Мотоцикл " Сумо " руссо - япона ?

Автор On_Ra_Cro, 06 Июнь 2017 в 23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmkt

мракобесов-то сколько развелось
кпд более 100%  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

я еще могу поверить в гипотезу получения энергии из вакуума путем создания микроскопических черных дыр и генерации пар частица-античастица
однако никому этого до сих пор не удалось  :ah:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Rus25


В те времена не было мотоциклов , магнитные двигателя испытывали на автомобилях . Хотя могу заблуждаться : мотор колесо Шкондина. :-D

ViteloTonata

идея хорошая, молодцы-японцы, только внешне он не мотоцикл напоминает, а скорее макси-скутер, если кто понимает меня)

GANY

Цитата: tmkt от 02 Авг. 2017 в 20:14

я еще могу поверить в гипотезу получения энергии из вакуума путем создания микроскопических черных дыр и генерации пар частица-античастица
однако никому этого до сих пор не удалось  :ah:

по моему даже там КПД не 100% и больше.   :-)

talant

Цитата: Rus25 от 07 Июнь 2017 в 18:40
Точно! Только в мультике кпд мотора 200%  :-)  Если Япония имела такой мотор, зачем ей нужен был атомный реактор? Тему надо перевести в свободный электрон.
штабелеры и погрузчики Тоуота собирали а о таких байках не слышал . Да мотор вентилный да контроллер 24-48в 500а. Но это уже было еще на балканкар в дремучих 80г. Единственное отличие какой-то адаптивный режим для экономии заряда опережение фаз вроде.
Elvelokz Instagram доставка с Харгоса по ценам ниже Али