avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maksuxa2003

+ сразу покрыхи поменять. Задняя на рапторовскую, передн.. на литую. 2 рубля денег и минут 40 с перекурами  :pardon:

Gloomy808

Цитата: Maksuxa2003 от 23 Март 2018 в 18:51Задняя на рапторовскую
А по динамике и максималке как на рапторовской резине?
Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

Maksuxa2003

Да тоже самое. Ну, даже если бы было медленнее, то кайф от вождения, покрывает все косяки. :pardon:

Maksuxa2003

Если кто не знает, покрышку не нужно греть, не феном, не чайником. Засуньте ее в микроволновку на 5 минут она станет мягкой  и очень эластичной. После этого Она легко натягивается куда угодно.

bambirtuya

Цитата: Maksuxa2003 от 23 Март 2018 в 21:28
Если кто не знает, покрышку не нужно греть, не феном, не чайником. Засуньте ее в микроволновку на 5 минут она станет мягкой  и очень эластичной. После этого Она легко натягивается куда угодно.
на минике то зачем шину нужно греть?

Max Power

Цитата: Maksuxa2003 от 23 Март 2018 в 21:28
Если кто не знает, покрышку не нужно греть, не феном, не чайником. Засуньте ее в микроволновку на 5 минут она станет мягкой  и очень эластичной. После этого Она легко натягивается куда угодно.
А на что поставить, на суп или курицу?

Maksuxa2003

Цитата: bambirtuya от 23 Март 2018 в 21:47
на минике то зачем шину нужно греть?
Чтоб от раптора натянуть)

GiroMen

Цитата: Maksuxa2003 от 23 Март 2018 в 21:28
Если кто не знает, покрышку не нужно греть, не феном, не чайником. Засуньте ее в микроволновку на 5 минут она станет мягкой  и очень эластичной. После этого Она легко натягивается куда угодно.
а если нет микроволновки? В духовке можно погреть?
Es4
G2 pro

And Rew

[user]GiroMen[/user], и на костре можно!) 😋 [user]GiroMen[/user],

Max Power

Я серьезно.  Там ещё и чай есть. В зависимости от выбранной функции разогрева не рассыпиться шина ?
Волна индукции разная.

And Rew

[user]Max Power[/user], грей бытовым феном, безопасно! А можно ваще не греть...

bambirtuya

Цитата: Maksuxa2003 от 23 Март 2018 в 22:31
Чтоб от раптора натянуть)
я уже одному натягивальшику писал при помощи чего натягивается. ни разу в шиномонтажах не видел, что бы резину грели. из бытовухи обычное мыло вам в помощь.

yutta

Помогите, пожалуйста в расчетах. Не силен в электрике.
Хочу повесить свет на самик.
Есть выбор между 5V и 12V одни и те же диоды, только китайцы разные варианты предлагают по питанию.
Все запитано от 18650. Их можно сконфигурировать и в 5 и в 12.
Но ток для 36ватт для 5V -7.2А. А для 12 - 3А. Что пппц какая разница.

У меня вот вопрос - какой из вариантов будет работать дольше по времени?

Maksuxa2003

#5323
Цитата: bambirtuya от 24 Март 2018 в 02:56
я уже одному натягивальшику писал при помощи чего натягивается. ни разу в шиномонтажах не видел, что бы резину грели. из бытовухи обычное мыло вам в помощь.
Просто с мылом не натянешь. Как минимум нужна отвертка и (удалено - мат) .... А так нагрел и одел ваше не напрягаясь  :pardon:

Vitez

Цитата: yutta от 24 Март 2018 в 12:49У меня вот вопрос - какой из вариантов будет работать дольше по времени?
Я б использовал вариант с 12V Меньше потери в проводах (ток в два раза меньше) А если глобально, то объем запасенной энергии в батареи одинаков, мощность одинаковая, получится примерно одинаковое время работы.

Добавлено 24 Март 2018 в 14:09

Цитата: Max Power от 23 Март 2018 в 21:51А на что поставить, на суп или курицу?
Идеально подходит режим "Картофель в мундире"

Yuri_K

Думал как поставить расширитель руля. Вот так получилось



igoree

Пришли быстросъемные болты для укрепления складного механизма, которое делал тут. Теперь все выглядит, как будто так и задумывалось
Спойлер



And Rew

[user]igoree[/user], имхо!!!
Мне кажется, резинка всё же играет хоть какую-то роль аморта. Теперь совсем всё жёстко. Не будет быстрее разбивать втулку или крепление.? Хотя, если есть люфт нижней втулки, то эффект аморта остаётся. Резину снимать не надо...