 км/ч, 65 км, 13ач48в, 10"

Автор inwin, 01 Июнь 2017 в 04:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NikkiRUS

Цитата: quadlike от 16 Авг. 2018 в 23:41Кстати, вероятно, что из-за того, что штоки больше выдвинуты - больше плечо - больше нагрузка на направляющие(пластиковые)
Вот Вот, и я думаю что у меня такая хурма.
Icewheel S8 - новая модификация

caprid

Цитата: quadlike от 16 Авг. 2018 в 23:41
Кстати, вероятно, что из-за того, что штоки больше выдвинуты - больше плечо - больше нагрузка на направляющие(пластиковые)
Нет худа без добра... Ход вилки маленький, но люфтов или хлябаний нет. С передним мотором люфт в передней вилке был бы ещё более вероятен, по сравнению с C8.
Интересная вещь велосипед, попа едет, ноги нет... Теперь ноги то же едут!

aiartur

У меня новая проблема. Когда еду чувствуется явная вибрация. Отпускаю курок и качусь - все норм. Отсюда делаю вывод что это не механическая проблема а электрики. Вопросы:
1. У нас холовый движок или безхоловый?
2. Где взять датчик хола?
3. Где взять контроллер?
Icewheel  для себя
Inmotion l8f для жены

quadlike

[user]aiartur[/user], Холлы есть. если холлы отвалятся то вылезет ошибка. контроллеры есть на али. МК крутя рукой издает звуки?
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

aiartur

Цитата: quadlike от 18 Авг. 2018 в 15:58
[user]aiartur[/user], Холлы есть. если холлы отвалятся то вылезет ошибка. контроллеры есть на али. МК крутя рукой издает звуки?
Нет, звуки не издает. Мастер диагностировал - контроллер.
В Москве не купить его? какая маркировка для поиска на али?
А еще самокат явно просил и видимо надо поменять пружину. Где ее взять?
Icewheel  для себя
Inmotion l8f для жены

quadlike

[user]aiartur[/user], кто есть мастер? Что конкректно сказал? Контроллеры на али есть тут
Спойлер

24v36v48v60v 250w-500w LCD display
http://s.aliexpress.com/MreeIZNn?fromSns=Copy to Clipboard
Попробуйте узнать у продавца. Вам нужна модификация с двум контроллерами. Полагаю там чуть другая распайка проводов
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

aiartur

Цитата: quadlike от 18 Авг. 2018 в 18:43
[user]aiartur[/user], кто есть мастер? Что конкректно сказал?
Мастера зовут Сергей, живет на Соколе. Нашел на авито. Сьездил к нему сегодня, показался толковым. Дома куча разных екатов и электровелов, видно что человек увлечен темой. Сказал что вероятность того что это контроллер 80%. Наступая ногой на деку и включая курок он не пробуксовывает и не вырывается, как якобы должен бы был, что якобы свидетельствует о слабой тяге и поломки контроллера. Плато в корпусе контроллера якобы было не прикреплено и болталось, что могло вывести его из строя
Icewheel  для себя
Inmotion l8f для жены

Светл@н@

Всем доброго! Как активировать круиз-контроль? Чет либо у меня его нет, либо прячется. До смены дисплея все было норм.

quadlike

ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

NikkiRUS

И все таки 3 раз уже спрашиваю, может быть кто то разбирал самокат, какой там стоит BMS?
Icewheel S8 - новая модификация

Миха^nik

[user]NikkiRUS[/user], на 22 странице в моём посте есть фото контроллера,если интересно
Xiaomi m365, icewheel s8 с амо. вилкой.

Piv500

Заедает передняя вилка( амортизаторы ), кто и как их смазывал подскажите

anonanymous

Цитата: anonanymous от 22 Июль 2018 в 23:58
Сегодня выкатил в ноль на 25 км, топил по полной.

Быстро набирает до 35, потом еще несколько секунд догоняет до 40. При хорошем сцеплении (читай - свежий мелкий асфальт) или под горочку догоняет до 42-43, но это скорее исключение, чем норма. Диапазон 38-40 на  хорошей ровной дороге держит стабильно.

Выкатал в ноль на общем пробеге в 40 км.  Топил один раз - когда убегал на выделенке от троллейбуса.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

Andre_63


Цитата: Piv500 от 25 Авг. 2018 в 10:20Заедает передняя вилка( амортизаторы ), кто и как их смазывал подскажите
Снял суппорт переднего тормоза (между им и вилкой шайбы!) Выкрутил 2 винта под заглушками (длинный 6-гранник на 6) длинного не было выкручивал коротким сидя на деке для сжатия пружин амортизаторов, вытащил сразу 2 вместе с колесом. Снял пружинки пыльников, вынул пыльники. Все протер и смазал густой смазкой. Собрал в обратной последовательности.
Кто то писал про пластиковые втулки, увы их нет. Работает метал об метал(((
Icewheel S8 (вилка)

BWS

Добрый день
Вливаюсь добровольно в сообщество владельцев электросамоката IceWheel S9. У меня пока стадия обкатки данного девайса.
На данном этапе отрицательных эмоций нет, только положительные: тяга в гору даже на одном движке великолепная (уклон где-то градусов 20 - тягун порядка 1 км). На двух вообще полет, понятно что батарейка в минус, но это мелочи.
Прав был EcoDrift в части того, что это вроде как уже и не IceWheel, поскольку упоминание только в сопроводительном буклетике. Но корпусе и внутри самоката ничего об этой фирме нет. Звуковой сигнал - ручной звонок, дальний свет включается кнопкой с БК. В настройки пока не лазил. Как распаковал, сходу поставил на зарядку: пять часов до полной заливки.
Одно насторожило: на дисплее не отражается надпись "VOL", хотя показания индицируются. С чем это связано, пока не знаю (на потом).
И да, у меня тоже выскакивала ошибка Е02. При включенном БК минут через 10 курок газа оживал. Было это при подъему в горку - стартовал с остановки с активированным тормозом (ибо откат вниз по горке). Но спасибо форуму, в отчаяние не впал.

Ilya777

Цитата: Andre_63 от 26 Авг. 2018 в 12:17Выкрутил 2 винта под заглушками
Спасибо за ваш пост! Очень своевременно, вчера заклинило передний амортизатор. Не так страшно было его разбирать )) Пластиковые втулки были.

naezdnic

Куплю на с-8 седло в сборе

aiartur

Цитата: naezdnic от 12 Сен. 2018 в 10:07
Куплю на с-8 седло в сборе
Забирайте). Лежит без дела. 89858108899
Изменил пост. У меня с9. подходит ли не знаю
Icewheel  для себя
Inmotion l8f для жены