avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kirill1

Друзья, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить контроллер для миника 48V 25А ?


GENnady

Цитата: Kirill1купить контроллер для миника 48V 25А
Спроси в ЭкоДрифте..

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Kirill1

Цитата: GENnady от 18 Июнь 2018 в 21:37
Спроси в ЭкоДрифте..
там нет  :-\  и даже под заказ не принимают заявки

VASILIYBUMER

Значит я последний купил в экодрифте. И еще один заказал с али придет челерез неделю. Будет запасной

Добавлено 19 Июнь 2018 в 00:38

Поставил шину от раптора на миник. Ничего сложного нету

Амир

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался: Приобрёл сей самокат, покатался первый день всё ок, зарядил до полной, на следующий день проехал около 5-ти км. самокат отключился, я его опять включил проехал метров 20 всё повторилось, так несколько раз. На следующий день откатался на ура. Зарядил. Вчера проехал около 3-х км и он выключился пришлось пешком катить. Сегодня опять включился проехал метров 20 и потух. В лужи не заезжал да и нет их, т.е. Влага не попадала. По лампочке на зарядке видно что заряжен... Куда копать? Живёт своей жизнью... Брал в Москве живу в Татарстане, мастерских по самокатам рядом нет. Может кто сталкивался?

akcccp

Цитата: Амир от 19 Июнь 2018 в 01:10Брал в Москве живу в Татарстане, мастерских по самокатам рядом
Ну первое, что напрашивается - подёргать провода. Гарантия, я так понимаю Вам по барабану, поэтому вскрыть и посмотреть контакты и так же проверить курок.

Амир

Курок вскрыл посмотрел, визуально всё ок, провода подёргал не помогло(((

procto87

Цитата: Амир от 19 Июнь 2018 в 01:23
Курок вскрыл посмотрел, визуально всё ок, провода подёргал не помогло(((
Да?
Напиши насколько сильно идёт просадка по току.
И какие настройки ( из начала темы) у вас стоят?
Если справился с проблемой , напиши
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

Максим Куракин

Вот и я влился в стройные ряды любителей "не потеть в метро". На днях купил Maxspeed mini 4. Пересел на него с et mini pro++ (который сейчас продаю). Ощущения отличные! Затаскивает меня в такие горы, куда даже пешком-то трудновато зайти (мой вес где-то 82 кг с рюкзаком). О минусах - после двух покатушек все заскрипело, появились сверчки в области рулевой, как я понял это норма. Не радует только чиркующий звук в заднем барабане... Прямо с завода были плохо уложены провода в правой крышке. Крышка выпирала и не прилегала полностью. Разобрал, увидел как раз в месте крепежа расплющенный тросик тормоза -((( Переложил провода, пожертвовав усилителем-перегородкой. Дальше лезть не хочу, пока не прижмет.

Бублик

[user]Максим Куракин[/user], Усилитель зря убрали Он там не просто так установлен
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Alex-Himki

Цитата: procto87 от 19 Июнь 2018 в 08:32Напиши насколько сильно идёт просадка по току.
Тоже самое хотел написать.
Это первое на что надо обращять внимание, когда аккумулятор вроде бы заряжен, но через пару км вырубается. Возможно проблема как раз аккумуляторе, дохлые ячейки. В общем сильной просади быть не должно.
kugoo s2 800км-продан →Speedway Mini 4 2000км-продан→ Dualtron Raptor 1200км-продан→
G-booster 2шт Для города и дачи))

procto87

Где у миника серийный номер стоит , если на мотор колесе , то там краска стёрлась ((((
У СЯокатов серийник на раме проштампован и в документах прописан.....
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

Бублик

[user]procto87[/user], раньше на дне деки был ))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

procto87

Болт крепления заднего крыла он же крепления крышек мотора , если кто знает , где купить или его размер и шаг резьбы или каталож.номер ...
Толщина 3мм
Длинна 16 ( длинна резьбы 11мм) , блин вот гемор то (((
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

bambirtuya

Цитата: procto87 от 19 Июнь 2018 в 17:49
Болт крепления заднего крыла он же крепления крышек мотора , если кто знает , где купить или его размер и шаг резьбы или каталож.номер ...
Толщина 3мм
Длинна 16 ( длинна резьбы 11мм) , блин вот гемор то (((
крепмаркеты вам в помошь. с образцом подбирать. но там быстрей в маятнике резьба съедается чем на самом болте.

procto87

Куплю - отпишусь . Что , где ,  почем...
speedWay mini 4 48в / 2017 г.в.

bambirtuya

Цитата: procto87 от 19 Июнь 2018 в 18:00
Куплю - отпишусь . Что , где ,  почем...
на моём годовалом минике резьба м4х0,7, что потом китайцы крутили не знаю.

Александроидор

Здравствуйте . Ребят прошу совета и просто вашего мнения  . )
Теряюсь в выборе между электровелом в той же ценовой категории  и speedway 4 mini 48 v. Цели : минимализация использования автомобиля минуя пробки .
Электровел :
Плюсы : Проходимость , долговечность( конструкция вела крепче, ремонт проще, + помогая мотору в разгоне и ускорении педалями мы облегчаем ему ношу многократно увеличивая срок службы компонентов  )
Минусы : парковка ! габариты ,мобильность .
Плюсы миника - мобильность и еще раз мобильность , высокая скорость, еще большая свобода( в одежде ,парковке , ) и я было даже решил твердо все таки купить его , но полазив на форумах увидел что:
- раздрачивается он на ура и очень быстро , нагрузки на мотор сильные , не каждая, даже городская дорога, для него . Про скромные ухабы можно забывать .
- достаточно много ситуаций по типу проехал 100 км все отрубилось
Может быть я не знаю каких любо еще минусов ? Что думаете ? Сейчас цена у диллера 43 К ..это много для таких проблемок ))
P.S.
36 V версия это не для мальчиков в 90 кг как я понял , да?))