avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

igoree

Цитата: Ripido от 14 Март 2018 в 13:33не увидел этого.
Да это мне просто с первого взгляда в голову не пришло, что в таком формате пружины поставят. Выглядит очень странно

Max Power

Цитата: Max Power от 14 Фев. 2018 в 20:34
Стук в рулевой колонке при ходе на отбой. Не вырвет чего либо?
Исправил стук, не стучит  :wow:
Оказывается болт в рулевой открутился (это тот который не могут открутить и ключи ломаются  :-D ) на целых 5-ть витков  %-)

MoRoman

Цитата: Max Power от 14 Март 2018 в 15:25Исправил стук, не стучит  
Оказывается болт в рулевой открутился (это тот который не могут открутить и ключи ломаются   ) на целых 5-ть витков 
я тебе про него месяц назад говорил.. https://electrotransport.ru/index.php?topic=46979.msg1277278#msg1277278

Max Power


Yuri_K

Цитата: Max Power от 14 Март 2018 в 15:25Оказывается болт в рулевой открутился (это тот который не могут открутить и ключи ломаются   ) на целых 5-ть витков
К - китайское качество. Кто-то чуть пупок не развязал, а у кого-то само откручивается. Я когда вороток покупал, всерьез думал взять метровый на 1/2, да вот не нашел переходника нужного. Я прям думал уже позвать кого-то по крепче в гости, чтобы этот болт крутануть. (У меня такое только по молодости было, когда я хотел угостить подружку газировкой и несдюжил крышечку открутить, подошел к крупному мужчине и грю "дяденька, дяденька, помогите крышечку окрутить" :)

Max Power

Цитата: Yuri_K от 14 Март 2018 в 16:06(У меня такое только по молодости было, когда я хотел угостить подружку газировкой и несдюжил крышечку открутить, подошел к крупному мужчине и грю "дяденька, дяденька, помогите крышечку окрутить"
:laugh: :wow:

zloj

Коллеги, а никто не красил крылья или другие элементы "жидкой резиной", типа Plasti Dip в баллончике?
Просто интересно, есть ли смысл красить именно резиной или может просто краской заструячить?

GiroMen

[user]zloj[/user], я пробовал такой красить, короче проще пленкой обклеить, будет лучше смотреться, эта резина со временем отваливается, особенно если зацепить где-то, а пленка вполне держится
Es4
G2 pro

Yuri_K

Цитата: zloj от 15 Март 2018 в 14:21
Коллеги, а никто не красил крылья или другие элементы "жидкой резиной", типа Plasti Dip в баллончике?
Просто интересно, есть ли смысл красить именно резиной или может просто краской заструячить?
Вот товарищ красил
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1178076
С его слов пока держится. Но неизвестно как активно этксплуатируется

zloj

Я борта буду плёнкой, а сами крылья хочу покрасить, ТК чёрт её знает как оклеивать такие формы плёнкой. Спасибо!

And Rew

[user]zloj[/user], тоже на днях пробовал жидкой резиной крылья. Хрень получается, коохоз . Плёнку кусками клей, с феном обязательно. Пару раз запорешь, потом научишься)

quadlike

#5195
Если уж собрались оракалом заклеивать крылья, то с феном и внатяг на горячую. При этом обязательно проитись спец герметиком(ручка) по периметру. Иначе отклеится. Праймер для липких лент тоже себя показывает очень хорошо. Усиливает адгезию
Но красить имхо лучше, вот только зачем? Ну черное и черное..
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Maksuxa2003

аквапринт ,не?)

quadlike

#5197
[user]Maksuxa2003[/user], аквапринт надо лаком еще в несколько слоев.. иначе облезет быстро
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Maksuxa2003

Ну так лак с пластификатором же)

mDef

Подскажите где недорого купить сиденье на сабж?

Кажется 4.5к на всем известном сайте несколько дорого для такой вещи.

Neuronix

После тестового заезда на 20 км потерялся с одной стороныболт держащий втулку аморта сзади, а ведь затягивал  :ireful: и переднее колесо стало еле крутится. Кто нить объясните его устройство? Оно что просто крутится на стальной оси? А где подшипники? Или оно зажимается осью и тогда вращается с центральной частью и там есть подшипники которые у меня рассыпались? Если они есть то какие купить на замену?
Проект Vortex
QS205 v3 4T, 72v60Ah, Vector-M

Ddmitry2589

Приветствую, форумчане!
Давно хотел обзавестись электротранспортом! а именно самокатом.
Вообщем долго думая и рассуждая выбирать стал между Ninebot es2 + аккум
и старвей мини 4 на 48 вольт.
От транспорт хочу ; надежность и большой пробег на 1-м заряде.(мой вес - 50 кило)
необязательно именно эти модели!Готов рассмотреть и другие.
Покупать планирую конечно же в ЭкоДрифте. :mus:
Спасибо за помощь!

Добавлено 19 Март 2018 в 21:26

И сразу же оффтоп(
Не могу написать вам с мобильной версии - не грузит.
Я глуп?Или фишка форума?
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen